Ситуация такая. Есть девушка\18 лет \ недавно вытащил ее прогуляться немного кинестетил, обнимал целовал, на прощание поцеловались в губы.Договорился с ней идти сегодня погулять. Она пишет что заболевает и не может сегодня,предлагает перенести ( ну она была не очень здорова когда я ее видел) . Я напрямую спрашиваю правда она заболевает? Говорю ей :" если не хочешь со мной видится - так и скажи сразу". Она говорит что правда плохо себя чувствует. Потом спустя пару минут добавляет следующее - типа есть парниша какой-то который ей все еще нравится, поэтому она мне точно ничего сказать еще не может. Как ее отбить себе? насколько далеко стоит заходить на следующем свидании? трогать себя дает за волосы\ноги\талию все такое. Чем ее приятно удивить что ли?

Подскажите, как увлечь девушку?
Автор эльф 80 уровня, окт 19 2011 17:10
Сообщений в теме: 4
#1
Отправлено 19 октября 2011 - 17:10
жарг. (знакомиться в целях интимной связи) pick up(d) снять девочку — pick up a girl
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 19 октября 2011 - 17:49
Ты зря стал доёбываться до причины отказа.Судя по тому,что ты написал,интерес она к тебе испытывает,поэтому не тормози и продолжай в том же духе.Про парня-хуйня.Это ваще ничего не значит,и не вздумай у неё про это спрашивать.Как провести второе-на форуме много подобных тем.
#3
Отправлено 19 октября 2011 - 18:02
спасибо, на второе думаю не особо сложно будет вытащить.
ошибки учту)
а почему кстати это неправильно? "доебываться до причины отказа" ?
потому что это показывает мою неуверенность в себе что ли?
жарг. (знакомиться в целях интимной связи) pick up(d) снять девочку — pick up a girl
#4
Отправлено 19 октября 2011 - 18:37
Она же предложила перенести, обьяснила причину! Зачем доебываться? Да еще и такими фразами... Надо было пожелать скорейшего выздоровления и вызванивать через пару дней. Правильно сказал тебе .KOS. не слушай про какого-то там парня, скажи что тебе это не интересно!!! И не слово больше: " Ты не хочеш со мной общаться?" А то будеш выглядеть как неуверенный в себе парень!
#5
Отправлено 19 октября 2011 - 18:45
Не надо стараться ничем увлечь, это всегда будет выглядеть неестественно. Ведь и нормального раппорта нет. Лучше просто обычная схема: спрашиваешь о её интересах и налаживаешь рапорт, подстраиваешься под эти ценности. Обычным словом, входишь в доверие. Выдумывашь грамотно темы о ее интересах и вот тебе что наз-ся увлек ее. Ресурсное состояние обязательно.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0