Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

НЕ ВСТАЕТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 support_2012

support_2012
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.12
25
Очень хороший

Отправлено 25 ноября 2012 - 16:26

восьмой раз начинаю писать, и стераю. В общем, ситуация с следующем. внимание, много букв... Обоим по 27 лет. Познакомились на работе 5 месяцев назад. Еще до того, как я его увидела в реальности, по его фотографии, почувствовал какакую -то связь (я нормальная, но у меня такое бывает). Он приехал из региона, я ТОП менеджер в компании, брала его на работу. Приехал, увидела, и с головой.. Все это время с ним общалсь по скайпу, я знала, что у него есть девушка, но что-то там не клеилось и я не хотела вмешиваться. Однако он проявлял ко мне знаки внимания, и это было видно, но я их игнорировала. 5 месяцев говорила ему "мы коллеги и т.д.". Так и повелось. Даже несмотря на то, что он мне нравился. Писал часто. Пару недель назад узнала, что он разошелся с девушкой, и решила взять его в оборот. Однако интерес ко мне у него уже пропал. Конечно, он отвечал мне и т.д., когда писала, но сам первый не писал никогда. И вот вчера договорились, что приеду к нему в гости. Дело закончлось тем, что было видно, что он волнуется при виде меня. Было видно, что нравлюсь. А когда дошло до постели, он возбуждается, но стоит ему дотронутся ИМ до меня - ОН просто падает. И так 3 раза. Промучившись пол ночи, решили ЕГО оставить впокое Гворит, что "боится" меня. Но признется, что нравлюсь ему. На вопрос, а было ли такое раньше, говорит бывало, но 2 года он не пользовался резинкой (девушка пила гормональные) Я подумала, что дело в латексе, и мне хочется в этой верить.. но мне кажется причина глубже. Но в чем? Говорит, что ты так долго говорила, что мы коллеги, что теперь нужно время, чтобы перестроится. Но по мне так, какая разница, коллега, нет, ОН возбуждается и встает, но ОН падает в самый отвественный момент, стоит ему ИМ до МЕНЯ дотронутся. Что мне делать? Я просто боюсь с ним в постель ложится, а еще больше боюсь, что он сам будет бояться... Как себя ПРАВИЛЬНО вести? Сорри, за много букв
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Вальтрон

Вальтрон

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.10
113
Очень хороший

Отправлено 25 ноября 2012 - 16:32

Раздел не тот.имхо
  • 0

#3 Новопассит не помогает :(

Новопассит не помогает :(
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.12
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 ноября 2012 - 16:45

Минет не вариант применить?
  • 0

#4 BarneyStinson

BarneyStinson

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 198 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.12
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 25 ноября 2012 - 16:50

По моему - ни хуяшеньки вкусного не получится. Ты прости, но херовый знак. Промаешься - результата ноль будет Конечно при определенных условиях он вставит в тебя но эта херня будет ненадолго. Помаетесь и разбежитесь Оно тебе надо? Или если цель просто с ним шпильнуться - купи ему фужуньбао супер - с него будет стоять как сапог на всё что голое - включая тётю глашу уборщицу (и так дня три). но бли по моему не вариант
  • 0

#5 support_2012

support_2012
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.12
25
Очень хороший

Отправлено 25 ноября 2012 - 17:20

BarneyStinson сказал(а) Nov 25 2012, 16:30:

По моему - ни хуяшеньки вкусного не получится.
Ты прости, но херовый знак.
Промаешься - результата ноль будет



почему ты так думаешь, что херовый?
  • 0

#6 H&H

H&H

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 260 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.12
31
Очень хороший

Отправлено 25 ноября 2012 - 17:28

Да вы чё? Всё нормально с парнем. У многих такие траблы, что с новыми девушками в первый раз не встаёт. От презервативов так тоже бывает. Дай ему время. Скорее всего на 3-4 раз колом стоять будет. Вот мой случай из жизни. Я в постели с новой девушкой, оба возбуждены, уже пора входить, а я чувствую, что у меня стояк какой-то вялый. Секс то был, но стоял плохо. Потом девочка полезла миньет делать, а он прям у неё во рту совсем упал :) Я хз почему так, наверное от волнения. Девушка тогда даже обиделась и подумала, что не возбуждает меня. Я ей сказал, чтоб успокоилась, что всё будет и так и было. Потом привык к ней и всё пошло как по маслу.
  • 0

#7 support_2012

support_2012
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.12
25
Очень хороший

Отправлено 25 ноября 2012 - 17:39

H&H сказал(а) Nov 25 2012, 17:08:

Да вы чё? Всё нормально с парнем. У многих такие траблы, что с новыми девушками в первый раз не встаёт. От презервативов так тоже бывает.
Дай ему время. Скорее всего на 3-4 раз колом стоять будет.

