Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полёта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 ПОШЛяк с Юга

ПОШЛяк с Юга

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 268 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.12
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 20 марта 2012 - 10:33

GodOfTheMetal сказал(а) Mar 19 2012, 16:53:

ПОШЛяк с Юга сказал(а) Mar 19 2012, 09:19:

не дрочился бы с ней 3 часа...понизил бы ее значимость, поднял свою, жесткое кино еще в кафе и потом повез бы домой

Мне понравился её внутренний мир настолько, что я забыл и про кино, и про невербалку :) Реально с ней было необычно приятно общатся, вот я и затупил. Фишка в том, что я предлагаю совместным мозговым штурмом разработать дальнейшую стратегию. Но не просто что бы завалить бабу, а что бы сделать это красиво, в этом же и суть искусства соблазнения. Просто завалить я и сам могу, мне захотелось увидеть идеи других, посмотреть под новым углом и т.п.

Цитата

Ты считаешь ты провел первое свидание? Или его тоже завалил?
Общие знакомые есть?
Вызванивай, может действительно занята была, да и кто-то другой может есть на примете. Но это еще не проигрыш. Работай!


Провёл, но хуёво, общались как знакомые, я описал это в 1м посте. Общих знакомых есть у меня, но смысла с них? Воздействовать через общих знакомых слишком паревно и неэффективно.
Тебе тоже самое, хотело бы увидеть нечто оригинальное. Хотите - считайте меня дрочером, хотите нет, но бабу я соблазнить могу. Я люблю делать это профессионально, красиво. И пишу не для того что бы услышать стандартное "звони, кинестеть, доминирование, жёсткая кинестетика, рука между ног, увоз домой", а пообсуждать оригинальные идеи.

не трахай мозги))хочешь влюбить-качественно трахни ее! а то у меня уже сложилось впечатление, что там джей ло!хочешь оригинальней-трахни в общественном месте!)
  • 0

#17 Canmalish

Canmalish

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.10
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:rnd

Отправлено 21 марта 2012 - 00:33

ну ты пиздец типуля ВСЕ КАК ПО УЧЕБНИКУ!! Кинестетика не трахнул ну эт даже пох даже попытки не было ваще никакой - вы ахерено запиздели а занята она была тем кто ее трахал по этому братюнь харош пиздеть с бабами о футболе бери в свои руки их))
  • 0

#18 GodOfTheMetal

GodOfTheMetal

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юкрайнааа!!!

Отправлено 21 марта 2012 - 22:09

Эх парни. Вы так и не поняли зачем я сюда написал...
  • 0

#19 Leond

Leond

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.11
53
Очень хороший

Отправлено 22 марта 2012 - 01:37

GodOfTheMetal сказал(а) Mar 21 2012, 22:49:

Эх парни. Вы так и не поняли зачем я сюда написал...

Да не, всё поняли, и правильно тебе написали. Начинай с азов.
Тут варианта 2: или не заинтересовал и слилась, или действительно занята кем-то другим но потом не против с тобой.
В любом случае по классике - ждешь 3 дня, вызваниваешь...
Если согласится - проводишь классическое второе свидание
Если нет - тут уже ничего не сделаешь и все методики бесполезны.

Сообщение отредактировал Leond: 22 марта 2012 - 01:38

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0