Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Питер 27,28 августа, 3,4-10,11 сентября 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#16 ser9eu

ser9eu
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 16 сентября 2011 - 11:01

Всем салют!!!!

Вот и прошли безумные 2 недели,внесшие в мою размеренную жизнь просто фонтан эмоции.Теперь я абсолютно точно уверен что пойти на базу было правильным решением,трудно представить куда еще можно вложить деньги и получить такой эффект.А впереди путь развития и совершенствования по Т120Б,наращивание опыта и вперед за новыми победами!!!!

Треннинг очень сильный,2 недели пребываешь в состоянии постоянного стресса.Настроение скачет то вверх, то вниз,хочется плюнуть на все и пойти шарахнуть пивка,но видя успехи парней собираешь всю волю в кулак и двигаешься дальше.И в самом конце тебя ждет награда!!!Счас чувствую что изменился,поменялись многие взгляды на жизнь,а самое главное что теперь ясно вижу цели,пути достижения их.База дает мощный толчок к развитию и дело касается не только соблазнения.

Сейчас немного грустно,что все закончилось!!!Безумно хочу новых эмоции.Но тем не менее пришло осознание что все только начанается!!!

Спасибо всем кто был рядом в эти дни:парням с группы,саппортам,за помощь и поддержку,ну и конечно тренерам,за то что помогаете стать лучше!!!

Увидемся в полях))

http://vkontakte.ru/id5935766
  • 0

#17 24karat

24karat

    Хороший человек

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 621 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.04
726
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 16 сентября 2011 - 17:11

Инструкция на тему получения статуса Перец!
Пришли эл письмо на адрес piter@rmes.ru
В нем укажи свое
1. имя, фамилию
2. ник на форуме
3. ссылку на свой отзыв.

Все 3 вещи обязательны для получения статуса.
  • 0

#18 jason17

jason17

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.05
108
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 сентября 2011 - 00:46

начну я свой отзыв с двух словосочетаний которые меня ооочень просветилили на тренинге..... не ссать!!! и а что если?с()
с виду простые слова но сколько скрытого смысла в них!!!

теперь по тренингу: бляяяя, тренинг сука охуенный!!! столько информации, полезных навыков и адреналина в кровь за такой короткий срок я не получал никогда в своей жизни, мозг усвоил пока процентов 60 из услышанного, но постепенно все впитает, в этом я не сомневаюсь))
как сейчас перед глазами стоит мое первое полевое... раздать 25 приветов.... и как мой мозг выискивал отмазки что бы его не сделать))) отмазка была гениальная - не вижу красивых девушек которым можно было сказать эти слова искренне)))
где то час я прогулял выискивая "красивых" и только потом стал подходить и и все пошло, стало получаться, мое развитие началось когда мне вспомнилась чья то замечательная фраза "что все телки в поле для тренировки, это все игра" после этого все стало значительно легче)
полевые и домашку я выполнил все кроме последнего, но выполнял на минимум, что странно ибо перед тренингом ставил себе задачу 150% выполнения всех заданий... видимо мой мозг не успевал меняться и в некоторых моментах я изрядно продрачивал, могу смело признаться...)

блин столько всего вспоминается за эти прошедшие две недели... Невский, который теперь знаю как свои пять пальцев... Галлерея где оказывается гуляет столько классных, высоких(для меня это отдельный пункт, рост) цыпочек)) девушки-промоутеры в конце тренинга со мной уже здоровались и спрашивали как успехи)))) наши посиделки в сабвей, рассказы об успехах и обломах.... все две недели я провел в полях, дождь и другие погодные условия были не помехой)
понимание как люди меняются буквально у тебя на глазах, и мысль вот уж хрен я отстану....)
наши первые песни в спетые в метро....бляяя... какое же это охуенное упражнение.... как после него на эмоциях тут взял телефон у высокой и классной девочки, которая ждала своего парня, ее искренний смех на мои пока еще неумелые попытки познакомится)) и слова когда тебе звонить, раз парень есть?) звони когда угодно, ты прикольный))
свиданки с поля когда я доходил по уровням кинестики больше и качественней чем раньше за 2-3 свидания))
а позы..... сука... как я внутренне дрожал.. спрашивая у девочки волнующий меня вопрос.... и удивление когда она просто рассмеялась(а не ударила и не послала меня куда подальше)) добавив, что надо немного пообщаться в другой обстановке, и тогда может она мне расскажет о сексе все что меня интересует...)
2 неделя где случились мои два зачета на базе и сорвавшийся первый в жизни мжм(оо как он был близок, обидно)))
вспоминается 5 свиданок за 5 дней, когда в конце у меня даже не было сил(как мне казалось) спросить девочку о любимом фильме, а я собирался и доходил по уровням кинестетики до 4-5, непонятно откуда беря энергию и настойчивость....
финалка..... как мы с Андреем искали девушек для нее, за 1,5 часа я никогда еще так не жег в жизни, не чувствуя страха, а только азарт, и мысль я смогу бляяять!!!! кстати теперь тост зааааа!!!! один из моих любимых))))
в автобусе было круто)))
-бери шампанское!!
-да у меня уже есть целая бутылка!!!
-да бери, лишним не будет)))))

