
Помогите понять что со мной
#1
Отправлено 10 апреля 2012 - 22:44
Я не пойму, при разговоре со мной, девушка активно жестикулирует показывая что её переполняют радужные эмоции, они дёргает ногой(как собака хвостом), улыбается, вступает со мной в дискуссию, о прикосновениях не забываю, возможно слишком агрессивные прикосновения, но сопротивления как такового не возникает. Короче, подключаю кинестетику или нет, итог один - на второй встрече мне никто не рад, меня не желают видеть.
О чём разговоры:
Банальщина - любимый цвет, любовь к животным, религия, фильмы.
Такая вот первая беседа занимает в основном от 2 до 4 часов(реакцию на такие разговоры смотреть в первом абзаце).
Разговаривал о сексе с девушкой, имеющей серьёзные отношения с парнем, в следующий раз меня не захотела видеть(примерно понимаю почему:).
Но в целом я не могу понять почему люди не настроены на повторный разговор со мной.
Мои мысли:
Я не курю и не пью вообще, в свои 20, учась в универе, занимаюсь серьёзным бизнесом, что не требует большой затраты времени, возможно меня считают слишком сложным человеком, потому как трезвый взгляд на жизнь - это нонсенс для окружающих.
Был случай, описывал в той теме(смотреть выше). Общался с девушкой, первая беседа на ура, на второй активно её касался, хоть и проявляла негатив, мол не надо, но в целом улыбалась, всё казалось хорошо, в третий раз я к ней пришёл - страшный негатив, нежелание говорить со мной, в итоге я ушёл, потому как настроение вести беседу куда-то улетучилось, сейчас морозится, на все вопросы ответы: НИЧЕГО и НЕТ.
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#3
Отправлено 10 апреля 2012 - 23:02
Upir сказал(а) Apr 10 2012, 23:32:
Сперанский сказал(а) Apr 10 2012, 23:24:
Такая вот первая беседа занимает в основном от 2 до 4 часов(реакцию на такие разговоры смотреть в первом абзаце).
Для начала попробуй сократить беседу до 30-40 минут. В идеале оборвать коммуникацию на самом интересном месте.
А дальше как? До встречи на втором свидании?
#4
Отправлено 10 апреля 2012 - 23:25
#5
Отправлено 10 апреля 2012 - 23:29
Upir сказал(а) Apr 11 2012, 00:05:
Дальше всё как обычно. Либо сразу о втором свидании договариваешься:
"Слушай, классно было с тобой пообщаться, но мне пора - дома хомячок голодный сидит/бабушку из аэропорта забирать надо. Давай на неделе ещё раз пересечёмся. Во вторник можешь?"
Или просто прощаешься, чмокаешь в щёчку и вызваниваешь через день.
Дельный совет. Буду пробовать
#6
Отправлено 11 апреля 2012 - 01:45
#7
Отправлено 11 апреля 2012 - 02:36
#8
Отправлено 11 апреля 2012 - 02:45
А девушки в твоих монологах участвуют? Или? )
Для первой свиданки 2-4 часа ОЧЕНЬ МНОГО.
> Разговаривал о сексе с девушкой
ИМХО залез туда, куда на том уровне знакомства соваться не следовало, либо был слишком бесцеремонен.
#9
Отправлено 11 апреля 2012 - 03:23
#10
Отправлено 11 апреля 2012 - 05:32
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0