
Сухие локти
Автор АртемОк, фев 01 2012 16:47
Сообщений в теме: 9
#1
Отправлено 01 февраля 2012 - 16:47
Собственно сабж указан в названии и описании темы. К сожалению, на данный момент провожу много времени за письменным/компьютерным столом и выбирать на данный момент не приходится, поэтому советовать проводить меньше времени за столом нет смысла. На данный момент пользовался различными кремами, но эффект слишком незначительный, хотя и присутствует. Читать подобные темы в интернете пробовал, пытался брать и исполнять различные советы, но к сожалению должного эффекта так и не добился. Прошу вашей помощи, думаю я не один такой
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 01 февраля 2012 - 17:20
"сухие локти"как то отрицательно на тебя влияют?
п.с.впервые узнаю про подобную проблему
#3
Отправлено 01 февраля 2012 - 17:30
Ждем тем "Пыль в пупке, что делать" и "У меня лобковые волосы темнее волос головы, помогите".
Проблему как то плохо понял. Имеются ввиду мозоли? В любом случае скорее всего недостаток витамина А. Принимай Аевит и подобное, ешь тертую морковь с добавлением жиров (напр. сметана).
Audaces fortuna juvat
#4
Отправлено 01 февраля 2012 - 17:50
Еще в царской россии девочек приучали не ставить локти на стол именно потому, что кожа на локтях грубеет, становится некрасивой, шелушится и т.д.
Клади под локти что-нибудь мягкое ) судя по всему, ты такая утонченная натура ))
мы будем забыты эпохой. и пох*й.
#5
Отправлено 04 февраля 2012 - 15:59
Как уже писали выше-аевит, можно внутрь, а можно маслянный раствор купить и мазать, жирный крем регулярно-без этого никак, можно ещё поскрабить перед кремом.
Девушка с принципами
#6
Отправлено 04 февраля 2012 - 16:18
сухие локти - это знак проблем с щитовидкой. недостаток йода. проверься
все охуитительно!
#8
Отправлено 12 февраля 2012 - 11:38
А я в ванной после того как час поваляюсь тру ноги камнем (что то типа пемзы) и логти тоже, но немного!, и проблема огрубевший кожи решается на 3-5 месяцев
Хороших животом по попе, а плохих еще и по лбу
#9
Отправлено 20 марта 2012 - 13:44
сходи к дерматологу, может это псориаз
на дату не посмотрел. Если не актуально, извините
Сообщение отредактировал Alex_1988: 20 марта 2012 - 13:45
#10
Отправлено 04 апреля 2012 - 15:03
Маж локти вазелином

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0