а ведь столько вещей еще оставил за кадром..... парни я буду скучать по нашей группе, тренерам, по этим двум неделям которые показали как нужно и правильно жить..)

что понравилось: понравилось все!!)))
что могло быть лучше: больше тех вкусных шоколадок))))

а и впереди летний мастер, собираюсь на него идти, уже морально и физически к нему готовлюсь))
парни не теряемся, еще раз наша группа в контакте: http://vkontakte.ru/club29981012 вступаем. хату искать помню многие хотели, вот там и договоримся)

ну и: это Александр, чьи белые джинсы так понравились Монстру, на ком показывали большинство упражнений)))
и конечно высокий, симпатичный))))) http://vkontakte.ru/id838578

P.S. цель которую ставил на тренинг не достиг(она была высокой), но близко к ней приблизился и у меня есть все инструменты что бы достичь всего чего я хочу!!!
прикольно сейчас девочки сами вызванивают, приглашают на чай, встретится, пообщаться)) мне нравится такой поворот событий;)

ВООБЩЕМ ВСЕ УДАЧИ!!! НЕ ССАТЬ!!!! И ВСТРЕТИМСЯ НА МАСТЕРЕ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал jason17: 17 сентября 2011 - 00:47

  • 0
РМЭС Голос-2010
РМЭС Базовый-2011
РМЭС Мастер-2012

#19 OKir

OKir

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 сентября 2011 - 17:06

Всем привет! Это Кирилл, который был в голубых джинсах и черном пуловере в последнее воскресенье! Тренинг - это самая просветляющая вещь, которая была в моей жизни. Раньше никогда не думал, что можно поцеловать девушку через 30 секунд общения или выцепить девушку на свиданку с поля и через 30-40 минут уже вовсю трогать ее грудь. Я точно понял, что в этой дружественной вселенной нет ничего невозможного. Чему научился: В первую очередь обходиться в течение долгого времени без еды и нормального сна ))) А если серьезно, то перестал вести себя с девочками, как друзьями в течение первых свиданий, понял, что не надо ждать хуй знает чего, чтобы начать целовать девочку и активно трогать ее. И самое главное, что наконец-то утвердилось в моей голове - девочки хотят трахаться, при чем больше, чем парни, чтобы они не говорили. И не надо их слушать, парни, они очень хотят с нами трахаться, хотя иногда сразу этого не понимают. Техники, которые дали на тренинге, работают безотказно, и реально решают, особенно улыбки. Что было сделано хорошо на тренинге: Все было супер. Монстр, Марсель, Кот - ребята, которые просто вдохновляют ебашить и не останавливаться. Печеньки, спасающие от голодной смерти, да вообще всё. Огромное спасибо организаторам за тренинг. Что могло быть лучше: Единственное, что приходит на ум - фрукты для кофе брейков. Все остальное было сделано отлично. В общем, народ, который был на тренинге - вы все охуенные, мы с вами столько вместе прошли, что дальше теряться нам нельзя, так что до встречи. А те кто еще только думают идти или нет. Послушайте, людей, которые пишут тут отзывы и подумайте об этом. Вы можете нам поверить на слово, что база - это охуенно и пойти на тренинг, а можете не поверить - и пойти на тренинг, чтобы проверить. Уверяю, разочарованы не будете. Не будьте дрочилками!!!
  • 0
САППОРТ ПИТЕР
VK

#20 Yellow T-Shirt

Yellow T-Shirt

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 84 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.11
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 сентября 2011 - 19:31

