Цитата
Тут видишь какое дело - в небольших городах всё иначе. В Москве или у нас реально охуенные тёлки уже давно забиты, в смысле на кривой козе к ним не подъедешь, просто большинство из местных пионеров их просто не видит за тонированными стёклами дорогих авто. Большинство пионеров и в клуб, где такие обитают ради развлечения, просто не пустят из-за возраста.
Так что надо искать девчонок попроще, просто красивых и милых. Такие конечно ездят в метро и ходят по улицам. Но есть мнение, что в маленьких городах они гораздо менее испорченные и простые, чем в столицах. Да и мутируют они....тоже читают книжки "как не попасть в цепкие лапы соблазнителей", не одни же вы такие умные :)
Бара прав. Приезжали ко мне парни погостить из Москвы. Так они были в шоке от простоты и доступности наших девушек (Киевских)
После ночного клуба тоже заобщался с одним Москвичём, так он говорит что к таким девушкам(показывая на простую 6-ку) хуй подвалишь если у тебя нет иномарки.
В маленьких городах много красивых. но одеты не очень.
А по теме автора: контакт - дрочь, смс - зло.
Дырку то ты найдешь возможно в сети, но ведь намного эффективнее знакомится в живую, там и номера, и фастануть можно, и навыки развиваешь.
Цитата
в полях ты можешь собрать 100 телефонов в день. и сколько из них вызвонится на свиданку и будет хотя бы не фальшивыми? :)
процентов 70 %, то точно.
Цитата
а на сайтах знакомств, если уж ты собрал в день 100 телефонов - гарантия будет почти 100%. Но это долго, да и не нужно столько, пяти-десяти достаточно.
а на сайтах знакомств есть колонка - АВТОМОБИЛЬ. Если авто от 30к, то без проблем найдешь дырку. Сам видел как подружки сидят на мамбе и фильтруют мужиков по автомобилям.