Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девочка ЛТР дает номер телефона другому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#16 мистер икс

мистер икс

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 293 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.10
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 11 апреля 2011 - 16:13

RaZдолбай сказал(а) Apr 11 2011, 12:13:

Автор, отп*зди её. :laugh:

+1))но лучше ее просто жахни,и шли гулять лесом дальше)))
  • 0

#17 мистер икс

мистер икс

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 293 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.10
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 11 апреля 2011 - 16:17

Искрина сказал(а) Apr 11 2011, 09:15:

Сам по себе это не плохой и не хороший знак, это просто факт. Смотря что за девушка, и что у вас за отношения... тебе в контексте ситуации должно быть виднее.
Я, например, легко даю свой номер телефона адекватным людям, если просят. Даже незнакомым. А зачем из него делать секрет? Международная полиция меня не разыскивает, ни от кого не скрываюсь :) При этом тоже есть мч. Давно. Один. На наших отношениях этот факт нисколько не отражается. Так что, автор, вполне возможно, что зря ты разнервничался.

ревновать из-за телефона вообще не стоит,если девочка продолжает спать с тобой дальше) :lol:
  • 0

#18 SEMGA

SEMGA

    Последний романтик

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 070 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.06
555
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 11 апреля 2011 - 16:17

Судя по темам ты ебешь себе мозги чаще чем свою подругу.
  • 0
"Счастье не в тех девушках с которыми хочется спать, а в той, с которой хочется просыпаться."

#19 Странниk

Странниk

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 815 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.10
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 11 апреля 2011 - 16:52

Цитата

Ааа... Конечно! Женщин никогда не слушай) Женщина - враг, спит и видит, как тебя обдурить и рога наставить! ...

Женщина конечно же не враг. Но данные вопросы не в ее компетенции решать))) Настоящий мужчина возьмет всю тяжесть ответственности на себя. Мы же бережем вас милых.)
  • 0

#20 xxxCraZy

xxxCraZy
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 апреля 2011 - 11:48

Хахах)) Да какая разница? Ну дала она телефон)) Просто ищет себе писюн получше да и всё))) Ну может быть не ищет, а так сказать не против поменять на что-то более стоящее)))) Пусти на самотек, потрахивай, да не её одну, пока не зациклишься на той, которая никому ничего не даёт)))) А про то, что там девки телефон дают просто так имея уж МЧ, считаю полным бредом. На перспективу может быть... Ведь сама звонить не будешь, а тип если позвонит, то явно не о футболе попиздеть))
  • 0

#21 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 478 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 14 апреля 2011 - 23:08

Вообще-то телефон - это личное средство связи. Хочешь - даешь номер, не хочешь - не даешь. Хочешь - отвечаешь на звонок, или не отвечаешь. Для меня дать телефон адекватному парню - такой же обычный и простой акт коммуникации, как назвать свое имя. Вопроса "зачем это делать" у меня вообще не возникает, как не возникает, например, вопросов, зачем при встрече говорить "здравствуй" или чистить зубы по утрам... Просто иногда хочется сделать человеку приятное (любому мужчине приятно женское внимание, а мне жалко что ли?); иногда действительно встречается близкий по интересам или "нужный" (в бытовом, деловом,.. плане) человек и хочешь на всякий случай сохранить контакты; иногда вообще спешишь и даешь номер, чтобы побыстрее отвязаться от какого-нибудь излишне настойчивого незнакомца... Да куча всяких ситуаций. Это всего-лишь ВАШ ТАРАКАН, что вы придаете этому действию такое повышенное значение. Дело тут, как правило, не в телефонах, а в отношениях двоих. Если парень неуверен в своей девушке (у него уже есть поводы), или в себе, вот тут и начинается: телефоны не давай, одна не гуляй, мини-юбки не носи и прочая ерунда из этой серии.
  • 0

#22 думер

думер
  • Посетитель
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 апреля 2011 - 00:59

E$ани ее разок и все ок.
  • 0

#23 Никк

Никк

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 570 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.08
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 15 апреля 2011 - 03:08

2 Искрина По моим подходам были разные ситуации: 1) Девочка дает номер и однажды трубку случайно берет парень, именно случайно, уже провел первое свидание с девочкой. 2) Девочка дает номер, но шифруется от парня, т.е. не берет трубку когда с ним, а потом перезванивает или пишет. 3) Девочка мило улыбается,но номер не дает - есть парень, мне он дорог и пр. 4) Девочка мило улыбается, номер не дает, есть парень, муж и прочее, он мне дорог и прочее прочее, в итоге номер у меня, сама пишет, вызванивает прямо до неприличия часто и откровенно. Как ты их объяснишь?)
  • 0
Чпок..в щечку

#24 True_Love

True_Love

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 15 апреля 2011 - 07:17

Я это объясню тем, что девушки ссыкливые бляди. Они хотят бабло и трахаться. Причем смысл иметь бабло как можно с больших хуев.
  • 0
Любовь это игра и война, из которой никто не выходит победителем.

#25 Никк

Никк

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 570 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.08
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 15 апреля 2011 - 07:29

Тру лав, Больно слышать в каком страшном мире ты живешь
  • 0
Чпок..в щечку

#26 b-boy84

b-boy84

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 036 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.10
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесская обл., г. Страха

Отправлено 15 апреля 2011 - 08:21

Искрина сказал(а) Apr 14 2011, 22:48:

Вообще-то телефон - это личное средство связи. Хочешь - даешь номер, не хочешь - не даешь. Хочешь - отвечаешь на звонок, или не отвечаешь. Для меня дать телефон адекватному парню - такой же обычный и простой акт коммуникации, как назвать свое имя. Вопроса "зачем это делать" у меня вообще не возникает, как не возникает, например, вопросов, зачем при встрече говорить "здравствуй" или чистить зубы по утрам... Просто иногда хочется сделать человеку приятное (любому мужчине приятно женское внимание, а мне жалко что ли?); иногда действительно встречается близкий по интересам или "нужный" (в бытовом, деловом,.. плане) человек и хочешь на всякий случай сохранить контакты; иногда вообще спешишь и даешь номер, чтобы побыстрее отвязаться от какого-нибудь излишне настойчивого незнакомца... Да куча всяких ситуаций.
Это всего-лишь ВАШ ТАРАКАН, что вы придаете этому действию такое повышенное значение.

