Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Знакомство модели и ТФНа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Reiden

Reiden
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
92
Очень хороший

Отправлено 08 февраля 2012 - 00:38

Ребят, очень нужна ваша помощь. В последнее время начал замечать, что веду себя на свиданках одинаково, получая один и тот же результат. Хочу меняться, анализировать каждое общение и прокручивать в уме, то как надо было действовать. Потом соответвенно, действовать и закреплять полученные результаты. Ниже - свежая история, которая, однако повторяется в моей жизни снова и снова. Был бы признателен за любые конструктивные комментарии - что надо делать лучше и как этого добиться. Спасибо!

Знакомство, 31 января:
Помогал организовывать один экономический форум, за стойкой с наушниками стояли 3 симпатичные девчонки и одна очень красивая, 8/10.
Какое-то время туплю, потом подхожу с официальной просьбой говорить, что наушники для перевода с английского на русский. Поднимаю большие пальцы вверх, и говорю ок, ухожу. В ответ одна девчонка меня немного спародировала, ВС немного пошатнулось.
Возвращаюсь потом, начинаю болтать с ними о том о сем, лучше всех реагирует как раз самая клевая девчонка. Ухожу, все время думаю, что надо бы взять у нее телефон, пока не ушла. Выхожу, ее нет, 2 другие стоят. Думаю фак, упустил)
Подхожу к другой стойке, там разговорился с двумя другими моделями, одна учится в институте культуре, а у меня как раз Мать там работает. Раппорт улучшился, взял телефон чтобы вместе с ходить в театр. После этого спросил у них где вторая девчонка) Мне сказали, я ее нашел:)
Пока искал начал немного нервничать. Захожу, в комнату, там начало семинара уже близко. Начинаю нести всякую чушь, типа я не должен быть на этом семинаре, надо идти, но я хотел бы с тобой пообщаться, давай телефон. Она говорит, давай я лучше твой запишу, я говорю ок, беру ее тел, набираю свой номер, ухожу.

Вызвон, 3 февраля:
Через 3 дня позвонил Насте (которая 8/10) . До звонка был комок в горле, был не уверен, стоит ли вообще звонить. Но решил, что лучше позвонить и получить отказ, чем не позвонить вовсе. Разговор практически не помню, только часть:
-Привет, я тут смотрю на этот чудесный день и вспомнил одну позитивную девушку, которой и решил позвонить:)
-Привет "чет там, вроде позитивно".
-Бла-бла, давай сегодня в 22-00 встретимся, если тебя мама отпускает в такой поздний час
-Я одна живу, но еще не знаю, ла-ла, давай в 9
-Давай в 9-30, не опаздывай.
В 8-40 приходит смс-
"Димочка извини пожалуйста, но я очень замерзла сегодня и лучше поеду домой, а то меня знобит, давай в другой раз."
Я пытаюсь дозвониться, она вне зоны действия. Пишу смс в духе "На улице холодно, но мы согреемся горячим чаем и все будет ок" Потом звоню, она уже вышла из метро у себя, начинаю уламывать ( Обидно ведь) Говорю что заеду на такси за ней, потом верну в целости и сохранности. не соглашается, говорит давай на след. неделе. Говорю, давай завтра, после долгих уламываний соглашается. Пишу смс - "там-то там-то, и не опаздывай, а то отшлепаю:)"
На следующий день смс - не могу сегодня, я работаю.
Звоню в вс, пытаюсь опять на вечер договориться. Она говорит, давай на неделе, в четверг. Говорю что вероятность маленькая, пока.
В процессе выясняется, что знает Дашу (вторую девчонку с которой договорился в театр сходить) Даше я тоже звонил, но менее агрессивно, в пятницу договорился на вечер субботы, ночью приходит смс, типа извини, у меня планы, не смогу.

Звонок от нее, Понедельник, 6 февраля:
Настя прислала смс: "Внимание, четверг переносится на вторник!" ( мы договаривались о возможной свиданке в четверг) Смс не видел, через пол часа звонит сама. Я сказал, что если не будет много работы, то можно встретиться, но точно смогу сказать завтра в 8. (Потом выяснилось что она хорошо общается с Дашей, моя версия - не столько хотела встретиться со мной, сколько попонтоваться перед подругой)