Привет!) Это Лёха, который влюбился в Одесситку и не освоил трехсвиданку, потому что получались только фасты. Я ооочень долго думал пойти или не пойти, и понял, что думал я зря. Понравилось: 1. Организация тренинга. С каждым разом (был на Знаках и Голосе) все лучше и лучше. Катюша, спасибо тебе большое! 2. Тренера. С тренерами все отлично, много уже про них писали. Дополню лишь то, что за свой базар они отвечают финалкой. После нее понимаешь (я не был о чем очень пожалел), что тебя учат профессионалы. 3. Группа. Думал будет слабее, а оказалось что очень много достойных ребят, сейчас часто общаемся. 4. Полевые. Помимо соблазнения, много упражнений на просветления. 5. Домашка. Если вы всю выполнили, то сами знаете чем это грозит красивым девушкам. Не понравилось: 1. Некоторые саппорта иногда проебывались, но большинству повезло и мне тоже. Что бы хотел улучшить: 1. Более строгое собеседование на Базу. Догадываюсь о причинах, поэтому пошел в саппорта и буду стараться содействовать проекту РМЭС. Участникам: Рома, Дима, Ваня, Кирилл, Кирилл, Макс, Андрей - вы заставляли меня не расслабляться, чтобы быть в форме. Спасибо! VK id274739 +7-964-33-СТО-88 Для тех, кто сомневается, ответ однозначный - ИДИТЕ!
  • 0

#21 Uollis

Uollis

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 192 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.11
57
Очень хороший
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 18 сентября 2011 - 21:45

Алоха, это Рома. :bye:

Тренинг в целом клёвый, две недели пролетели как один день! Ещё бы - столько эмоций, драйва и движухи за такой короткий период у меня ещё не было!

---------------------------------------------------------------------------------

Что понравилось:

1. Задания тренинга. Каждое несло в себе долю общего просветления, особенно понравились полевые на кинестетику на второй паре выходных, фишка с рукопожатиями очень крутая! ))
2. Тренерская команда! По-моему каждый тренер охрененно подходил именно для своей пары выходных! Марселю вообще стоит проводить свои мастер-классы по технике речи или по каким-нибудь трансовым техникам в соблазнении. Я бы обязательно сходил. :yes:
3. Тусовка. Атмосфера группы постоянно заряжала и раздавала необходимые волшебные пинки в моменты продроча! Отдельное спасибо парням, с которыми вместе тусили в клубах и жгли в полях. Надеюсь, не потеряемся, и будем дальше зажигать!
4. За тренинг сбросил пару кг )))
5. Команда саппортов. Она была очень достойной.
6. Мантры "не ссать" и "быть наглее". В полях реально помогали ))

Не понравилось:

Теория... да, она не понравилась. Всё таки если прочитать книгу РМЭС 2.0 + пару ежедневников + пару статей на форуме, то ничего нового за три пары выходных услышать не получится, кроме личных фишек и приколюх от тренеров. А эти фишки можно уложить в 20-минутный спич и, в принципе, разогнать бойцов по полям. Экономия времени -> profit! По-моему, надо либо менять программу Базы, либо сжигать книгу. Всё таки реально скучно слушать копипасты с книги Фила!

---------------------------------------------------------------------------------

Будущим пионерам этого тренинга - идти или не идти решать вам. Но как по мне, База не зря названа именно так. Это действительно Базовый тренинг личностного роста. База создаёт необходимый фундамент личности, создаёт основы или формирует их правильным образом, собирая целостный паззл.

На этом всё. Парни, всем удачи в полевых работах и вообще по жизни!

PS найти меня можно вконтакте.
  • 0

#22 Kosmoz

Kosmoz

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.11
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Политех-Академка-Озерки

