
прошу кое-что прояснить
#1
Отправлено 19 июля 2012 - 11:13
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 19 июля 2012 - 12:09
Сообщение отредактировал KVJ: 19 июля 2012 - 12:21
#3
Отправлено 19 июля 2012 - 15:45
#4
Отправлено 19 июля 2012 - 19:31
#5
Отправлено 19 июля 2012 - 23:02
#6
Отправлено 20 июля 2012 - 08:18
#7
Отправлено 20 июля 2012 - 13:00
#8
Отправлено 20 июля 2012 - 13:44
Acedraven сказал(а) Jul 19 2012, 11:53:
Думаю через пару дней вытащить ее в кино на комедию, где на последнем ряду ее активно облапать и перейти к поцелуям в губы.
Какое нахер кино, это дрочево! Недолгая свиданочка в кафе и делай чейнджплэйс к себе домой и трахай её! будь смелее, если опять протупишь она тебя точно сольет и не будет тебе "Цель - секс, причем желательно постоянный"
#9
Отправлено 20 июля 2012 - 16:43
EXTrim.8987 сказал(а) Jul 20 2012, 13:24:
выдели мне цитату из моего первого поста где она мне неоднократно намекала на секс и где приглашала к себе, считай, что я тупой.Чувак, трахни ты уже ее, она уже давно готова, причем всячески тебе почти прямым текстом на это намекала не раз, предлагала даже к себе домой!!
Acedraven сказал(а) Jul 19 2012, 11:53:
Думаю через пару дней вытащить ее в кино на комедию, где на последнем ряду ее активно облапать и перейти к поцелуям в губы.
Какое нахер кино, это дрочево! Недолгая свиданочка в кафе и делай чейнджплэйс к себе домой и трахай её! будь смелее, если опять протупишь она тебя точно сольет и не будет тебе "Цель - секс, причем желательно постоянный"
смотрю советы разделились на 2 котегории: 1 везти к себе домой и 2 напросится к ней. По поводу 1 - к себе везти нельзя, с хатой в принципе заморочится можно, но в падлу. Больше скланяюсь ко второму варианту - напроситься к ней на чай с десертом) Но тут одна проблема - ребенок. Он же не будет наблюдать, как я буду шпилить его секси мамулю. Хотя, можно отправить его на улицу погулять часика на 2) Кто что думает?
#10
Отправлено 20 июля 2012 - 17:30
Acedraven сказал(а) Jul 19 2012, 11:53:
Мужик, тут четко видна ее сильная степень заинтересованности в тебе!! Ни одного К- от нее я не заметил в этой истории, а наоборот одни К+++. Ей 30 лет, она всё понимает, поэтому так себя и ведет так как сама тебя хочет. это тебе не 18-ти летние, у которых в мозгах рой тараканов. а ты отстаешь, может слить тебя в задроты.Подкатывать к ней пробовали двое 30-летних мужиков из нашей компании - обоих отбрила.
Она ответила, слово за слово завязался диалог. Длился он минуты три, и тут я замечаю, что мои друзья уже давно вернулись в помещение клуба, а я все еще стою с ней и болтаю. Я сворачиваю диалог, приобнимаю ее за талию
Важно - в процессе диалога она прямым текстом сказала, что я ей интересен.
Подхожу к ней, беру за талию и увожу в хол. Она не сопратевлялась, пошла сразу. В холе объясняю ей ситуацию, беру телефон. Номер дает сразу, даже не пыталась ломаться.
Как только взял трубку - сразу называет мое имя - поняла, что звонил я. Говою хочу тебя увидеть, давай в среду там-то во столько-то. Соглашается сразу, опять же даже не пытаясь ломаться и добовляет:
она: у ты какой
я: какой?