Свидание, Вторник, 7 февраля:
В 5 вечера звонит 2 раза, я не могу ответить, потом перезваниваю, говорю что в 22 часа за ней заеду. (До этого работал)
В 9 звонит, достаточно эмоционально говорит, чтобы быстрее приезжал. Реагирую спокойно, отвечаю что-то в стиле "Я, конечно, могу позвонить таксисту, попинать его чтобы он быстрее ехал, но вряд ли это поможет. Не волнуйся, к 22 буду"
В пол десятого начинает звонить каждые 5 минут, спрашивать, где я, сколько можно ехать уже. Отвечаю, что скоро буду, все ок.
Девочка очень эмоциональна) Заходим в чайхону, небольшой, но оживленный треп ни о чем, заказываем кальян и еду.
Спрашивает, чем занимаюсь, рассказываю о работе. А рассказать есть чего, говорю как был на фабрике алмазов, показываю фотки оттуда, рассказываю как ездил в Париж и катался на кайт-серфинге на филиппинах на нг и т.д.. Начинает рассказывает о том где была сама.
Показывает мне свои фотки - там весь айфон в ее ахуенных фотках от которых челюсть до пола падает ( модель все-таки). Начинаю немного стебать:
– «смотри типа, лежишь в лесу - не надо было на каблуках ходить в лес, вот и упала)»
«О, тут опять лежишь, что это ты все время падаешь?)»
«О, тут 7 комментариев на фотке и всего один лайк. Видимо один сказал норм, а остальные посчитали что фотка так себе?)»
Она улыбается, реагирует позитивно)
Сам смотрю и ахреневаю - девчонка просто шикарна. Рассказывает, что ее часто зовут в клубы типа рая и других просто, чтобы она там тусила, и ей за это деньги платят. Говорю что это прикольно, но мягко говоря, не сильно развивает.
Далее продолжаем общаться, разговор постепенно стухает, обкуриваемся кальяном. Начинаю тупить, понимаю, что я ее вообще не трогаю. Приобнимаю, она отстраняется, говорит что ей и так удобно. Отгородилась от меня подушкой. Далее начинаю нести всякую ересь не в попад, то говорю как у нее соски просвечивались во время нашего знакомства, пытаясь как-то свести разговор к ебле, то пытаюсь поднять какие-то глубокие темы. Не выходит, у самого голос какой-то тихий, немного искусственный, самому как-то некомфортно становится. Хз че делать, пытаюсь приобнять опять немного с силой притянуть к себе, отсаживается на другую сторону стола. ВС уходит вниз, вообще не знаю что делать. + начинает смотреть в телефон, пытаюсь хоть немного спасти лицо, говорю что так вести себя не красиво, ты "со мной пришла общаться или с телефоном?". Говорит что сам первый начал (права в принципе) Говорю чтобы села обратно и отложила телефон, садится (опять с подушками между нами). Начинаю опять болтать, рассказываю пару забавных историй, общий фон вроде не такой отрицаительный уже, хотя осадок остался. Заказываю такси, прошу счет. Ей опять звонят (чувак должен какие-то документы ей передать) Раппорт рвется в клочья) Выходим, бежит впереди меня. Говорит типа ты не обидешься если я побегу - отвечаю конечно обижусь, это не красиво. Останавливается в трех метрах от меня, говорит пока. Говорю чтобы поцеловала в щечку на прощание. Отвечает что малознакомых мужчин не целует, уходит.
The end.

ЧБСХ:
1. Нашел и познакомился)
2. Постебал в начале
3. Поставил на место когда с телефоном начала играться, вернул на диван рядом с собой.
ЧМБСЛ
1. Меньше звонить и уламывать в начале.
2. Создать нормальный раппорт - хз как правда, вроде и говорили обо всем, но как-то он не складывался.
3. По крайней мере, не домагаться когда было понятно, что это не в тему.
4. Начинать сразу аккуратно трогать хоть как-нибудь, взять за руку и посмотреть линии жизни, или там массаж ладони сделать.
5. Рассказать то что интересно ей и мне нормальным голосом, а не голосом покойника восставшего из мертвых.

Надеюсь, вы подскажите над чем еще стоит работать. Очень обидно упускать таких девочек из-за глупых ошибок.
Я очень многого еще не понимаю...
Большое спасибо за внимание, надеюсь на ваши советы!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Jack the Lad

Jack the Lad

    Лентяй

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 586 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.11
205
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:может спать спокойно

Отправлено 08 февраля 2012 - 18:45

Были ли у нее признаки заинтересованности на встречи? Т.к. в следующий раз может и не вызвониться. не нужно было уламывать ее. это очень глупо выглядит,тем самым повышаешь ее зависимость и понижаешь свою. если это было первая встреча не обязательно было ее трогать. Нужно было создать хорошее впечатление о себе.
  • 0

#3 Holo

Holo

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 166 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.09
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку

Отправлено 09 февраля 2012 - 00:24

Sex_machine сказал(а) Feb 8 2012, 19:25:

повышаешь ее зависимость и понижаешь свою.

