
Ежедневник РМЭС Базовый. 17-26 июня
#50
Отправлено 26 июня 2011 - 17:24
#51
Отправлено 27 июня 2011 - 14:26
nexter83 сказал(а) Jun 23 2011, 22:26:
Какую еще ты отмазку придумаешь? и как ты под неё подгонишь тот факт что я и еще десятки парней, с которыми мы продолжаем общаться, не имеют такой проблемы?
Мои слова были похожи на отмазку? если да, то от чего!???))) Я ж не на пустом месте эту инфу взял и не выдумал. Я лично к проекту РМЭС никакой антипатии не испытывают. Просто сказал то, что действительно имеет место. А ты в штыки...)
#52
Отправлено 27 июня 2011 - 18:41
HappySnik сказал(а) Jun 27 2011, 17:06:
да всю ту же, из той же оперы что и нехватка денег на базу.nexter83 сказал(а) Jun 23 2011, 22:26:
Какую еще ты отмазку придумаешь? и как ты под неё подгонишь тот факт что я и еще десятки парней, с которыми мы продолжаем общаться, не имеют такой проблемы?
Мои слова были похожи на отмазку? если да, то от чего!???)))
Цитата
Я ж не на пустом месте эту инфу взял и не выдумал. Я лично к проекту РМЭС никакой антипатии не испытывают. Просто сказал то, что действительно имеет место.
Цитата
Ет канеш здорово, что у ребят все так здорово проходит. Прет, вкатывает и проч(в общем ресурс делает свое дело). Но именно поэтому у многих и бывают откаты после тренингов (РМЭС, ЛЕсли и др.)- нет ресурса и знакомиться с телками больше не прет. Я поэтому в последнее время стараюсь перед подходами не разгоняться и подходить на своей "волне" (не знаю какой синоним найти этому слову).
Цитата
потому и в штыки, что выводы неверные. Ржавеет все что не используется. Когда-то походив в спортзал, а потом годами лежа на диване с пивом и хот-догами, получишь откат в виде пуза. Уловил?А ты в штыки...)
Если после базы, перестать знакомиться и проводить свидания, то однажды начинается неведомая йобаная хуйня которую ты называешь откат. а я называю-сдрочился. Парней прет и вкатывает не от того что им вкачали неведомой йобаной хуйни под названием ресурс, а от того что свои страхи преодолели. а когда его преодолеваешь тогда и ресурс прет.
Так что не делай утверждения в категоричной форме о том, что знаешь понаслышке и сам не проходил.
#55
Отправлено 27 июня 2011 - 20:48
#59
Отправлено 28 июня 2011 - 10:09
FAST74 сказал(а) Jun 27 2011, 23:28:
ну тебе прямая дорога на мастер. не которые за мастер делают меньше зачетов, чем ты за 10 дней базы :)nexter83 сказал(а) Jun 27 2011, 19:46:
Меня вот вопрос интересует, кто Сереге не сказал что он на базу пришел а не на мастер? :)))))))
Мне до мастера пистец как далеко... а за комплимент спс)
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0