Сообщение отредактировал alreq: 03 июля 2011 - 14:09

Вранье и недоверие со стороны девушки.
#16
Отправлено 03 июля 2011 - 14:00
#17
Отправлено 03 июля 2011 - 14:19
#18
Отправлено 03 июля 2011 - 15:00
Цитата
о что закончилось сексом, это манипуляция чистой воды,
еще ни разу не заканчивался раздор без секса, не сделал бы это показал бы что я тут надул нижнюю губу итп... + мне необходим секс, желательно много, не могу представить что оставлю себя и ее без этого. Нафиг мне себя то наказывать, это не я тут партнера на*ю...
Манипуляция сексом тогда была бы еслиб она еще когда пытается показать что растроена пыталась бы сказать, вот не будет так - не будет секса. Никогда такого не было, когда я хочу секса я его беру, когда она хочет секса, я не отказываюсь...), обделять себя..
не все так плохо, но и хорошего тоже мало, нужно будет обсудить без горячки через недельки 2.... но будет врать....
Цитата
А детей как планировать будете? Тоже будет бояться сказать тебе?
- ей больше не кому, родители не поймут, а я все равно все узнаю. Бояться будет, но раскажет сразу как только появятся 2 полоски на тесте.
Цитата
а пены у рта, мата, похуизма, наебов отовсюду, бухающих наемных людей, мне хватает и по работе. В ней искал спокойствия, мне нахуй не сдалось вот как щас уделять время соплежуйству.Пена у рта
#19
Отправлено 03 июля 2011 - 15:30
#20
Отправлено 03 июля 2011 - 15:45
#21
Отправлено 03 июля 2011 - 16:04
#22
Отправлено 03 июля 2011 - 16:21
#23
Отправлено 03 июля 2011 - 19:20
Цитата
тут понимаешь какая ситуация, если ты сейчас вернёшься к этой теме, тебе начнут воспринимать как зануду, и неуверенного в себе человека, думаю знаешь почему, а это тебе не надо. Наказание должно следовать за преступлением, т е если сказать, "я вот тут подумал и решил, что ты мне тогда наврала и решил тебя сейчас наказать," будет смотреться не адекватно, т к обо всём этом вы говорили ранее, и тема, как я понял, была закрыта. А теребить из пустого в порожнее(менять своё решение) не свойственно мужчинам.Как сделать чтобы вранье не повторилось? Легкая воспитательная беседа и "наказание плохой" девочки уже произвел по факту. Извинялась.
Я понимаю что человеку свойственно приверать влегкую, но так хладнокровно...
Теперь нужно внимательнее(без фанатизма конечно) прислушиваться к её словам и сверять с данными, и, если найдёшь пролколы, сразу рубить на корю( как тебе роешать - бросать, или воспитывать).
#24
Отправлено 03 июля 2011 - 21:35
Воспитывать конечно, девочка то в совсем малой степени испорченая, а в целом адекватна более чем.
#25
Отправлено 03 июля 2011 - 22:35
#26
Отправлено 03 июля 2011 - 23:09
Сообщение отредактировал alreq: 03 июля 2011 - 23:14
#27
Отправлено 03 июля 2011 - 23:41
#28
Отправлено 03 июля 2011 - 23:52
Когда она у меня спрашивала о подробностях прошлых отношений, я в общих чертах описал. И сказала что больше про моих бывших я говорить не желаю, чисто потому что это не приятно как мне так и ей, что было на 100% правдой. Она согласилась что лучше не стоит о них.
Когда меня вызванивала бывшая через свою сестру во время отношений с нынешней, я ее отфутболил, знал бы что именно ее сестра звонит до того как взял, не взял бы трубку. Динамил и знакомых друзей-девушек вызванивающих меня на встречи, расказывал ей кто звонит и почему без лишних эмоций, в то время когда звонили когда я был с ней, говорил правду. Спрашивал ее мнения, что если не хочет даже не буду брать трубку.
итп. От нее ждал примерно того же, сказала бы что это ей очень не приятно, и ей очень стыдно об этом рассказывать, я бы ее понял... и доверял бы в большей степени чем до. Поставил бы ей бал за искреность у себя в голове.
Зачем было врать.... Придумывать, выкручиваться, делать вид что очень обижана на меня...
Вобщем буду ждать, наблюдать прислушиваться и критически воспринимать ее слова. Думал что можно обойтись без этого написав на форуме.
Способа на все случаи вранья и метода его искоринения таки особо нет в этом случае, только доверять с опаской и в случае наеба, ставить все ребром. Банально, жестоко.... но видимо придется.
Сообщение отредактировал alreq: 03 июля 2011 - 23:55
#29
Отправлено 04 июля 2011 - 00:13
#30
Отправлено 04 июля 2011 - 00:56
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0