

как выкурить таракана?
#1
Отправлено 20 апреля 2011 - 05:49

Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 20 апреля 2011 - 09:18
Ge1ion сказал(а) Apr 20 2011, 06:29:
привет друзья.
мне 21, девушке 23. отношаемся уже почти год, отношения серьезные, с далекоидущими планами. все у нас хорошо, но есть одна проблема - она на отрез отказывается оставаться у меня дома ночевать. И чем только это только не мотивирует. Мол неприлично, стесняется, и что у родителей моих о ней сложится дурное мнение (мои родители - против не высказывались, +с девушкой ладят очень хорошо), и что её мама этого не одобряет (хотя даже на хате у её родителей ночевали, и не раз - без проблем), что утром на работу ей от дома ехать удобнее и т.д. Я живу с родителями, она живет одна, но в пригороде, так что бывает банально территориально не всегда удобно - ехать к ней. Думал что со временем это пройдет, но видимо ошибался.![]()
Как с этим предрассудком бороться ?
thx.
Предрассудок у тебя в голове. Не еби мозги - ночуй у нее.
#3
Отправлено 20 апреля 2011 - 10:07
Жить с родителями не вариант выкинь из головы. Проверил на себе. Не будет ей комфортно зная что рядом кто то ещё есть. И вдруг кто то услышит. Удовольствия не получит. Пойми девушку она права.
Прочитай темы
http://www.pickupfor...howtopic=109858
http://www.pickupfor...showtopic=63653
Читай форум. есть тема про совместное проживание там всё четко Кровью расписано. делай как там и будет тебе счастье.))))))
#4
Отправлено 20 апреля 2011 - 10:09
Цитата
Я живу с родителями, она живет одна, но в пригороде, так что бывает банально территориально не всегда удобно - ехать к ней
ну если есть авто, то не проблема добираться до этого пригорода. если нет, то организовывай времяпровождение так, чтоб ещё в детское время быть с ней в постели у неё в пригороде и не выжидать последнего маршрутного автобуса.
#5
Отправлено 20 апреля 2011 - 11:35
#6
Отправлено 22 апреля 2011 - 00:52
Butt сказал(а) Apr 20 2011, 09:58:
ты прям капитан очевидность.. собственно я так и делаю..Не еби мозги - ночуй у нее.
ФУГАС сказал(а) Apr 20 2011, 10:47:
речь не только о сексе идет. даже просто переночевать - для неё тоже непреодолимая проблема. Переночевать в доме моих родителей - нет, ни за что.. а заниматься сексом в доме её родителей - пожалуйста, 0 проблем, логику женскую я не понимаю, хоть убейте..Проверил на себе. Не будет ей комфортно зная что рядом кто то ещё есть. И вдруг кто то услышит. Удовольствия не получит. Пойми девушку она права.
Germanovkis сказал(а) Apr 20 2011, 10:49:
ну если есть авто, то не проблема добираться до этого пригорода.
если нет, то организовывай времяпровождение так, чтоб ещё в детское время быть с ней в постели у неё в пригороде и не выжидать последнего маршрутного автобуса.
пока нет, увы, все было бы сильно проще..
привожу пример. идём в театр, спектакль заканчивается естественно поздно. до меня ехать максимум пол часа - до неё уже тупо не на чем, транспорт уже не ходит. Ну или там в городе погулять поздно вечером, или в ресторан сходить тоже никак - получается, во всём этом мы должны себя ограничивать?
S_Libertine сказал(а) Apr 20 2011, 12:15:
Понимаю твою девушку. Я тоже живу одна, и мне даже у друзей не всегда комфортно оставаться ночевать. Просто потому, что я привыкла к своей квартире, к своей кровати и своей подушке, и без особой нужды не вижу смысла эти привычки менять.
А учитывая, что парень живет с родителями - точно бы у него не оставалась, когда в качестве альтернативы есть моя пустая квартира
речь идет скорее как раз об особой нужде. я не зову её к себе жить, но даже в случае каких то форс-мажоров для неё лучше тратить несколько часов, будить отца, чтобы он довез её домой чем остаться у меня..
#7
Отправлено 22 апреля 2011 - 01:06
#8
Отправлено 22 апреля 2011 - 10:51
Greenglade сказал(а) Apr 22 2011, 00:46:
+1ну не хочет взрослый человек ночевать в компании еще кого то,пусть и твоих родителей.)))
неуютно ей и неудобно.Была бы у тебя своя квартира-мог бы права качать,а так...
Ты не маленький,в жизни не только плюсы,да,видать иногда придется ограничивать.
Автор, уже ответил люд на твою тему. Вопросы еще есть?
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0