Привет!
Парни, тема такая. В Калининграде у меня свой минимаркет. Магазин у дома в общем. И цена на сахар у меня в магазине - 40 рублей. Звонил подруге в Питер - у них в магазинах обычных по 25. Т.е. у оптовиков еще дешевле. А если на производителя выйти, то ниже еще цена будет. При покупке до 20 р за кило и накидывая 2 руб кило получим 22 р в калининграде. ну 23. Местные оптовики по цене 27 р сами закупают. По той же или немного заниженной цене готовы брать от меня. Одна точка 2 тонны в неделю переваривает. Мало, согласен. С маржой хотя бы в 3 рубля с килограмма 6000 р с одного оптовичка. Думаю с 10 таких найду. Да и мелкие сети на мой взгляд тоже не против будут. Короче на 100000 чистыми в месяц надеюсь выйти. На двоих, естественно.
У кого выходы есть? Можно не только сахар.

Кто сахаром занимается?
Автор АРХИМЕД, сен 10 2011 22:25
Сообщений в теме: 5
#1
Отправлено 10 сентября 2011 - 22:25
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 14 сентября 2011 - 01:38
про сахар - поузнаю. А как возить в Калининград думаешь?
#3
Отправлено 15 сентября 2011 - 00:58
фурой, или паромом, если из питера. Все зависит от отпускной цены, по которой найдешь.
#4
Отправлено 15 сентября 2011 - 01:07
ахимед ну допустим есть выход на производителя, доставку кто оплачивает? сахар всразу наликом оплачиваешь или под реализацию берешь? какой обьём?
#5
Отправлено 15 сентября 2011 - 05:11
Интересно, а во сколько обойдется доставка сахара из Питера в Калининград..)))
#6
Отправлено 15 сентября 2011 - 10:22
товарищи, доставку я беру на себя. о вас нужно найти продавца по минимальной цене и организовать погрузку. по прибыли с вами договоримся. я не жадный.
лучше конечно на реализацию взять. но можно и наличку рассматривать.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0