Вполне привычная ситуация, в которой меня всегда удивляла мужская позиция)
rurukuku сказал(а) Jan 11 2012, 14:48:
Так вот - меня подбешивает, что девушка по инету время от времени переписывается с парнями, которые ее добивались или которые ей когда-то нравились. Приходится это обычно как раз на период ссор.
Начнем с того, что всякой нормальной женщине всегда хочется чувствовать себя желанной. Конечно, это прекрасно, когда есть мч.. однако у этих мч есть привычка забывать о том, что девушкам нужно делать делать комплименты, дарить подарки, устраивать романтические свидания. И поверьте, делать это нужно не только на первоначальной стадии отношений, а все время! Большинство же мужчин, добившись женщину, просто забивают на это, относятся к ней скорее как к предмету их сексуального удовлетворения + кухарка, уборщица, прачка.. Естесственно, что женщина вынуждена искать восхищенные взгляды и слова на стороне. Также стоит отметить, что некорым женщинам просто-напросто становится мало одного мужчины, чтобы держать себя "в форме" им хочется оттачивать мастерство своего обольщеня и на других, мол "Этот и так со мной будет, никуда уже не денется.. А вот смогу ли я понравиться другим?".
Поэтому твое желание "запретить вообще общаться с любыми мужчинами" конечно же никогда не исполнится) Плюс ко всему добавляются и вышеупомянутые факторы -девушка не твоя собсвенность и ты не можешь запретить разговаривать с лицами мужского пола, -так ты только понизишь себя в ее глазах и покажешь неуверенность в себе.
Пойми, даже несмотря не то, что я написала выше, чаще всего девушки общаются со своими поклонниками лишь для того, чтобы позлить своих парней - т.е. манипулировать ими. Твои слова о том, что "приходится это обычно как раз на период ссор" лишь подтвреждают это. Ну сам посуди, вы поссорились, она хочет показать тебе, какая она классная и что вообще мол, у нее куча других вариантов, и ты должен быть благодарен, что сейчас она с тобой. Самый простой выход - использовать для этого влюбленного поклонника, который будет рад, что она ему вообще ответила, поэтому будет готов как преданная собачка поддерживать с ней преписку, скидывать песенки и видео вконтакте.. безотказный вариант)
Она банально использует другх парней, чтобы манипулировать тобой. И в ее идеальной схеме, ты на это ведешься, понимаешь какая она офигенная и то, что ты сможешь ее потерять, первым идешь на перемирие и живете и долго и счастливо (а если что опять не так - у нее теперь есть мощный инструмент, позволяющий управлять тобой)
Вообще, как мне кажется, самое действенное - это просто не вестись на это. Я и сама частенько так парней провоцировала, а если не видела никакой реакции - просто прекращала, неинтересно. Скорее всего, эти поклонники - просто пешки, он ей нафиг не сдались и никакие это не запасные аэродромы.
Но если конечно, ты очень сильно хочешь это дело прекратить, тут надо действовать хитрее. Скажешь напрямую в приказном тоне типа "или не общайся с др парнями, или до свидания" и это будет минус тебе - будешь выглядеть как неуверенный в себе парень с комплексом наполеона и склонности к тирании. Лучше вести себя, как советовала айрин
айрин сказал(а) Jan 11 2012, 22:54:
Ну и глумись иногда. Она общаться,а ты собирайся и к подругам на чашку кофе,только обязательно ей об этом сообщай. Начнет возмущаться,а ты так же,как она наивно вылупляешь глаза :-Я же с ней не спать собираюсь,а кофе попить. Ты же все равно занята,а мне скучно.
Так ты получишь козырь в свои руки. Ее ситуация будет потихоньку злить, а сказать она ничего не может, так как понимает, что ты делаешь это в ответ на ее выходки.. если девочка неглупая, то прекратит себя так вести. А если и скажет, что не хочет, чтобы ты общался с др девушками, ты ОП! и свой ультиматум - перестань общаться с др парнями)
Ну и конечно, главное (когда ты устранишь соперников) - это сделать так, чтобы она знала, что ты хочешь ее, по-прежнему флиртуешь с ней итд итп Просто дай ей все те комплименты и ухаживания, и она не будет искать их на стороне. Мужчины, любовь - это же игра, так и будьте умнее нас) Вы знаете наши слабые места, знаете как нам угодить - пользуйтесь этим! Это поразительно, ведь вы можете управлять женщиной как только захотите с помощью простых комплиментов!.. но почему-то всегда забываете об этом - боитесь показаться подкаблуничниками - и предпочитаете орать или рукоприкладствовать..