Дело тут, как правило, не в телефонах, а в отношениях двоих. Если парень неуверен в своей девушке (у него уже есть поводы), или в себе, вот тут и начинается: телефоны не давай, одна не гуляй, мини-юбки не носи и прочая ерунда из этой серии.

Хорошее разъяснение. Но нас адекватных много. Думаю в вашем городе их то же хватает. Значит вы всем нам раздадите свой номер? Чтобы узнать интересы общие и хобби нужно встретиться и пообщаться.

Я про раздачу имел введу когда девушка состоит в ЛТР. А не ищет куда б пристроить свои 90.
  • 0

#27 haaken

haaken

    мужская шовинистическая свинья

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 417 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.05
39
Очень хороший
  • Город:Холод

Отправлено 15 апреля 2011 - 09:51

Искрина сказал(а) Apr 15 2011, 00:18:

Просто иногда хочется сделать человеку приятное (любому мужчине приятно женское внимание, а мне жалко что ли?)
.....
Это всего-лишь ВАШ ТАРАКАН, что вы придаете этому действию такое повышенное значение.

Сделай мне минет, мне (да и любому мужчине) приятно будет, а тебе жалко что ли?
Или у тебя есть таракан, придающий этому действию повышенное значение?
  • 0
Ложь - религия рабов и хозяев, правда - бог свободного человека

#28 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 478 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 15 апреля 2011 - 13:36

haaken, а ты юморист)) Прикольно пошутил, но к обсуждаемой теме такие параллели не имеют отношения) Дать телефон - это всего лишь "дать телефон", а не просто "дать"
Но по смыслу сравнения ты в принципе прав - если девушка свободна, и вдруг знакомится с парнем, который ей нравится - то почему бы и да? :wink: Ей решать, каким способом делать приятное :)

b-boy84, кто же вам сказал, что я хожу и раздаю телефоны "всем адекватным парням" города? Увы, таких очередей за мной не выстраивается)) Такое случается пару раз в месяц, ну так это "капля в море" всех прочих контактов. К слову сказать, эти случайные знакомцы, с ходу берущие мой телефон, крайтне редко потом перезванивают, может, в 1 случае из 10. Скорее, им нужен не телефон, а повышение своей самооценки)
Насчет лтр: да, я сейчас тоже в отношениях, уже год. И что же, теперь ни с кем не общаться? Просто любому парню, которому я даю телефон, обязательно говорю о том, что у меня есть мч и я могу общаться чисто по-дружески/по-деловому. Если предупреждение игнорируется - это проблемы парня, но не мои. Думаю, любая нормальная девушка поступает так же.

Никк, кто ж знает, что у тебя за девушки, и как объяснять их поведение? Я не телепат. Если "пальцем в небо", то возможно:
1. Все что угодно. От любовника до того, что где-то забыла телефон и ответил случайный человек.
2. Смотря что пишет и зачем перезванивает. Если за спиной парня оказывает тебе явные знаки внимания - наверняка собирается изменить своему мч.
3. Все в порядке, это обычная девочка, у которой есть парень) Как вариант - ты ей вообще не нравишься, тебя мягко отшивают)
4. У девушки проблемы с парнем и ты ей нравишься. Скорее всего, решится на измену своему мч.

Вот, может как-то так, может вообще не так... Какова цель этих вопросов?
  • 0

#29 IWK

IWK
  • Посетитель
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.11
29
Очень хороший

Отправлено 15 апреля 2011 - 14:00

True_Love сказал(а) Apr 15 2011, 07:57:

Я это объясню тем, что девушки ссыкливые бляди. Они хотят бабло и трахаться. Причем смысл иметь бабло как можно с больших хуев.

В основной своей массе девушки производят именно такое впечатление. Но по большей части это касается красивых. Именно красивых, а не симпатичных.

Сообщение отредактировал IWK: 15 апреля 2011 - 14:01

  • 0

#30 Prehistoric

Prehistoric

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.10
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 апреля 2011 - 14:04

Искрина сказал(а) Apr 15 2011, 14:16:

Насчет лтр: да, я сейчас тоже в отношениях, уже год. И что же, теперь ни с кем не общаться? Просто любому парню, которому я даю телефон, обязательно говорю о том, что у меня есть мч и я могу общаться чисто по-дружески/по-деловому. Если предупреждение игнорируется - это проблемы парня, но не мои. Думаю, любая нормальная девушка поступает так же.


это диагноз.
Была у меня подруга, которая работала на сменной работе, и будучи в постоянных отношениях, иногда ночевала у другого своего знакомого-просто-друга. Своему парню об этом говорила, сообщала, что она спит на раскладушке, и что волноваться ему не о чем, и ничего там криминального не происходит. квартира - однушка.

На возражения парня, что ему это не нравится, девушка отвечала примерно как ты: Там ничего такого, я просто сплю в кв., что мне теперь, через весь город к тебе ездить? Ну и что, что радушный хозяин блядун - мы друзья, и он ко мне никаких поползновений не предпринимает. (дословно)

Парень почесал яйца, и послал дуру по статье "неуважение".

Сообщение отредактировал Prehistoric: 15 апреля 2011 - 14:09

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0