Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Продолжить или прекратить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Wildcard

Wildcard
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.12
0
Обычный

Отправлено 31 мая 2012 - 20:08

Не уверен, что угадал с разделом. Если что - переместите. Мне 22, ей 24. Работали в смежных отделах год, знакомство на уровне привет-привет. Полгода назад стали работать вместе, ну и понеслось. Сначала все шло по накатанной - флирт, подмигивания, пара свиданий, невинные поцелуи в щечку. Ну думаю - пора. Начинаю вести себя свободнее. Позволяет себя обнимать, но не везде. Позволяет целовать, но недолго. И тут я, видимо, допустил главную ошибку - я поддался. Вот так полгода встречаемся без какой-либо определенности. При любых попытках или намеках на развитие отношений - обиженный взгляд и соответствующая интонация. Вместе гулять - пожалуйста. Заехать в гости - морозится. Пробовал ставить ультиматум - не отпускает, но и не подпускает. Не получается отвлечься, видимся каждый день (возможно поэтому я так осторожничаю). На работе у нее внимания хватает и от свободных и от женатиков (невинные цветочки, сувенирчики и прочая шелупонь). У меня на стороне тоже есть варианты, но больно я старомодный - не могу гулять одну, если нравится другая. Цель: создать отношения. Потому что сейчас их по факту нет. Я нечто вроде друга (ненавижу это слово ибо не верю в дружбу между М и Ж).
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 АLEХандр

АLEХандр

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 695 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.10
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица России

Отправлено 31 мая 2012 - 20:27

а ты спрашивал у неё чего ОНА САМА хочет?
  • 0
Если у тебя нет девушки - значит у кого-то их две!

#3 Wildcard

Wildcard
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.12
0
Обычный

Отправлено 31 мая 2012 - 20:51

Конечно. Она не хочет ничего сейчас обещать. Возможно боится ошибиться, возможно проверяет на серьезность.

Сообщение отредактировал Wildcard: 31 мая 2012 - 20:57

  • 0

#4 АLEХандр

АLEХандр

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 695 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.10
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица России

Отправлено 31 мая 2012 - 21:09

жди. будь гибче и активней.
  • 0
Если у тебя нет девушки - значит у кого-то их две!

#5 spleen

spleen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 415 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.11
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 июня 2012 - 00:10

Wildcard сказал(а) May 31 2012, 22:48:

Ну думаю - пора. Начинаю вести себя свободнее. Позволяет себя обнимать, но не везде. Позволяет целовать, но недолго.
И тут я, видимо, допустил главную ошибку - я поддался.
Вот так полгода встречаемся без какой-либо определенности. При любых попытках или намеках на развитие отношений - обиженный взгляд и соответствующая интонация. Вместе гулять - пожалуйста. Заехать в гости - морозится.
Пробовал ставить ультиматум - не отпускает, но и не подпускает.

Главная ошибка - не прогнул. Как я понял и секса то не было?

Wildcard сказал(а) May 31 2012, 22:48:

Цель: создать отношения. Потому что сейчас их по факту нет. Я нечто вроде друга (ненавижу это слово ибо не верю в дружбу между М и Ж).

Автор, ты так и останешься другом, т.к. самца в тебе она не увидела(не прогнул на секс).

Wildcard сказал(а) May 31 2012, 23:31:

Она не хочет ничего сейчас обещать. Возможно боится ошибиться, возможно проверяет на серьезность.

Она просто тебя экологично сливает, и оставляет как запасной аэродром.

"Продолжить или прекратить" - решать только тебе. Моё мнение: продолжение равносильно тому, как головой об стену биться(может ты когда-нибудь и проломишь стену, но голове будет плохо), лучше поработай над собой(T100Б, Т10Д), твоя основная задача не бегать и выгуливать девушку полгода, а соблазнять, только тогда могут быть отношения.

Сообщение отредактировал spleen: 01 июня 2012 - 00:20

  • 0
сказанное мной - только моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением других людей.

#6 Винтос

Винтос

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 463 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.12
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 июня 2012 - 02:16

Автор, гугли факи по антидоду. Выходить через игнор и прокачку себя. Поскольку вместе работаете, общайся только тогда, когда это необходимо по работе. Минимально, не более того. Понижай ее значимость, даже секса не бвло, а так мозг себе ебешь. Зажигай с друшими ожп. Отмазки про старомодность оставь кому-нить другому. Не может он в 22 года. Ебать просто некого, так что прокачивайся, соблазняй девушек.
  • 0

#7 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 01 июня 2012 - 08:59

Wildcard сказал(а) May 31 2012, 20:48:

Не уверен, что угадал с разделом. Если что - переместите.

Не уверен - нехуй создавать.
И перемещать и подтирать за тобой никто не собирается. вляпают неделю РО и закроют твою тему, ибо надо правила читать.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0