Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

2 Практически одинаковые встречи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Reiden

Reiden
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
92
Очень хороший

Отправлено 26 марта 2012 - 12:07

2 Последних свиданки:
Общеее описание:
Мне – 23 года, девчонкам 20-23.

Свидание 1:
В ночь с субботы на воскресенье в клубе познакомился с девушкой, повел в тихую зону на диванчики, немного пообщались, предложил поехать в этаж покурить кальян, соглашается, но только с подругой (с которой мой друг как раз был). Едем вчетвером в этаж, курим кальян, немного выпиваем. Включаю бредогенератор, постоянно шучу и прикалываюсь. Называет меня сказочником). К+ - обнимаю, лежит на мне, пытаюсь поцеловать, но не дается. Пытаюсь понемногу склонять разговор в сексуальное русло, спрашиваю, какой был самый необычный секс, говорит, что в машине. Тему раскрутить не удается, моя говорит, что хочет домой, решаем свернуть свиданку. Ловим тачку, провожаем их до дома, беру у своей телефон.

Звоню в среду днем, предлагаю этим вечером встретиться, отвечает, что не может – уже давно купила билеты на шоу сегодня. Договариваемся на пятницу вечер.

В пятницу после трудовой недели мне крышу рвет от спермотоксикоза – решаю везти ее сразу домой. Заезжаю за ней, в дороге треп ни о чем, спрашивает, куда едем, говорю, что смотреть кино, пить вино и делать другие глупости. У дома отмороз, ни в какую не хочет заходить, говорит, что поедет домой.

Ладно, меняю тактику, идем в кафе. Я ей еще до этого сказал одеться полегче, пообещал, что гулять не будем. Тем не менее, удается кое-как вывести в плюс, снова улыбается и разговаривает со мной. Приходим в кафе, там она заказывает чай, я кальян. Общаюсь в том же стиле что и до этого в этаже, через минут 20 удается поцеловать, отвечает. В какой-то момент спрашивает, что я делаю на выходных и когда у меня отпуск. Ответил, что на выходных собираюсь писать отчет по практике, а отпуск еще очень не скоро. Где-то еще минут 20 пытаюсь пробиться дальше, начинаю рассказывать, как я с нее снял бы платье, если бы не люди вокруг, кладу руку на член, следует еще более страстный поцелуй, но она говорит что уже пора. Пытаюсь прожать еще минут 5, ни черта не получается, выходим из кафе, держит дистанцию, ловит такси, легонько целуемся в губы на прощание.

Пишу чтобы скинула смс как доедет, потом зачем-то звоню, не отвечает. На самом деле немного волнуюсь, какой-то мужик на 6-ке ее подвозит, думаю, мало ли что может случиться. Номер я его записал, но на всякий случай пишу смс «Надеюсь, тебя этот лысый мужик секс в машине не устроил? Я переживаю… машина неудобная, места мало)» Через какое-то время отвечает «я дома.»

Звоню в воскресенье в 11, не отвечает. Кидаю смс: «Привет, принцесса) Не смог тебе дозвониться) я тут совершил подвиг и написал отчет по практике этой ночью, так что сегодня появилось немного времени) Перезвони мне, обсудим план дальнейших действий)» Не отвечает.
Мне обидно, ведь вроде все неплохо прошло, понимаю, что не стоит, но звоню второй раз в 13-30. Не отвечает. Пишу еще одну смс: «Принцессу похитил дракон или она превратилась в спящую красавицу?)»
Так ничего и не ответила.

Свидание 2:
Познакомился с девушкой в метро так же в прошлое воскресенье, так же предлагал встретиться в среду, но она живет за москвой, ей полтора часа ехать, говорит что не может. Договариваемся на субботу.
Я звоню ей в субботу в 11, спрашиваю, может ли она в 13 встретиться, напоминает что ей ехать 1,5 часа, говорит что может быть только в 4. Говорю ок, про себя немного удивляюсь что она ради меня потратит в субботу 3 часа на дорогу)
В субботу встречаемся у метро, хочу поцеловать в щечку, но она тянет мне губы на встречу и целуемся легонько в губы))
Идем курить кальян и чайхану Стиль общения – такой же бредогератор, как и с предыдущей девушкой, что то вроде такого:

Я: Видишь кран?
Д: Вижу.
Я: Я там живу) Неудобно спускаться, зато VIP комната на крыше, высоко) А вот эти ребята (показываю на другие строительные краны) – пытаются мне подражать.