думаю ты подразумевал значимость :)

а автору совет поработать над тем, что сам выделил и что посоветовали
в начале ты правда работал на сошал пруф(париж, ляля-тополя), но видно не до конца, потому что интерес этим не создал, у нее на это чтото типа "да, ты крутой чувак и что?", "я тоже крутая, круче тебя"

в след раз она не вызонится

Сообщение отредактировал Holo: 09 февраля 2012 - 00:26

  • 0
саморазвитие выше всего

#4 semion_99_rus

semion_99_rus
  • Забанен
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.11
32
Очень хороший

Отправлено 09 февраля 2012 - 01:07

Автор долбаеб. Что тебе мешало провести классическую трехсвиданку?? И на первом свидании устроить смотрины, вместо того чтобы лапать модель, которая вертится в обществе намного более высокого полета, чем ты
  • 0

#5 Жан-Поль

Жан-Поль

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 327 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Якутск

Отправлено 09 февраля 2012 - 09:17

semion_99_rusЕсть мнение что ругать других не очень хорошо,а вешать на них ярлыки и подавно.Помедитируй над этим,глядя на свою репутацию,может,это как-то связано?..

2Reiden
1)-Ты девушку не заинтересовал настолько,чтобы говорить пошлятские шутки еще до первого свидания
2)-КИНЕСТЕТИКА начинается НЕ с обниманий))
3)-Работай над своим ВС,я на протяжении всего текста ощущал у тебя просос по внутреннему состоянию
5)-Ты думал о том,что во время свиданий нужно прежде всего получать удовольствие от общения,а не схематично вести свидание по внутреннему шаблону?
4)-Платил по счету кто?
  • 0
Вячеслав Саломатов
Организатор РМЭС
в РС(Я)
ВК:yakutsk_rmes
т.:89243667678
yakutsk@rmes.ru

#6 Квазимодо

Квазимодо

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.05
169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Колыбель космонавтики

Отправлено 09 февраля 2012 - 10:19

Ну думаю шансов у тебя больше нет. Банально не зацепил, ты пойми, если девка красивая, то вокруг нее много обычно вьется, в т.ч. и мажоров, так что ей эти Парижи и прочее пофигу, что она тебе собственно и продемонстрировала, показав свои фотки в ответ. Тут чем-то другим надо брать в твоем случае, тем чего ей не хватает. В любом случае молодец, что провел встречу, получил опыт. Ошибки свои ты увидел сам, это дорогого стоит.
  • 0
Скромность украшает человека, а настоящий мужчина украшений не носит.

#7 Reiden

Reiden
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
92
Очень хороший

Отправлено 09 февраля 2012 - 12:50

Ребят, то что шансов у меня больше нет, я и так прекрасно понимаю:) Но у меня намечается еще несколько свиданок, поэтому хочется исправить как можно больше косяков сначала.

2Жан-Поль
Спасибо за комментарии!
3)-Работай над своим ВС,я на протяжении всего текста ощущал у тебя просос по внутреннему состоянию
Да, согласен. Можешь конкретнее посоветовать с чего начать?

4)-Платил по счету кто?
Я платил. Думаешь, не стоило?
  • 0

#8 Caliban

Caliban

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 251 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.07
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 февраля 2012 - 14:42

Полностью согласен с мыслью про ВС. Тоже на протяжении всего текста об этом думал. Как кроме общения с другими девушками его поднимать (и уверенность в себе параллельно) не знаю. Попытка разделить счёт на таком фоне привела бы к ещё более обидной рекации девочки. Советую не звонить ей больше. Не трать свои ресурсы на неведущихся девушек. Потратив их на незнакомых, отдача будет в сто крат больше. Молодец, что познакомился и стараешься анализировать свои ошибки. Успехов!
  • 0
"Голубоглазая сволочь"©

#9 4yBakkk

4yBakkk

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.12
21
Очень хороший

Отправлено 09 февраля 2012 - 14:50

Советы давать не буду,т.к. сам начинающий в этом деле,но хочется отметить адекватную готовность автора к обучению. Хоть и проебал ты девочку,но не грузишься,а пытаешься вынести опыт:)
  • 0

#10 Жан-Поль

Жан-Поль

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 327 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Якутск

Отправлено 09 февраля 2012 - 18:50

4yBakkk,Caliban +1 :cheers:

Reiden:
-Для начала перестать считать себя ТФН-ом)
-Внутреннее состояние развивается,например,через выполнение своих обязательств.т.е.Если пообещал что-то,разбейся в лепешку,но сделай!
-ПРАВИЛЬНО СТАВЬ себе цели и достигай их!таким образом у тебя лишь 2 варианта- либо добился цели,либо нет.а там уже и ОСь другая будет)
-Делайте утреннюю зарядку.(техника есть,к примеру в книге "Успех" Филиппа Богачева).это изменит твою осанку и снимет зажимы в теле.вслед за этим изменится и твое ВС.
-можешь на БИ походить. :bb:
-Живи в свое удовольствие и делай все с кайфом от жизни)) :tongue:

Черт с ним со счетом,больше так не делай.Просто спроси себя:"за что я плачу?"
Девку еще можно вытащить,я считаю,они всегда дают 2-ой шанс,просто не сразу))


Из какого ты города? Все понял.тренинги РМЭС проходил?