Отправлено 19 сентября 2011 - 20:42

Парни, привет! Это Андрей – сидел в первом ряду в коричневых ботинках и рубашке с короткими рукавами, пока Монстр не сказал, что это выдумка офисных клерков. =) БАЗА – ЭТО ОХУЕННО! =) Если честно, было тяжело. Местами даже очень. =) Оказалось что мой уровень до БАЗЫ был нереально низок. Когда ты видишь со стороны, как можно двигаться, говорить, улыбаться и вообще общаться с людьми это мотивирует. Хочется также или ДАЖЕ ЛУЧШЕ! =) Я думаю, что очень большой плюс БАЗЫ – это СРЕДА в которую ты попадаешь на эти две удивительные недели… ты купаешься во вкусе НОВОЙ жизни… открываешь для себя новые КРАСКИ ОБЩЕНИЯ, новые удивительные ЭМОЦИИ, подходишь к своим границам и переходишь за них… понимаешь что ЖИЗНЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ, НАМНОГО ЛУЧШЕ. Рядом с тобой удивительные ЯРКИЕ личности – тренера, студенты, саппорты, у каждого можно чему-то поучиться или по крайней мере понять как делать не стоит =) Эта клевая ТУСОВКА, этот ДРАЙВ, море позитива, улыбок, смеха, напряжения и расслабления, работы и отдыха… это так РВЕТ КРЫШУ, это ТАК СЛАДКО… И я еще ни слова не сказал о ДЕВОЧКАХ! Когда общаешься и получаешь от этого НЕРЕАЛЬНЫЙ КАЙФ… когда знакомишься и встречаешься с девочками о которых раньше ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЛ, когда процесс знакомства и соблазнения приносит яркие и новые впечатления а неудачи не наводят на мысли “вот сучка, мля, пойду-ка накачу и передерну”, а бросают вызов и порождают желание РАСТИ, повышать свой уровень и развиваться. Но это все розовые сопли… Ты наверняка хочешь ФАКТЫ? ВОТ ОНИ! У меня ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ было: - минет ВО ДВОРЕ дома в центре города посреди белого дня и со снующими туда-сюда и выглядывающими из окон людьми; - привод на свиданку двух ОХУЕННЫХ девочек С ПОЛЯ - привод девочек с поля на ФИНАЛКУ - технический ГРУППОВОЙ зачет =) - осознанный волевой выход ЗА ГРАНИ своих физических ВОЗМОЖНОСТЕЙ - и еще кое-что, о чем я обещал не рассказывать =) А вот что еще было на БАЗЕ: - Песенка – это жесть. Стоишь в переходе, каждой клеточной ощущаешь дискомфорт и от страха даже думать не можешь. А на тебя приближается волна людей из электрички, и ты понимаешь, что пора. Тогда ты достаешь листочек и ДЕЛАЕШЬ ТО ЧТО НАДО НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО. - На первой неделе я не мог выполнить домашку. Я делал подходы, но результата не было. Я не останавливался, продолжал и тут предательски сильно заболел живот. В мозгу промелькнула мысль “ВОТ ТЕПЕРЬ МНЕ ПИЗДЕЦ ”. Я сходил в туалет. Не помогло =) Я пошел в поле, сменил стратегию, стал въебывать несмотря на физический дискомфорт и… ЖИВОТ ПРОШЕЛ! - На крайней неделе тренинга я чрезвычайно хуево сделал домашку и не смог никого привести в субботу. Но на ФИНАЛКУ я должен был попасть ПО-ЛЮБОМУ. Короче, расклад такой – до автобуса полтора часа времени, я к концу дня уже порядком подзаебался. И учитывая насколько хуевые результаты я демонстрировал на второй неделе тренинга задача привести минимум двух девочек с поля казалась почти невыполнимой =) Беру Сашку jason17 за выступающую часть тела и – бегом в поле! Час сорок мы бегали от одной группы девочек к другой (благо их было много – СУББОТА ЖЕ! =) И результат – АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ! ПОСЫЛ НАХ – 100%! А перед этим я поставил себе четкую цель, но ПОВЕРИТЬ в результат было крайне тяжело. И тут еще Сашка постоянно ноет под боком – бабки у него забрали, девочки не разводятся, наши бойцы шустрее и круче и вообще замучил зуд в заднем проходе (шутка. =) Времени – двенадцатый час, автобус вот-вот отъедет. Уже попадаются навстречу наши бойцы с девчонками, знакомимся с кем-то. И я говорю Сашке – “Ну что, слили финалку, да?”. А он мне “Что – уже сдался? =)”. “Ок, - говорю я – пошли хоть посмотрим как наши там тусят у автобуса”. Подходим – а там драйв ,веселуха, шампанское! Уходить совсем не хочется! И тут – приходят девчонки с которыми мы наверняка не договаривались , и я понимаю, что БОГ НАС ЛЮБИТ а рамка цели и вера в результат рулит! =) Короче было весело! Чтобы переживать эти ЭМОЦИИ снова и снова, чтобы РАСТИ самому, помогать другим парням и быть в ТУСОВКЕ я стал САППОРТОМ! Так что, пионеры и комсомольцы – обращайтесь, если есть реальное желание развиваться – РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРУЮ. Придется как следует въебнуть, но зато У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ. Я СЕРЬЕЗНО. Спасибо все причастным к этому священнодействию, именуемому РМЭС-БАЗА. Спасибо вам, парни и девушки, вы делаете доброе дело. По структуре тренинга – я бы более быстро и сжато давал теорию первого викенда, вместо одного поля сделал бы два, общее время полевого увеличил, но время каждого отдельного выхода – сократил. Сделал акцент в задании на вторую неделю – привести девочек на финалку. Все тренера – молодцы, но больше всего в душу конечно запал МАРСЕЛЬ! Блин, такой красавчик – был бы телкой – ему бы дал! =) Огромное тебе человеческое спасибо за то, как ты вкладываешься в процесс, как хочешь научить нас, раздолбаев, как делишься с людьми своим ясным и позитивным взглядом на жизнь, и просто за то, как приятно с тобой общаться. Спасибо, Жень. Если ты думаешь идти ли на тренинг… Про БАЗУ я скажу так – ЕСЛИ ТЫ ГОТОВ МЕНЯТЬСЯ – ЭТО ТВОЙ ШАНС. ИДИ ВПЕРЕД, НЕ СОМНЕВАЙСЯ И НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ. ЭТО РАБОТАЕТ. Вот как-то так. Тем кто осилил все буквы – отдельный респект… =) Ой, Ешки-Матрешки! МИКРОВОЛНОВКА!!!! =)))))))))))))))))) Андрей Kosmoz +7 (904) 511-29-семь-3
  • 0
Все будет так как ты веришь (с)