В целом, общение протекает достаточно позитивно, через минут 20 опять же целуемся, отвечает взаимностью, но кинестетику усилить не удается, руки с груди убирает.

Предлагаю поехать в кинотеатр неподалеку, но на нормальный фильм остался всего один билет. Засасываю, предлагаю поехать ко мне в VIP зал, где можно смотреть разные классные фильмы. Отстраняется, говорит что нет, домой она не ногой, и вообще она тогда к себе домой поедет.

Дальше диалог:
Я: Какие планы на завтра?
Д: С подругой встречаюсь
Я: Я на неделе не смогу уводиться, ты же понимаешь, что завтра - последний шанс встретиться в ближайшее время?
Д: А почему ты думаешь, что мы вообще еще встретимся?
Я: (шлепаю ее по попе) вот ты негодница!

Опять легкий поцелуй на прощание, уезжает.
Звоню в воскресенье, не отвечает. Через какое-то время перезванивает сама, пытаюсь вытащить на свиданку в этот же день, не получается.

В общем и целом, господа, в чем дело? Из-за чего отмороз, неужели из-за предложения пойти домой? Вообще не понимаю ситуацию, особенно с первой девчонкой – страстно целоваться, спрашивать, что я делаю на выходных, а потом пропасть и вообще не отвечать – где логика?

ЧБСХ:
• Неплохо получалось болтать, вывел на поцелуй обеих.

ЧМБСЛ:
• Не пытаться вести первую Д. сразу домой
• Надо было лучше возбуждать, не смотря на то, что от сперматаксикоза рвало крышу, словесно описать, как я ее хочу (по советам из статей в пикап литературе), не получалось
• Предлагать пойти домой как-нибудь по-другому или сделать это на следующем свидании.
• Не отправлять кучу лишних смс/звонков после свиданки.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Curious_Cat

Curious_Cat

    Альфа-Романтик

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 104 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
768
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 марта 2012 - 07:22

Советую пока по трёхсвиданке работать. По ощущениям: Первую ты отпугнул скоростью сближения + забыл по ценностям подстроиться. Скорее всего, фейл. Вторая - набивает цену, ты подкосячиваешь, но можно вытянуть по трёхсвиданке.
  • 0

#3 Mr Ghosty

Mr Ghosty

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 51 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 29 марта 2012 - 07:36

1 на счет поцелуя эт я бы результатом не ставил. общение возможно 2 то что первую ты реально напугал это да тут или фаст или тормози но при этом ты поначалу показал какой ты самец хочу и все и потом частая ошибка смс звонок смс звонок при том что ответа от нее нет 3 вторая тебе дала понять что для нее эта встреча вообще ничего не значит а то что на дорогу она готова потратить столько времени просто потому что все равно надо было бы приехать или реально нефиг делать
  • 0

#4 spomoni

spomoni

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.11
33
Очень хороший

Отправлено 29 марта 2012 - 09:53

ты сам себе противоречил. ты или суровый самец или ТФН )) хорошо начал, но загубил сопливыми СМСками и звонками.
  • 0

#5 Квазимодо

Квазимодо

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.05
169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Колыбель космонавтики

Отправлено 29 марта 2012 - 10:26

Судя по написанному, у тебя ярко выраженный недотрах. Полегче с кинестетикой на свиданиях, от смс рекомендую отказаться, научись понижать значимость.
  • 0
Скромность украшает человека, а настоящий мужчина украшений не носит.

#6 doger19

doger19
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оронеж

Отправлено 29 марта 2012 - 13:29

блин не спеши ты так!!! некоторые есть оч странные(зажатые), за сиски ещё налапаешся когда ебать будешь!
  • 0

#7 Эфесс

Эфесс

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 357 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.11
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 29 марта 2012 - 17:05

Слишком торопишься)
  • 0
Все, что меня не убивает, делает меня сильнее!)