Сообщение отредактировал Жан-Поль: 09 февраля 2012 - 19:34

  • 0
Вячеслав Саломатов
Организатор РМЭС
в РС(Я)
ВК:yakutsk_rmes
т.:89243667678
yakutsk@rmes.ru

#11 ckver

ckver

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.10
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 февраля 2012 - 23:29

Кто все эти "модели 8/10 на выставке"? Типичный портрет. Самая обычная студентка лет 18-20 (не старше, иначе бы пошла нормально работать и зарабатывать), которая приехала в Москву и живет либо в общаге, либо снимает двушку на четверых. Одежда - либо уровня зары, либо в брендах (тогда ее единственная еда - доширак). Умная, интересная? Ага: в рамках тех тем, которые актуальны вконтакте:) Как она себя оценивает? Думает, что еще чуть-чуть, ну полгодика, и жизнь наладится. Конечно наладится, если делом займется, а не будет скучать на стойке за 300 рублей в час. В такой ситуации ей нормальный востребованный парень на постоянные отношения не светит абсолютно, т.к. реально внешний вид не больше 6, кругозор - 0, немосквичка. Зато пока - парни, тусовки, свиданочки и прочие девичьи радости для повышения самооценки. На будущее знай эти вещи, может меньше глупостей наделаешь.
  • 0

#12 Je te comprends

Je te comprends

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.08
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 февраля 2012 - 10:58

ckver сказал(а) Feb 9 2012, 23:09:

Кто все эти "модели 8/10 на выставке"?

Типичный портрет. Самая обычная студентка лет 18-20 (не старше, иначе бы пошла нормально работать и зарабатывать), которая приехала в Москву и живет либо в общаге, либо снимает двушку на четверых. Одежда - либо уровня зары, либо в брендах (тогда ее единственная еда - доширак). Умная, интересная? Ага: в рамках тех тем, которые актуальны вконтакте:) Как она себя оценивает? Думает, что еще чуть-чуть, ну полгодика, и жизнь наладится. Конечно наладится, если делом займется, а не будет скучать на стойке за 300 рублей в час.

В такой ситуации ей нормальный востребованный парень на постоянные отношения не светит абсолютно, т.к. реально внешний вид не больше 6, кругозор - 0, немосквичка. Зато пока - парни, тусовки, свиданочки и прочие девичьи радости для повышения самооценки.

На будущее знай эти вещи, может меньше глупостей наделаешь.


+1.
Это промо-модели, которыми забивают "эфир". В реале обычная девочка
  • 0

#13 Лоцман

Лоцман
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.12
20
Очень хороший

Отправлено 14 февраля 2012 - 11:41

Согласен с предыдущим автором. Нифига это не модель, она себе цену набивала, рассказывая про то, как ей за поход в бары платят. Кроме того, стала свои фотки в обмен на просмотр твоих показывать. Реальная модель не стала бы этого делать. Забей на нее на недельку, сама позвонит. Больше не унижайся уламываниями.
  • 0

#14 Gamishka

Gamishka

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 196 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.07
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 14 февраля 2012 - 15:10

Автор, тебя девочка банально "схавала", да и завышенная её значимость (читай жалкие попытки её зацепить) тебе всё испортила. ИМХО тебе не хватило опыта здраво оценить её на первом этапе знакомства. Раз. Во вторых, когда ты понимал, что раппорт катится к хуям (он и без того думаю был не на пике), надо было самому заканчивать свиданку под каким-нить предлогом, т.к. шанс вызвонить её в след.раз был бы больше в этом случае.. скажем вызвон под соусом извинений или т.п. + предложение всё исправить :). С другой стороны, ну не зацепил ты её изначально.. возможно пошла просто пожрать на халяву))), хотя даже в таком развитии событий всегда есть шанс и это нельзя забывать/сдаваться. Забей на неё. Необбисудь, что пишу всё в таких густоватых красках, но что видно, то видно.. тебе в принципе уже советы дали. Жми next и удачи те в твоих начинаниях :).
  • 0
Харимазтик. Ы!

#15 Виточка-квиточк

Виточка-квиточк
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.12
21
Очень хороший

Отправлено 16 февраля 2012 - 15:26

НАДО БЫЛО БЫТЬ ЧУТОЧКУ ПООСТООЖНЕЙ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0