
МЖМ с любимой женщиной
Автор Создаттель, фев 09 2012 09:00
Сообщений в теме: 69
#1
Отправлено 09 февраля 2012 - 09:00
В свете возникшего обсуждения в ветке "Соблазнение девственницы...", выношу данный вопрос на обсуждение! =)
У нас уже есть один человек, который "За" - это Скромный, интересно узнать твою точку зрения. Как так, почему, что ты чувствуешь, когда член другого мужика входит в твою любимую?
Девушки - КошечкА, Диана и другие - как вы относитесь к тому, что мужчина вам такое предложит и к тому, что он нормально к этому относится - не задевает ли это ваши чувства?
Я категорически против этой идеи, моя любимая - только Моя, с любовью ко мне прихоит единоличное отношение к женщине, собственнические мотивы и ревность.
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#3
Отправлено 09 февраля 2012 - 09:52
) Там не было слов о том что это будет любимая или любимый!
Это актуально для свободных отношений, когда ни кто ни кому ни чем не обязан.
Я против чужих мужчин в постели, ровно как и против женщин в постели вообще!
#6
Отправлено 09 февраля 2012 - 10:51
#7
Отправлено 09 февраля 2012 - 12:55
Был в такой ситуации. Когда с девушкой с которой у нас были свободные отношения, мы занялись потом МЖМ, так просто совпало что мой бывший одноклассник попросился переночевать пока был в Красноярске проездом :)). Ну я и организовал сам все, моя девушка была непротив экспериментов, больше испугался предложению друг:)). Какие чувства я испытывал? Сначала ревность, какая-то собственническая ревность даже. Ну и конечно много других эмоций. Честно скажу было очень интересно, хотя до этого и практиковал групповой секс, но там в основном случайные знакомые-мимолетные девушки были. А тут вроде она ведь моя, которая со мной постоянно. Бурные эмоции от уколов ревности, до дикой страсти. Но с девушкой с которой серьезные планы на семейную жизнь все-же не рекомендовал бы. Что-то теряется неуловимое между людьми. Отношения потом изменились между нами.
#9
Отправлено 09 февраля 2012 - 13:30
КошечкA сказал(а) Feb 9 2012, 11:31:
Лучшая подруга выбранной тобой девушки с вами в одной постели, она ж тоже, как ты говоришь, своя?!). Этот вариант тобой будет одобрен? Ты спрашивал себя?
Любому мужчине очевидно, что ЖМЖ - классная тема. Но когда без последствий =)
Мангуст, а что это - неуловимое? Как бы ты описал это?
#13
Отправлено 09 февраля 2012 - 16:48
да хуй я кому позволю трахать свою любимую девочку, когда она будет.
#14
Отправлено 09 февраля 2012 - 16:52
МЖМ, ЖМЖ с участием любимой - философия, потому что о ЛЮБВИ говорили, говорят и будут говорить, писать, фильмы снимать. Любовь до гроба или до первого секса и т.д. Все зависит от конкретной ситуации, от людей и от их опыта (в сексуальном, в целом взаимоотношений между людьми).
Обсуждать данную тему все равно что, черпать воду ситом. Как можно понять, как глубока река, если не проверить самому. Многие так и останутся на берегу, ну или так глубоко насколько ему комфортно (так и не рискнув). Так и в отношениях.
п.с.: любовь в сочетании с эгоизмом (выраженным), ревностью (когда как у любви основа – доверие), с любимыми утопическим словами мой/моя – сложно представляю.
п.с.с.:НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН ПРИНАДЛЕЖАТЬ!
Сколько секса и ни одного-занятия любовью
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0