#8 Хреньвтрениках

Хреньвтрениках

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 951 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.11
953
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 марта 2012 - 20:28

Первая встреча-это надо вьехать в мозг и подстроится . Я тоже так косячу ,но грубее. На первой встрече -подстройка и раппорт.
  • 0

мужик -это действие тестостерона. 

хобби:коллекционер денежных знаков,дегустатор шотов,спонсор на пол шишечки,протеиновый маньяк с гантелями

любая кинет в любой момент под любым предлогом,надо всегда иметь 3-5 запасных вариантов


#9 linksky

linksky

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.06
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 апреля 2012 - 18:58

Цитата

Надеюсь, тебя этот лысый мужик секс в машине не устроил? Я переживаю…

Неуверенность, ревность когда ничего еще не было.

Цитата

зато VIP комната на крыше, высоко)

Понты девушкам не интересны, это не подстройка.

Цитата

пытаюсь вытащить на свиданку в этот же день, не получается.

Давишь.


А вообще сразу быстро не твое автор. Учись ждать или заведи несколько.
  • 0

#10 ckver

ckver

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.10
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 апреля 2012 - 14:25

Не согласшусь с теми, кто говорит, что твоя проблема в том, что хочешь все сразу. Это не проблема, если ты понравился девушке. Скорее проблема в том, что вся ваша беседа глупая и бессмысленная, а в итоге о тебе остается впечатление поверхностного парня. Бредогенератор лучше оставь для тех случаев, если нечего сказать, а беседу строй вокруг двух-трех тем, но глубоко и детально, чтобы как можно больше узнать о девушке и использовать это в своих коварных целях))) А то получается, что вы пару часов посидели в обнимку, и ты, не сформировав к себе сексуальный интерес ( без обид, наличие интереса вообще под вопросом), зовешь ее домой. Естественно, такой вариант пройдет только если она изначально смотрела на тебя голодными глазами... Ну и да, смс не больше, чем "доехала? - да"; и с девочками 25-28 лет попроще и поинтересней)))
  • 0

#11 keeper003

keeper003

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 531 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.11
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чрева

Отправлено 02 апреля 2012 - 16:12

Да молодец пасан,всё красиво обрисовал)) сильно давишь свиданки должны проходить с периодичностью некоторой) чтоб успела соскучится.Смс краткие локаничные)
  • 0

#12 Reiden

Reiden
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
92
Очень хороший

Отправлено 10 апреля 2012 - 18:14

Спасибо ckver - Действительно, разговор обычно бредовенький выходит. Не совсем понимаю на какие темы общаться, чтобы оставлять впечатление "глубокого" парня. Литература? Кино? Личные истории, из которых я вынес жизненные уроки?
  • 0

#13 mvc

mvc

    стихи и сказки

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 367 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.05
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Helsinki

Отправлено 10 апреля 2012 - 19:14

Все ок, дави дальше Две встречи - вовсе не показатель. Я по две так же бодренько проводил за вечер Единственное - все ли ок с запахом и зубами ?
  • 0
Повернись к лесу передом, а ко мне задом
И немного наклонись !!!

#14 JessyJane

JessyJane
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда

Отправлено 10 апреля 2012 - 19:54

Назвал одинаковыми потому-что обе отшили?) 1)Сразу говорю. Некст. Все правильно в плане домой,трогать..Слишком много внимания! Нахер ей звонить так часто?смс кинул не ответила переходи на другую.Если че через недельки 2 позвонишь еще..У нее самооценка уже выше крыши.. 2)Вторая проверяет почти уверен.. Или же ты в обоих случаях заинтересовать не смог. Малый шанс что много действий но мало слов. Старайся уделять разговорам некое время. Или забей на них и иди в поле. Эти бракованные какие-то
  • 0
Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя. (Альберт Эйнштейн)

#15 Andrey_ZP

Andrey_ZP

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 апреля 2012 - 23:53

Если хочешь всё в первый вечер, то и веди себя соответсвенно, а то ты то домой сразу везёш без рапорта, то звонишь по 3 раза. Для начал проведи норм 3 свиданку, оторвись, а фасты прийдут.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0