#23 4pok

4pok
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 сентября 2011 - 11:55

Парни,коллеги и соратники,привет!!! Вот и пришло время мне написать свой отзыв и как только уселся за это занятие, настроение снова поперло вверх от воспоминаний,поэтому за связность отзыва и его информативность ввиду этого не ручаюсь :) База выявила и показала мне,кто я есть сейчас и кем могу стать.Она показала,сколько социальных ограничений есть у меня в голове и чего можно было бы добиться,не будь их (вспоминаем Монстра и тянем,вытягиваем болты из головы). Были ли просветления? На этот вопрос могут,призадумавшись,ответить прохожие у выхода из метро Канал Грибоедова, которые видели,как я стоял недалече от вышеупомянутого выхода и схватившись за голову кричал от счастья в конце первых же выходных - в тот момент я был искренне готов отдать всю стоимость Базы только в счет этих двух выходных и трех или четырех телефонов этих совершеннейшие невероятных девочек, которые грели мой мобильный....А потом было еще и еще....знакомства в кафе, предложения девочкам заплатить за себя (работает,епамать!!!!), все эти смешные и детские "у меня есть парень" и ещё,ещё,ещё...... Не видел,писал ли кто-нибудь об этом,знакомства это же чертовски мощный инструмент управления состояниями,никто не заметил?? Был день,когда я выходил из дома в поганейшем настроении делать домашку "потому что надо", а через ~ 4 часа возвращался домой на ватных ногах, но поднимаясь на эскалаторе с такой улыбкой,что мне казалось у меня лицо по швам треснет.....Улыбайтесь незнакомым прохожим,пусть в их серых мирках пронесется радужный ветер непознанного! :))) Вообще,как сейчас начинаю вспоминать-так из моих впечатлений можно написать небольшую книжку в мягком переплете и это знают все,кто был на Базе,а кто не был-тому не передать это словами,это нужно прочувстовать самому. И в заключение хочу сказать Спасибо. Спасибо тренерам,этим людям,приоткрывшим мне дверь в свой мир,где действительно правят Мужчины,где наша планета-это мир огромных возможностей и то,как ты будешь жить зависит только от тебя-от твоего ежесекундного выбора и твоей воли воспрянуть над серой массой толпы. Отдельное и самое большое Спасибо - саппорту Антону Иванову, человеку, без которого не было этого отзыва, без которого не было бы меня на Базе и не было бы того крутого поворота, который совершает сейчас моя жизнь. Именно от него я получил тот пинок,который помог мне головой приоткрыть дверь в новый мир о котором выше :)) И,кстати,теперь я понимаю его слова о том, что "этот тренинг не про баб".....вернее,не только про баб :) Антоха,спасибо тебе, +100 к карме :)) Ну и парни,увидимся в полях!!!!!!! Влад - высокий,красивый,волосатый. Единственный странный парень,проносивший бейдж все дни Базы, серый свитер с горлом,синие джинсы, временами - черное поло с поднятым воротником :)
  • 0

