Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Очень сильно накосячила со своими чувствами(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 AJIEKCc

AJIEKCc
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.11
32
Очень хороший

Отправлено 06 апреля 2012 - 15:56

ты как баба ей богу :D скажи что завтра ты занята, не можешь, как нибудь в другой раз и клади трубку, скажи что не можешь разговаривать, и не жди доёбок с его стороны типа чем занята и прочую хуету
  • 0

#62 Отчаяный

Отчаяный

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 387 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.10
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 06 апреля 2012 - 16:03

Не в коем случае не идти на свиданку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
Лучше один раз убить шлюху, чем каждый день убивать по мужику. (с)

#63 AJIEKCc

AJIEKCc
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.11
32
Очень хороший

Отправлено 06 апреля 2012 - 16:07

Бля, где эта мужская солидарность?)
  • 0

#64 xALF

xALF

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 301 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.11
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 апреля 2012 - 16:17

Я поражаюсь твоей наивности, и это в 25 лет, не обделенная мужским вниманием использует форум как волшебную таблетку чтобы наладить отношения? с мужчиной. А все ради чего - да ничего. Ему - поебать тебя. Тебе...дать ему потому что влюблена в него и пиздострадать дальше до следующего раза.

Извиняюсь если грубо или обидел.

Ты не обделена мужским вниманием!( а не гонишь ли ты нам ?).
Да мужчин мало, нужно держаться за них. Хороших и тех разобрали щенками(хотя тут я не согласен). Так выбери из тех кто тебе уделяет внимание методом перебора - наверняка среди них есть более чем достойные кандидаты.

Все это смс дрочево с привет, как дела. Жизнь кипит и так далее - хуйня. Парень думаю опытен в 27 раз ведет себя так хорошо и красиво, то что он тебе помогал и так далее - значит что он к тебе хорошо относится( может ему нравится делать людям добро + миллион причин) + к тому же помогать женщине нужно в любом случае - для доступа к пельменю это только +.

1 Для начала понизь его значимость( не спрашивай как - т10д)
2 Займись собой - качайся по шкале баллов(раз даже ОН-любимый-нарядный-шоколадный говорит что "оттого что у тебя нет хобби" - охуел вообще :)

Насчет него

Он держит тебя за яйца(звиняюсь) и он чувствует. С ним максимум секс онли. На сейчас. Но секс онли можно только тогда когда тебе пофиг на человека(просто приятно с ним в постеле и пообщаться). А у тебя к нему чувство - поэтому нафиг его сейчас.

Заниматься смс дрочевом...не вариант для тебя.

Делай пункты 1 - 2 что я написал - дальше напиши, посмотрим.

Альф

Сообщение отредактировал xALF: 06 апреля 2012 - 16:19

  • 0
Бесплатные консультации по личным проблемам в icq 244024942.
Буду рад помочь

#65 Lolalo

Lolalo
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.12
25
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2012 - 11:45

Значит отписываюсь. Начал активно пинговать с 8-го числа, я соответственно игнорила. Начал все активнее.Потом пошли звонки.Начитавшись ФАКов взял трубку только на 3-й звонок. Куча вопросов, даже эмоций, почему не отвечаю, чем занята, где нахожусь и тд. Тут же предложение о встрече прямо сегодня. Отказалась, перенесла на 9-е. 9-го днем пишет с работы длиннющую смс (вообще на него не похоже)с повествованием о предстоящем нашем вечере и с вопросом, в силе ли встреча?Решила действовать по ФАКам до конца и перенесла на 10-е (типа из-за работы, хотя встретиться очень хотелось).Снова куча вопросов, сожаление, предложение попозже по времени, но я все-таки не согласилась. Вчера с самого утра снова смс с вопросом в силе ли встреча. Ответила, что да.Предложил в кино на последний сеанс. Встретились. Встреча была супер в плане рапорта. Впервые с ним я не чувствовала волнения, была как бы свободна морально, много смеялись, шутили. Покупал мне всякие вкусняшки. Из кино поймали машину, в ней я слегка задрожала типа холодно, обнял меня, поцеловал в макушку))) У меня дома долго разговаривали, наверное он ждал от меня по шаблону снова разговоров о "нас", но этого не было. Потом говорит внезапно "мне не нравится это постельное белье" я "чем же?" он "тем что оно не мной подарено")) он знает, что мне это белье подарил друг. Потом был разговор в темноте, я сказала ему "у меня такое ощущение, что ты играешь со мной в какую-то игру" а он отвечает "а мне наоборот кажется, что это ты мной манипулируешь" :blink: Еще долго говорили о нем, обо мне.Потом был секс. Сегодня утром я (опять же начитавшись факов) уехала на работу раньше, чем планировала, когда он еще спал. Час назад вдруг приходит смс от него "как работа?", ну думаю точно играет, это ну вообще не в его стиле так часто писать без повода. Ответила коротко без встречных вопросов. Снова целые простыни сообщений, особо не важных по смыслу о всякой ерунде и в конце пожелание удачного рабочего дня. Ответила коротким "Спасибо" Как мне вести себя дальше? я заметила с его стороны нарастающий интерес, он немного нервничал в моем присутствии, но старался шутить и вообще вечер прошел просто отлично. Хочу и дальше придерживаться такой стратегии, уж очень мне понравилось мое поведение вчера, свободное, легкое, веселое, без единого вопроса о "нас" Как больше не запороть ситуацию?
  • 0