она: тебе прям страшно отказывать)
Свидание
Встретелись в кафе. Я приехал раньше на 5 минут - она уже ждала меня там. Проходим, я выбераю столик, хотел ее посадить рядом с собой, а не на против, но она меня опередила и сама сразу села ко мне на диванчик. Сидели минут 40. Моя первая фраза :" Чем ты сегодня будешь меня угощать?". Ответ: "Легко, чем хочешь - выбирай". Когда принесли счет - уже полезла за кошельком, но тут я ее опередил - заплатил сам. Важно - была готова заплатить сама. разговоров было много, в основном говорила она. Рассказала о работе (она врач, на свиданку пришла сразу после дежурства - сутки не спала), об увлечениях, порой был стеб ее и разговоры не о чем.
Тут мелькнула мысль забить на нее, сворачивать все и уходить. Но сразу вспоминаю, что она неоднократно говорила, что любит молодых людей младше ее, ровесников и тех кто старше, с ее слов не переносит. Все время трогал ее, трогал за спину, гладил ногу, обнимал. Негатива или сопративления не было ни разу. К груди, попе и шеи не прикосался - показалось, что еще рано да и я был в шоке от ее возраста. Сворачиваемся, веду ее к выходу - все дорогу обнимаю за талию, прижимаю. На выходе уже собираюсь прощаться, но тут она просит довезти ее до дома. Довожу. Везу. Всю дорого активно общаемся. Много смеемся. Рассказывает, что ее хомяка зовут Бобер, раскручиваю эту тему - оптяь смеемся и позитив. Довез до дома, прощаемся - говорю: " Дай я тебя поцелую" - улыбается и подставляет щечку - целую. Говорит, что очень приятно провела вечер.
Спасибо всем, кто осили эту стену текста. Жду указаний на ошибки, советов как вести себя далшье и самое ГЛАВНОЕ - объясните мне видиние ситуации с ее стороны - учитываю нашу разницу в возрасте (она старше на 8 лет) зачем она так легко дала свой телефон в кулбе, почему сразу согласилась на встресу со мной, в местно того, чтобы спать после суточного дежурства, зачем позволяет себя трогать, обнимать и целовать? По логике я ей сексуально интересен?
На след.свиданке усиливай кинестетику + пробуй пробиться к ней на чай. Насчет ребенка не переживай, не раз занимался сексом с девушками, у которых был ребенок в квартире... на крайняк попробуй обеспечить местоимение у себя дома.
#11
Отправлено 21 июля 2012 - 04:18
EXTrim.8987 сказал(а) Jul 20 2012, 14:24:
Чувак, трахни ты уже ее, она уже давно готова, причем всячески тебе почти прямым текстом на это намекала не раз, предлагала даже к себе домой!!
Acedraven сказал(а) Jul 19 2012, 11:53:
Думаю через пару дней вытащить ее в кино на комедию, где на последнем ряду ее активно облапать и перейти к поцелуям в губы.
Какое нахер кино, это дрочево! Недолгая свиданочка в кафе и делай чейнджплэйс к себе домой и трахай её! будь смелее, если опять протупишь она тебя точно сольет и не будет тебе "Цель - секс, причем желательно постоянный"
Присоединяюсь.
Ты чего тормозишь?
Она уже дала тебе в голове, какие нахрен у тебя еще вопросы, она твоя, БЕРИ ЕЕ ЧУВАК! (про кино забудь)
#12
Отправлено 23 июля 2012 - 13:24
Сообщение отредактировал Acedraven: 23 июля 2012 - 13:33
#13
Отправлено 27 июля 2012 - 14:47
#14
Отправлено 27 июля 2012 - 15:01
Она тебе сказала: "Приходи ко мне на ужин". Больше она ничего тебе не сказала. Никогда не слушай женщину, ими руководят чувства а не логика, и не парься по поводу их слов. Все говорит тело.
Цитата
А с хатой мне заморачиваться было банально в лом, + она мне четко по телефону дала понять, что так сразу мне не даст, так что думаю смысла и не было мутить хату.
Косяк. Девка никогда тебе не скажет прямо, что даст. Поэтому нужно было пытаться.
В итоге она пригласила тебя к себе. Действуй по обстоятельствам. Ребенку подарок купи. Скорей всего хочет тебя, но проверяет на "кобелиность" не бросишь ли из за ребенка.
#15
Отправлено 27 июля 2012 - 15:10
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0