#24 Serious Sam

Serious Sam
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.11
31
Очень хороший

Отправлено 21 сентября 2011 - 15:16

Всем привет! Это Серёга лысый красавчик с серёжкой в ухе!) База база база...она просветляет каждого, это уж точно могу сказать!)тренинг построен очень грамотно, все парни с разным уровнем знаний но каждого прокачают по полной программе! Атмосфера просто окуенная, все как лучшие друзья это очень раскрепащает!) я пипец как соскучился по вам парни!!)) я долго не думал идти на тренинг или нет, после "знакомств" понял что хочу развиваться в этой теме и буду продолжать!))) Тренера очень крутые ребята,спасибо вам за 3 недели незабываемых приключений и отдельное спасибо Коту за "путёвку в жизнь"!)) Оочень важно парни отложить все дела на время тренинга,погрузитесь в него с головой и вас обязательно вставит!))Я завидую белой завистью тем кто уже записался на тренинг и трепещит в его ожидании...вы сделали правильный выбор...девочки будут вам благодарны))). Всем привет, увидимся в полях!))
  • 0

#25 fdjt

fdjt
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb

Отправлено 21 сентября 2011 - 20:16

Всем привет сливаю свой выводы и эмоции,что были на тренинге Пришел на базу с достаточным багажом.Я знакомился с девочками,первый этап всегда шел хорошо,а вот с переходом из разряда знакомых было уже туговато.собственно это была одна из основных причин пойти на тренинг. Во время домашек у меня было мало свиданий,но все-таки те,что были очень меня и девочек радовали. Мы общались о наших интересах,всегда находили много общего,встреча была полностью на позитиве и без каких-либо пауз и прочей тупки.Все шло самой собой,непринужденно. Благодарен за советы по целеполаганию.это эффективно Еще момент.с одной стороны он так сказать побочен, но лично для лично для меня это важно.Познакомился с чуваком с базы,который по-любому сильно меня приблизит к одной из моих жизненных целей.Вообще окружение это важно.С кем поведешься, от того и наберешься. Подходил к очень клевым девушкам,удивлялся их открытости и радушию. Пел песни в метро.спасибо,что пнули.мне это помогло ощущать меньше волнения на публике. для меня соблазнение должно быть красивым,креативным,игрывым,эффектным,приятным,как песня поется) Хочется сказать отдельное спасибо тренерам. Монстру-за позитив,Марселю-за его крисноречие и откровенность,а также Коту за его здравый пофигизм Спасибо всем парням.Вы меня подстегивали,давали совет и просто было весело.+респект саппортам ну и совсем отдельное спасибо девушкам нашего славного города.куда же мы без,любимые вы наши) +как всегда респект этой дружественной вселенной Парни! Желаю,чтобы вы нашли свое любое дело и оно шло вровень с вашими доходами. Будьте интересными личностями,развивайте в себе навыки общения,будьте настойчивыми и гибкими одновременно. Найдите все то, что ищите. Побывайте там, где всегда хотели и совершите то, о чем только грезили. Будьте в хорошей физической форме. Следите за тем,что едите, пьете и говорите.Будьте конгруэнтными. Каждый день работайте над собой, несмотря ни на что. Вперед и только вперед!!!

Сообщение отредактировал fdjt: 21 сентября 2011 - 20:27

  • 0

#26 Isildur

Isildur
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.11
30
Очень хороший