Вот мой случай из жизни. Я в постели с новой девушкой, оба возбуждены, уже пора входить, а я чувствую, что у меня стояк какой-то вялый. Секс то был, но стоял плохо. Потом девочка полезла миньет делать, а он прям у неё во рту совсем упал :)

Я хз почему так, наверное от волнения. Девушка тогда даже обиделась и подумала, что не возбуждает меня. Я ей сказал, чтоб успокоилась, что всё будет и так и было. Потом привык к ней и всё пошло как по маслу.


ну он оговорился, что-то из серии, мне не все равно на тебя и т.д. Я не знаю,как себя с ним вести. Может виагры ему подсыпать? У него с организмом все в порядке, проблема в голове. И я боюсь, что он будет бояться неудач и это перерастет в неконтролируемый страх.
  • 0

#8 serg33

serg33

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 891 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.12
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 ноября 2012 - 18:27

H&H сказал(а) Nov 25 2012, 18:08:

Да вы чё? Всё нормально с парнем. У многих такие траблы, что с новыми девушками в первый раз не встаёт. От презервативов так тоже бывает.
Дай ему время. Скорее всего на 3-4 раз колом стоять будет.

плюсуюсь
  • 0
Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения редакции.

#9 djlex05

djlex05

    N-L-P =)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 211 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.05
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 ноября 2012 - 18:29

А мне кажется проблема из-за того, что ты его Выше по работе и он я так понял на тебя работает. Т.е. он тебя воспринимает Выше себя. А мужику обычно надо другое отношение к женщине, что-то типа ты его добыча, он главный и все такое. У меня были сбои в работе члена в своих длительных отношениях как-то, когда я чувствовал себя очень не уверенно, мне казалось девушке я как бы не нужен уже.....Дерьмо с головы ушло, все заработало. )) Вообще у многих скорее другая проблема в первый раз - это быстро кончают.
  • 0

#10 support_2012

support_2012
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.12
25
Очень хороший

Отправлено 25 ноября 2012 - 19:51

djlex05 сказал(а) Nov 25 2012, 18:09:

А мне кажется проблема из-за того, что ты его Выше по работе и он я так понял на тебя работает. Т.е. он тебя воспринимает Выше себя. А мужику обычно надо другое отношение к женщине, что-то типа ты его добыча, он главный и все такое.
У меня были сбои в работе члена в своих длительных отношениях как-то, когда я чувствовал себя очень не уверенно, мне казалось девушке я как бы не нужен уже.....Дерьмо с головы ушло, все заработало. ))

Вообще у многих скорее другая проблема в первый раз - это быстро кончают.



да нет)) мы в разных департаментах. Я просто пытаюсь понять, как меня с ним себя вести, если дело дойдет до постели и ОН не встанет, у него уже будет подсознательный страх, что опять не получилось. Как этого не допустить?
  • 0

#11 Новопассит не помогает :(

Новопассит не помогает :(
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.12
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 ноября 2012 - 20:17

Цитата

как меня с ним себя вести, если дело дойдет до постели и ОН не встанет


Брать ЕГО в рот!
  • 0

#12 support_2012

support_2012
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.12
25
Очень хороший

Отправлено 25 ноября 2012 - 20:20

Новопассит не помогает :( сказал(а) Nov 25 2012, 19:57:

Цитата

как меня с ним себя вести, если дело дойдет до постели и ОН не встанет


Брать ЕГО в рот!


падает
  • 0

#13 djlex05

djlex05

    N-L-P =)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 211 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.05
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 ноября 2012 - 20:44

Ну страх страхом. Пропадет когда все-таки получится сделать дело. Так что наверное, стоит делать попытку №2 и как бы нормально реагировать если опять такое. Ну а потом и №3....и вероятно все станет ок.
  • 0

#14 H&H

H&H

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 260 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.12
31
Очень хороший

Отправлено 25 ноября 2012 - 20:56

support_2012 сказал(а) Nov 25 2012, 19:31:

Я просто пытаюсь понять, как меня с ним себя вести, если дело дойдет до постели и ОН не встанет, у него уже будет подсознательный страх, что опять не получилось. Как этого не допустить?

Купить таблетку виагры, на всякий случай и сказать ему, что если вдруг опять не встанет, выпьешь для уверенности. Вот и всё. Только подсыпать не надо, а то обидеться может :)
У меня после аналогичного случая, теперь под рукой всегда есть таблетка виагры. Ну и если парень не дурак, может сам додумается допинг принять.
  • 0

#15 Lew

Lew

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 275 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.09
93
Очень хороший

Отправлено 25 ноября 2012 - 21:36

да он просто видит что ты окуенная, сам не верит в происходящее и нервничает от чего падает хер. Как нить дай ему расслабиться, чтоб не нервничал. Выпейте там слегонца, пообщайтесь как родные. Встанет. У меня было такое один раз, причем леди была суперская внешне. Я тоже чето запаниковал и член упал. Минет не спас. Ну он стоял как бы вяло. Секс состоялся но убогий. Ты главное сама не делай вид, что типо у него упал и он такой куевый весь. Нормально отнесись чтоб он не нервничал лишний раз) Неск раз попробуете и все окей будет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0