Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Хроническое недоверие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 koka1982

koka1982

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.05
119
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 06 января 2012 - 16:07

Всем доброго времени суток и всех с прошедшим новым годом! Прошу света и здравой критики! Ситуация: Я - 29 лет Она - 36 лет (разведенка, есть сын) ЛТР 1,5 года. Живем почти вместе. первые полгода все было на 5 с плюсом. Потом сам накосячил - встретился пару раз с бывшей (без всякого интима, просто в кафешке посидели) она об этом узнала. Был разговор, в котором я начистую все выложил, что мол сам не знаю зачем, типа накрыли старые чувства вот и встретился. Потом бывшая пыталась долгое время атаковать, типа вернись, но я на это не велся. Слава богу еще через пару месяцев эти атаки прекратились. С тех пор моя, мне не может доверять. Постоянные подозрения, например я еду к тете а она думает что я еду встречаться с бывшей, звоню другу, а она думает что звоню бывшей.. и.т.д. хотя мне на бывшую пох... и не хочу я с ней ничего возобновлять ни в коем случае... хватило =) Да, все это время секс с моей ненаглядной отличный -калибруется по всем параметрам. Теперь о ближайшем времени: Все праздники и новый год проводим вместе, секс каждый день по нескольку раз. Вчера с утра почему-то была в плохом настроении. Я сказал, что съезжу домой. Вечером позвонила, сказала что хочет побыть одна, я: - "Ну хорошо, как тебе угодно" Потом звонит в три часа ночи с разговором, что типа она мне не может доверять и поэтому надо все прекратить. При этом мотивирую это какой-то х..ней типа я добавил в друзья вконтакте бывшую, что я ей вот тогда-то якобы звонил, что я с ней в скайпе переписываюсь...и.т.д. хотя этого ничего нет... детсадбля! Я честно говоря немного растерялся и наверно мой разговор выглядел как оправдания и сопли =( Сегодня не созванивались и не переписывались. Цель - продолжить ЛТР, искоренить недоверие. P.S. Работаем вместе, у нас своя фирма впополаме Жду ответом, всем спасибо заранее!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Успешный

Успешный

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 671 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.10
79
Очень хороший

Отправлено 06 января 2012 - 16:20

Бывший муж пошел налево? Доверительные отношения либо есть, либо их нет. У вас их нет. Кстати, автор, люди часто видят в других то, что есть в самих. Вы уверены, что Ваша пассия кристально чистый человек? Не крутится ли, к примеру, на ее горизонте бывший муж?
  • 0

#3 Генрих I

Генрих I

    NLP-Юрист

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 150 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.06
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс. Литва

Отправлено 06 января 2012 - 16:27

Если уверен в своих силах и адекватности бывшей - предложи познакомить их, что бы показать, что ничего не чувствуешь. других вариантов, кроме метафор, ЭГ и сект не знаю.
  • 0
Est meum causa

#4 Symptomless

Symptomless

    Справедливый

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 869 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город на Волге

Отправлено 06 января 2012 - 16:39

Цитата

Бывший муж пошел налево?

Доверительные отношения либо есть, либо их нет. У вас их нет.

Кстати, автор, люди часто видят в других то, что есть в самих. Вы уверены, что Ваша пассия кристально чистый человек? Не крутится ли, к примеру, на ее горизонте бывший муж?


Кстати, да. Так сказать, сам себе пример. Вот она на своём опыте и Вас дрючит

Сообщение отредактировал Symptomless: 06 января 2012 - 16:40

  • 0
Если бабу не ебсти, будет баба чушь нести.

#5 koka1982

koka1982

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.05
119
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 06 января 2012 - 17:08

Наверно, маловато информации написал... Бывший муж уже бывший лет 10, поэтому он исключается. Насчет просто бывших отношений: до меня на протяжении 7 лет находилась в статусе любовницы достаточно обеспеченного женатого человека. Его кандидатура тоже маловероятна. Вообще наличие другого я практически исключаю на 99% живем вместе, работаем вместе.. я все вижу и чуствую - никаки х левых смсок и звонков. Более того я чувствую что она меня любит, да и сама говорит об этом. Тут скорее всего у нее в голове проблема. Учитывая предыдущий наглядный опыт. Насчет метофор и ЭГ. Я сам НЛП практик. То что встроилось использую на автомате, то что пока не встрилось - не использую ибо не хочу быть некогруэнтным. Кстати если кините метафору подходящую буду благодарен, правда это не эту тему=) Вопрос для меня пока остается открытым - как правильно на такое реагировать.... С бывшей она на первом этапе уже сама познакомилась по телефону. И бывшая ей все сказала, что у нас секса с не небыло, и я ее избегаю, хотя она очень хочет меня вернуть. Пока мысли только, как на временное помешательство и игнорить эту тему. НО: 1. захочет ли она восстанавливать все сама? 2. вылечит ли это таракана в ее голове... помоему нет... если, что-то не дописал - спрашивайте... спасибо=)
  • 0

#6 Успешный

Успешный

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 671 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.10
79
Очень хороший

Отправлено 06 января 2012 - 17:24

Дополнение уместное, но сути не меняет. 99-процентная уверенность сильно завышена. В прочем, опустим этот момент. Ваша дама сформированная личность, ее "таракан" в таком глубоком слое, что его уже не достать. Ведите себя естественно. Вам не за что оправдываться. Ей 36 и у нее ребенок, не успеете понервничать, как выйдет на контакт. С другой стороны, задумайтесь, пока есть время, надо ли Вам это? Но это уже Ваше личное дело. =)
  • 0

#7 mamont_ra

mamont_ra
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 января 2012 - 17:27

Послушайте, автор. Мой пост принципиально можно конечно считать оффтопом, однако не смог не спросить... Что с вами не так, что вы имеете отношения с ОЖП старше вас на 7 лет, разведенной да и еще с "прицепом", да блеать еще и позволяете "делать себе нервы" на пустом месте ?
  • 0

#8 koka1982

koka1982

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.05
119
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 06 января 2012 - 17:29

Успешный, спасибо! Может я преисполнен юношеского максимализма, но глубокого таракана излечить очень хочется. Хочу что бы она научилась доверять. Бывают такие ситуации когда нет очевидных доказательств, есть только выбор - верить или нет. Но как ей это объяснить??
  • 0

#9 koka1982

koka1982

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.05
119
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 06 января 2012 - 17:31

2mamont_ra Наверно со мной случилась любовь =))
  • 0

#10 mamont_ra

mamont_ra
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 января 2012 - 17:43

О как, Любовь говорите...возьмите себя в руки, расслабите "булки" - на форуме станете создавать темы с другими названиями. Настоятельный вам совет - напишите на антибабе, там камрады вам популярнее объяснят в чем истинная ваша проблема.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0