Отправлено 22 сентября 2011 - 17:27

Всем привет! Это Саня, тот, который всегда в светлом, коротко стриженный и с широкой улыбкой =)) Прошло уже полторы недели с окончания тренинга, эмоции немного поутихли, но в голове надолго засела одна мысль - "база - это охуенно!!". До этого я был уверен, что 100% КПД не бывает, но после выполнения всех полевых и всех домашек я понял, что бывает и больше, главное быть наглееи не ссать)) Понравилось: 1) Организация тренинга. Удобное, комфортное, приятное помещение в котором можно было расслабиться после взрыва мозга на полевых. 2) Тренера. Мастера своего дела. Харизматичный "мощнецкий" Монстр, Марсель с его неподражаемым голосом и конгруэнтный похуист Кот - спасибо вам парни)) 3) Группа. Очень хорошие парни, искренне рад за тех, у кого всё получилось. 4) Полевые. Сначала очково, потом взрыв мозга, потом просветление - и так несолько циклов подряд, пока страх ни уходит и остаётся только безумный кайф от того, что делаешь! Ни в коем случае нельзя их проёбывать!!! 5) Домашка. Смотри выше про КПД, если всё выполнять и не загоняться про то, что ты так не можешь - результат сам пригласит тебя на чашечку чая к себе домой =) Не понравилось: 1) Затраченное время на выслушивание того, кто офигительно поспал вместо того, чтобы сходить в клуб и фастануть. Что бы хотел улучшить: 1) Разве что немного дисциплину - побольше шапок за нарушение правил поведения. В целом, если вы решите пойти на базу, то знайте - такого позитива, заряда энергии, будоражащих мозг и тело ощущений вы не испытывали до этого нигде! И если вы всё будете делать, как вам говорят, то смотрясь по утрам в зеркало вы не будете видеть совершенно другого человека, но тот кто смотрит в это зеркало изментится сильно ;) +7-904-645-50-92 Удачи вам парни и спасибо за эти незабываемые недели.
  • 0

#27 ТОЛЬКО_ТАК

ТОЛЬКО_ТАК
  • Лингвисты
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 сентября 2011 - 11:39

Через две недели после окончания тренинга (ох нифига себе, всего лишь две недели, а ощущение, что прошло значительно больше) Я в шоке от своих действий. Если посмотреть глазами того человека, который был ещё до знакомств, я бы иззавидовался себе чёрной завистью)) Я стал значительно больше общаться. Мне теперь нужно совсем мало времени, чтобы собраться и подойти к девушке, а иногда делаю сразу и на автомате. Продолжаю выполнять упражнение ПП перед зеркалом в качестве зарядки. Я себе стал больше нравится. Ещё моя улыбка стала более естественной. Теперь улыбки собираются просто так)) ДА БЛИН, я в принципе стал больше улыбаться. Когда нахожусь в компании, каждая девушка получает мою улыбку совершенно бесплатно, вне зависимости от возраста и внешнего вида)) Я охуенный! Все охуенные! Всё охуенно! Ещё общение с девушками расширяет границы мира)) Пообщавшись с одной женщиной, получил бесплатный билет в театр, пообщался с девушкой в маршрутке, посоветовала вечеринку. Сходил на вечеринку!!! ОДИН!!! Я в шоке, раньше бы не пошёл. Почитал отзывы о лингве, зацепила фраза: "главное ввязаться в бой, а там посмотрим", эта фраза засела и кажется навсегда))) На вечеринке спокойно общался с любыми девушками. Правда человек я не клубный, да и танцы были конкретные, которые я не умею танцевать, так что действовал скорее не по системе кругов, а смотрел и изучал, привыкал, потихоньку общался. Хотя полученные знания общения в клубе пригодились. Я был потрясён и приятно удивлён, когда понял девушке, с которой только что познакомился можно спокойно положить руку на талию и оставлять там сколько угодно, и это нормально! Вообще я в шоке!!! Я пришёл на тренинг с большим количеством болтов в голове, многие исчезли сразу же, часть начала рассасываться)) Ещё за последнюю неделю просетлил "орёл". Сначала думал, что это поиск своих отмазок, плюс поднятие духа, но потом, когда возникла ситуация, что мне было не удобно стоять, а стоять там хотелось, вспомнил какое напряжение появляется минуты после 10, и пришло понимание, что фигня, выдержу. Огромное спасибо тренерам и саппортам и лично саппортам Серёге и Антону в помощи в последний вечер. Серёга, твоё "не ссы!", когда я уже почти отчаялся, было как ведро холодной воды, помогло понять, что нельзя никогда сдаваться, спасибо.

