Скоро в самом близком к Челябинску городе - городе Екатеринбурге начнётся новый Мастер. Старт 7 апреля.
Хочу донести до вас ВАЖНОСТЬ прохождения Мастера. Этот тренинг, который меняет всю вашу жизнь окончательно и бесповоротно. Этот тренинг не сколько о соблазнении, сколько о росте собственно себя как Личности, как Организатора, как Таланта. Пройдя Мастер, человек делается высшим существом, ему становится всё доступно, все происходит легко, все поёт и пляшет под вашу дудку.
Буду там ЛИЧНО помогать все дни тренинга, особо буду наблюдать и курировать челябинскую братву. Лично я вам приготовил очень много вкусностей. Тот кто будет желать расти - вырастит однозначно. Вообще, Мастер - он полон на просветления.
Можно позвонить в Екат Россомахе 89126944544 , но гораздо удобнее бабло сдать Никите - нашему организатору РМЭС в Челябинске 8-950-729-78-29
И запомните - это лучшее, что произойдёт с вами в вашей жизни. Не ссыте и делайте первый звонок. Этот звонок - ваш первый шаг в охуительно пиздатое будущее. ДЧ всегда надо слушаться беспрекословно, мы знаем что говорим. Примите это близко к сердцу.

Мастер в Екатеринбурге
Автор ProfessоR, мар 05 2012 17:20
Сообщений в теме: 5
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 05 марта 2012 - 18:53
Мастер это тема!! Сам пойду, тока на ростовский )
Из Челябы едет уже как минимум 1 перец, еще 2 озерских )
Записаться на мастер в Екб можно и через меня, Росомаха просил посодействовать в сборе предоплат с Челябинской братвы, обращайтесь - Мастер уже совсем скоро
#6
Отправлено 06 апреля 2012 - 12:17
Завтра шикарный день - открытие Мастера в Екате. Еду в 7 утра на открытие. Кто ещё не решился и придумывает себе отмазки связанные с нехваткой денег - есть договоренность с Россомахой по поводу рассрочки. Звоните мне либо нашему оргу Никитосу. Завтра могу взять с собой в свой джип.
Думаешь, быть или не быть отличным ебакой?! Пиши в личку! ЖЖ
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0