#66 umk@

umk@

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 325 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.11
90
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:да-да-да, прямо оттуда

Отправлено 11 апреля 2012 - 12:53

Ну так и веди, держи парня в тонусе - на 2 его шага навстречу 1 твой. Учитывай, что если снова поведешься на чуйства - милый твой снова охладеет.
  • 0

#67 wel

wel

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 894 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.11
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 11 апреля 2012 - 12:54

Цитата

Как больше не запороть ситуацию?

вот так

Цитата

Хочу и дальше придерживаться такой стратегии, уж очень мне понравилось мое поведение вчера, свободное, легкое, веселое, без единого вопроса о "нас"

Точка.
Ну а теперь смотрим, что расскажут другие "что же это было". :)
  • 0
Пец

#68 standart

standart

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 177 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.11
39
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2012 - 14:40

Эх.. сломали парю.. Все бы ничего, нравиться, это отлично, неуверен, что надолго хватит Вас автор. Знать как поправить БЗ в паре конечно надо, но лучше этим заниматься парню. Девушки по природе существа эмоциональные, и решения принимают исходя из ощущений на момент принятия данного решения. "Хочу - делаю, нехочу - неделаю". Если будете поддерживать общение в подобном формате непропустите момент, после которого внимание к Вам со стороны МЧ начнет раздражать Вас, а Ваша "манипуляция из ФАКов" не перейдет в реальное желание. С другой стороны выравнить БЗ наамного сложнее, потому что просто НЕХОЧЕТЬСЯ ничего ровнять.
  • 0

#69 _Autumn_

_Autumn_

    природное явление

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 198 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.08
792
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 апреля 2012 - 15:34

wel сказал(а) Apr 11 2012, 17:34:

Ну а теперь смотрим, что расскажут другие "что же это было". :)


Просто некоторые совершенно неспособны ни на какие чувства-с покуда об них хорошенько не вытрешь ноги. Автор и герой её романа оба такие. Так и будут соревноваться, нервно оглядываться кто кем больше "играет" и "манипулирует", отыгрываться, а потом страдать страшными страданиями, бегать друг за другом с раскладушками, а потом всё по новой... Не, ну а чё? Весело зато.
  • 0
"Ты странный!" сказал мне однажды я.

#70 Ni4ego Svyatogo

Ni4ego Svyatogo

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 728 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.08
137
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 апреля 2012 - 16:11

Ну а мне кажется рановато ты развелась на всречу. Начала грамотно -появился результат. Надо было еще пару раз его прокатить со встречей,а на встрече прокатить с сексом не пригласив его домой. Думаю на деле парень просто "заревновал" почувствова изменение твоего поведения. Я ен оч понимаю как это решит твою проблему. Это просто игра.
  • 0
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель..

#71 wel

wel

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 894 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.11
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 12 апреля 2012 - 16:26

_Autumn_ сказал(а) Apr 11 2012, 16:14:

wel сказал(а) Apr 11 2012, 17:34:

Ну а теперь смотрим, что расскажут другие "что же это было". :)


Просто некоторые совершенно неспособны ни на какие чувства-с покуда об них хорошенько не вытрешь ноги. Автор и герой её романа оба такие. Так и будут соревноваться, нервно оглядываться кто кем больше "играет" и "манипулирует", отыгрываться, а потом страдать страшными страданиями, бегать друг за другом с раскладушками, а потом всё по новой... Не, ну а чё? Весело зато.

ну я не против :)
Я бы конечно всем рассказал как надо жить, но пока, глядя на то, что "все" не готовы - как то не хочется )))) Пусть живут как хотят ))) *стряхивая пылинку с рукава*
  • 0
Пец




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0