Сообщение отредактировал ТОЛЬКО_ТАК: 25 сентября 2011 - 11:49

  • 0

#28 Delgado

Delgado

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.10
54
Очень хороший

Отправлено 07 октября 2011 - 03:38

Всем привет, это Кирилл) Прошел почти месяц с окончания тренинга, эмоции подутихли, безумная беготня по Невскому и Галерее закончилась, жизнь успокоилась. Но успокоилась не в том ранее привычном унылом русле, как это было до базы, а развернулась в новом ключе уверенности и спокойствия. Теперь где бы я не находился, заметив красивую девочку, не возникает проблем подойти и пообщаться с дальнейшим развитием событий) Пришло понимание, что можно все, рамки дозволенного лишь в голове, и это понимание открывает действительно большие возможности. В плане теории тренинг меня не удивил - все это есть в книгах и интеренете, хотя услышать это еще раз от опытных тренеров было не лишним. Главное, я считаю, в тренинге это его практическая часть. Все полевые и домашка - это та работа над собой, которая действительно очень сильно развивает, если не ебланить. Каждый подход, каждое выполенное задание развивает, дает бесценный опыт, за счет которого формируется дальнейший успех. Будущим поколениям, кто читает этот отзыв - обязательно выполняйте всю домашку и полевые, без этого условия на тренинг можно не приходить. Работа над собой была очень нелегкой, в ней мне очень помогли саппорты. Больше всех мне помог Добрыня, если бы не этот человек, страшно представить где бы я сейчас был)) Он объяснил мне столько важных вещей за короткое время, сколько я за свою жизнь не узнал) Еще очень помог своими советами Антон Бандерас, его просветляющие слова помогали мне продолжать работать вместо того, чтобы ебланить) Огромное спасибо вам, вы помогли мне стать лучше! Также хочу поблагодарить других саппортов с которыми я работал: Антон, Даня, Серега, Тим, Антон - вы лучшие) Еще один классный момент в базе - его ведут замечательные тренера) Каждый из них - это успешный мужчина, со своими яркими сильными сторонами, со своей моделью соблазнения. Монстр - очень харизматичный, веселый, но в то же время когда нужно серьезный) Очень понравилась его отдача, было видно что он действительно заинтересован в хороших результатах каждого бойца. Марсель - произвел наибольшее впечатление из всех тренеров) навык общения прокачен до невероятно высокого уровня, его просто приятно слушать. а до какого состояния он девочек довел на демонстрации кинестетики - это что-то)) И конечно же очень понравилась его заинтересованность в успехе бойцов и желание помочь каждому, кто не справился. Кот - здоровый похуизм, правильные взгляды на жизнь) База - это лучшие 2 недели, которые были в моей жизни. Это безпрерывный драйв и эмоции, которые наполняют тебя на протяжении всего тренинга, такого больше нигде не испытаешь) Это начало новой жизни, после которого нет никакого желания возвращаться к старой. Теперь остается только развиваться дальше, благо на базе нам дали все необходимые для этого инструменты. Очень рад, что познакомился со многими интересными людьми на тренинге, обязательно будет пересекаться еще) ПАРНИ, ЖГЕМ!

Сообщение отредактировал Delgado: 07 октября 2011 - 03:42

  • 0

#29 Bird_of_freedom

Bird_of_freedom
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.11
30
Очень хороший

Отправлено 10 октября 2011 - 00:58

Самые напряжные две недели в моей жизни (в плане выходов из зоны комфорта), но приятные, блин. Писать ответы на вопросы из последнего упражнения смысла не имеет думаю, а то запалим основные темы курса :) Контенгент абитуриентов разный, но все или практически все парни веселые, главное не теряться, поддерживать друг друга, в общем не выходить из темы. Тренера у нас самые зачотные, Питер в этом плане выигрывает, что уж тут говорить, всегда весело и доходчиво преподносят материал, сработанны охуенно, годы совместной работы на лицо :) За базу полноценного зачета у меня не вышло сделать (0.5 не считают за зачет блин :) ), но на этой неделе возвращаются те, с кем у меня в планах 3-е свидание, так что результаты на лицо, для меня по крайней мере. Похудел на 4 кг за время базы, изменил стиль, по калибровкам видно, что девки ведутся еще до момента начала разговора с ними, а значит изменения уже произошли. Кстати спасибо саппортам огромнейшее, с ними я чаще всего общался в полях и на дз, прикольные ребята, очень помогли. Кстати, что показалось раскрытым не полностью - тема расставания с девушками, я ждал еще какой-нибудь гигиеничный способ в случае с влюбленностью, ну в остальных случаях - хотел знать как оставлять приятное послевкусие после отношений, но что-то после прослушивания этой темы продрочил и не задал этот вопрос. п.с. добавлю что забыл написать сначала, ток ща вспомнил, считайте просветлением, что теперь въелось мне в голову - бабки к ёбле не ведут, так говорили и тренера, и саппорта, и теперь я, я тратил и это ни к чему не приводило :) у кого не было - не тратил и трахался без денег :) з.ы. я правил договора не нарушил, и не собираюсь, как минимум до того как все-таки наконец отшпилю подругу :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0