
Я по уши в дерьме, помогите вылезти
#1
Отправлено 08 сентября 2012 - 18:39
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 08 сентября 2012 - 19:32
#3
Отправлено 08 сентября 2012 - 19:34
#4
Отправлено 08 сентября 2012 - 19:42
#5
Отправлено 08 сентября 2012 - 19:42
#6
Отправлено 08 сентября 2012 - 20:08
#7
Отправлено 08 сентября 2012 - 20:19
Red Fox сказал(а) Sep 8 2012, 20:48:
А зачем ему что-то признавать. Его все устраивало, и жена и ребенок и любовница.Спасибо. В дерьме потому что была такой дурой что долго ничего не замечала или не хотела замечать... У меня вопрос, то что он до упора отрицает все о чем говорит? Считает меня вообще идиоткой ебанутой?
Что касается дерьма - ты меня не поняла - что именно самое ужасное и неприятное в сложившейся ситуации для тебя. Именно для тебя. То что свекровь и друг двуличные гады - это, их свекрови и друга проблемы.
Я знаю немало женщин, которые с некоторыми оговорками принимают тот факт, что мужья изменяют. И при этом научились ничего при этом не терять, даже приобретать. Знаю и тех, кто узнав об измене категорично разводился и рушил "благополучную ячейку общества". И у тех и у других свои аргументы. И среди тех и среди других есть те, кто пожалел о своем решении и те, кто считает, что поступил правильно.
#8
Отправлено 08 сентября 2012 - 20:31
Red Fox сказал(а) Sep 8 2012, 19:19:
Ну и дура...Сегодня впервые за много лет залезла к мужу в телефон, узнала что есть любовница и видимо давно.
Выгнала.
Цитата
Ага...Сейчас думаю как строить свою жизнь и поднимать ребенка.
Сделала хуйню, а сейчас думай, как разрулить...
Цитата
Жесть, бля...И хочу сделать ему больно, мужики, если оставить мужскую солидарность, подскажите как наказать эту гниду???
Рад за мужика, что он сейчас без тебя.
Сообщение отредактировал Vbifyz: 08 сентября 2012 - 20:32
#9
Отправлено 08 сентября 2012 - 20:31
Сообщение отредактировал клиническийпсих: 08 сентября 2012 - 20:32
#10
Отправлено 08 сентября 2012 - 20:35
Red Fox сказал(а) Sep 8 2012, 20:48:
Спасибо. В дерьме потому что была такой дурой что долго ничего не замечала или не хотела замечать... И еще потому что вокруг оказались двуличные гады, включая свекровь и лучшего друга мужа. А на счет того чего ему не хватало...Ребенок маленький, очень долгожданный, отнимает много времени и сил у меня. Денег он сейчас не зарабатывает, поднимает бизнес, живем на сбережения. Я планировала выйти на работу через пол года, чтоб материально было легче. Квартира моя...У меня вопрос, то что он до упора отрицает все о чем говорит? Считает меня вообще идиоткой ебанутой?
У меня нет такого опыта в браке, и ребенка тоже нет, но высказаться рискну.
По поводу дуры - не соглашусь, т.к. не хочется искать проблем, где их вроде как и нет - зачастую неполезно это.
Если за все это время вы впервые залезли в телефон (я-то в телефоны своих мч залезаю и не считаю это каким-то диким явлением,
"доверяй - но проверяй" никто не отменял, находила в них порой вещи, приводящие к разрыву (аналогичные вашей находке)),
значит, были причины это сделать (интуиция).
Двуличные гады - опять же стоит будь такой категоричной. Друг друга прикроет всегда, иначе какой из него друг, то же самое касается матери.
У этих людей был нелегкий выбор - вызвать нешуточные неприятности и возможно крах семейного счастья (надеюсь, что счастья) друга/сына или молчать.
Думаю, 10 лет и ребенок - весомейшие доводы для того, чтобы не делать поспешных движений. Мне изменяли, несмотря на очень хорошее мое поведение,
и я понимаю, как это больно и выворачивает все наизнанку.
Нужно время, чтобы вы оба осознали то, что произошло. Он поймет, чем рискует, продолжая интрижку(и), вы поймете, готовы ли от него отказаться.
По поводу отрицаний - не считает ебанутой идиоткой, просто следует инструкциям (как следует вести себя, если спалился на измене - наверняка интересовался этим моментом).
да, это смешно и вызывает недоумение, да и вообще взрыв эмоций - не стоит на этом акцентировать внимание.
Да, по поводу мести - это блюдо, которое подают холодным. Я против мести, потому что она деструктивна. Прощают сильные духом, а вам такой и нужно быть.
Искренне желаю удачи!
Сообщение отредактировал trostinka: 08 сентября 2012 - 20:37
#11
Отправлено 08 сентября 2012 - 20:45
Vbifyz сказал(а) Sep 8 2012, 20:11:
Пиздец, вы ебанулись совсем уже? А схуяли она должна прощать постоянную любовницу?Red Fox сказал(а) Sep 8 2012, 19:19:
Ну и дура...Сегодня впервые за много лет залезла к мужу в телефон, узнала что есть любовница и видимо давно.
Выгнала.
Цитата
Ага...Сейчас думаю как строить свою жизнь и поднимать ребенка.
Сделала хуйню, а сейчас думай, как разрулить...
Цитата
Жесть, бля...И хочу сделать ему больно, мужики, если оставить мужскую солидарность, подскажите как наказать эту гниду???
Рад за мужика, что он сейчас без тебя.
Еще и опрадывать мужика кидаются.
Я в шоке.
Сейчас еще снова на альфа-самцов, обезьян и полигамность начнут рассказывать...
P.S. Автор - "Лучшая месть бывшему/бывшей - быть счастливыми и охуенными без них".
Специально ничего делать не надо.
Сообщение отредактировал Tyapa_84: 08 сентября 2012 - 20:46
#12
Отправлено 08 сентября 2012 - 20:51
#13
Отправлено 08 сентября 2012 - 20:56
#14
Отправлено 08 сентября 2012 - 20:57
Сообщение отредактировал V. G.: 08 сентября 2012 - 21:02
#15
Отправлено 08 сентября 2012 - 21:35
Сообщение отредактировал reling: 08 сентября 2012 - 21:36
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0