Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите тренинг по поиску клиентов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 wer1

wer1

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 410 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.08
108
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 августа 2012 - 17:27

Сабж. Сфера работы - компьютерная графика(анимация, архитектурная и промышленная визуализация, композитинг, 3д моделирование). Хотя, думаю это не столь важно. Дешевую халтуру начинающих стартаперов - инфобизнесменов не предлагать. Спасибо.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 osyc

osyc

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.09
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 августа 2012 - 19:40

Какие продажи тебя интересуют? Если через интернет то тебе нужен хороший сайт и его раскрутка seo + котекстная реклама. В этом я особо не разбираюсь, но мне кажется что самому разбираться и заниматься этим очень геморно и долго. Если ты уже зарабатываешь какие-то деньги то лучше это отдать на аутсорс. Если тебя интересуют прямые продажи то это холодные звонки и последующие переговоры. Тренинги по холодным звонкам - это пустая трата времени и денег. Береш книгу С. Шифмана "Холодные звонки" и делаешь так, как там написано. Если ты ее прочитаешь и все выполнишь то у тебя появятся назначенные встречи с потенциальными клиентами. Лучший тренинг по переговорам - это практика. Никакая теория ее не заменит. В это плане очень хороша лингвистика)) Я просто не знаю других тренингов где ты отрабатываешь свои навыки на людях не из треннга. Еще хорошо для переговоров пройти тренинг ораторского мастрерства. Переборов страх публичных выступлений тебе не составит труда прийти куда угодно и провести презентацию, не говоря уже о том что бы переговорить один на один с потенциальным заказчиком.
  • 0

#3 molot

molot

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 335 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.05
133
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 16 августа 2012 - 23:37

насчет тренинга хз
но на боффо есть отличная подборка книг по привлечению: http://www.boffobook...ml?batch_id=297
особенно там где десятки и девятки)
  • 0
Я не втыкаю, я... анализирую (с)

#4 miLLIytKa

miLLIytKa

    mr. freeman

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.07
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 17 августа 2012 - 03:49

ты можешь пойти учится автоматизации продаж у александра левитаса
  • 0
- Что самое интересное в жизни?
- Самое интересное в жизни - это красивые женщины.

#5 wer1

wer1

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 410 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.08
108
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 августа 2012 - 11:51

osyc сказал(а) Aug 16 2012, 19:20:

Какие продажи тебя интересуют? Если через интернет то тебе нужен хороший сайт и его раскрутка seo + котекстная реклама.
В этом я особо не разбираюсь, но мне кажется что самому разбираться и заниматься этим очень геморно и долго. Если ты уже зарабатываешь какие-то деньги то лучше это отдать на аутсорс.

Если тебя интересуют прямые продажи то это холодные звонки и последующие переговоры. Тренинги по холодным звонкам - это пустая трата времени и денег. Береш книгу С. Шифмана "Холодные звонки" и делаешь так, как там написано. Если ты ее прочитаешь и все выполнишь то у тебя появятся назначенные встречи с потенциальными клиентами. Лучший тренинг по переговорам - это практика. Никакая теория ее не заменит. В это плане очень хороша лингвистика)) Я просто не знаю других тренингов где ты отрабатываешь свои навыки на людях не из треннга. Еще хорошо для переговоров пройти тренинг ораторского мастрерства. Переборов страх публичных выступлений тебе не составит труда прийти куда угодно и провести презентацию, не говоря уже о том что бы переговорить один на один с потенциальным заказчиком.

Ок, спасибо.
Сайт есть на фейсбуке - он в подписе. Через неделю запускаю контекстную рекламу в гугле, посмотрим на сколько это эффективно. Прийти и пообщаться с потенциальным заком я умею. Почти все личные встречи завершаются сделками. Чуть сложнее при общении онлайн(скайпы, телефоны). Там процентов 30-40% успеха. Сложно только выходить на этих потенциальных заказчиков и искать их. В основном меня находят. Холодные звонки у меня вообще не пошли. Тут надо больше показывать чем рассказывать.
Сколько стоит лингвистика и по времени сколько она проходит? Если не секрет, конечно.
  • 0

#6 Lizard

Lizard

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 986 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.04
1 085
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:saratov

Отправлено 18 августа 2012 - 19:54

wer1 сказал(а) Aug 16 2012, 18:07:

Сабж.
Сфера работы - компьютерная графика(анимация, архитектурная и промышленная визуализация, композитинг, 3д моделирование). Хотя, думаю это не столь важно.
Дешевую халтуру начинающих стартаперов - инфобизнесменов не предлагать.
Спасибо.


Возьми тогда дорогую, не начинающих инфобизнесменов :) Уж что бы качественно и массово продавать "воздух", надо ох как хорошо понимать как вообще строить маркетинговую систему. так что можешь смело смотреть и учиться у самых популярных и известных.

Причем если хочешь реального результата, то занимайся изучением первоисточников.
  • 0

#7 itsfedorov

itsfedorov

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.08
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 августа 2012 - 23:47

я бы посоветовал один ахуенный и результативный, но ты сказал инфобизнесменов не предлагать, а к сожалению все тренинги и есть инфобизнес.
  • 0

#8 itsfedorov

itsfedorov

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.08
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 августа 2012 - 23:49

Ты конечно извини, но визуализация у тебя хуевая и надо поработать над ней для начала. Конечно и такую будут покупать, но делать надо лучше. А директ запускать на страничку в фэйсбуке бред. Я думаю конверсия будет близ нуля.
  • 0

#9 mahor1993

mahor1993
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.12
0
Обычный

Отправлено 03 сентября 2012 - 18:01

Здраствуйте, сперва пройдите тренинг личностного роста. Советую психологический треннинг - "Матрица перезагрузка". Все дни этого тренинга невозможно описать словами, потому, что проходя все задания каждый из нас испытывал личные колоссальные эмоции, получил огромный опыт. Этот тренинг, безусловно, помогает решить личные проблемы, найти в себе недостатки и убрать их; открыть свои способности и развить их; он учит самому главному умению услышать другого человека и пониманию. После этого тренинга ты обретаешь спокойствие, личную силу, он вдохновляет тебя на достижение своих целей. В такой сказке хочется побывать еще не один раз.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0