Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

плохое внутреннее состояние


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 sogalol

sogalol

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.10
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 03 апреля 2011 - 14:15

18 лет, учусь в университете, внешность очень хорошая, но есть огромный минус. пол года назад, у меня случился переворот в интересах, я стал интересоваться совсем другими вещами. сменил прическу, сменил одежду, в итоге что имеем: -отличная внешность(правда вес нужно набирать) -стиль(один из самых стильных в универе в коем учиться около 15тыс людей) и если я выгляжу где-то не так, испорчена прическа либо что-то не так с лицом, резко пропадает настроение, в связи с чем на меня не обращают внимания, а это бьет по самооценке, когда же всё в порядке то настроение взлетает, девушки палят. вот я думаю это связано с малым вниманием в детстве. как это убрать?
  • 0
Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Darvin

Darvin

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.07
137
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 03 апреля 2011 - 14:37

Оденься немного хуже чем как все, забей на прическу, и у ста девушки спроси а) нормально ли ты одет б) что бы тебе изменить в твоей внешности . А после того как получишь 100 ответ, сделаешь выводы.
  • 0

#3 sogalol

sogalol

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.10
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 03 апреля 2011 - 14:41

интересный метод, даже очень)
  • 0
Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

#4 candy2

candy2

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 073 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.08
168
Очень хороший

Отправлено 03 апреля 2011 - 14:41

Наверное лучше всего обратиться к консультанту\психологу\еще какому-нибудь специалисту, чтобы они помогли в кратчайшие сроки решить проблему. Но сперва сделай как Darvin советует :)

Сообщение отредактировал candy2: 03 апреля 2011 - 14:42

  • 0

#5 DimkaXCC

DimkaXCC

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 314 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.10
91
Очень хороший

Отправлено 05 апреля 2011 - 10:13

Я бы помог но мне лень( 2 недели назад поработал с другом, спиритологией. Он был влюблен в девушку 4 года) а она в него нет. За 40 минут ему стало на нее похуй, и результат до сих пор держится.
  • 0

#6 melt

melt

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.10
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 апреля 2011 - 10:38

DimkaXCC сказал(а) Apr 5 2011, 09:53:

спиритологией.

это еще что такое?
  • 0

#7 DimkaXCC

DimkaXCC

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 314 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.10
91
Очень хороший

Отправлено 05 апреля 2011 - 11:43

Это такой крутой тех) Я выкладывал его тут гдето.
  • 0

#8 pitton

pitton

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 07 апреля 2011 - 23:12

DimkaXCC сказал(а) Apr 5 2011, 12:23:

Это такой крутой тех)
Я выкладывал его тут гдето.


что было, что стало с тобой? только конструктивно и по существу плиз
  • 0

#9 DimkaXCC

DimkaXCC

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 314 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.10
91
Очень хороший

Отправлено 07 апреля 2011 - 23:37

Ну, у меня было очень плохое отношение к девушкам, много убеждений на их счет) обиды. Все это убрал. Убрал страхи общения, близости , открытости , страх быть сексуальным))) Еще что непомню, оно исчезает как будто его и не было никогда) У меня еще остались проблемы, дело в том что спиритологию делать довольно напряжно, тяжело себя контролировать в процессе, иногда лень доводить процесс доконца. Поэтому лучше с кемто. Еще проблема может оказаться разветвленной, и тогда одной сессией не обойдешься. Но все равно, спиритология лучший тех, который можно использовать по конкретной проблеме. Ну так вот, посмотрел я на оставшийся список, мне стало лень)) А во. Еще лень становится, когда чтото проработал, и смотришь что ты еще дофига в скольки местах ограничен)) и становится грустно от того , скока надо еще пахать спиритологией. и ща я пересел на другой тех, очень легкий) он работает не по конкретным проблемам, а целиком по человеку. За 100-200 часов обещается просветление) Я свои успехи от него выкладываю на форуме сусликов лакидао.
  • 0

#10 pitton

pitton

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 08 апреля 2011 - 02:28

DimkaXCC сказал(а) Apr 8 2011, 00:17:

Ну, у меня было очень плохое отношение к девушкам, много убеждений на их счет) обиды. Все это убрал. Убрал страхи общения, близости , открытости , страх быть сексуальным))) Еще что непомню, оно исчезает как будто его и не было никогда)

У меня еще остались проблемы, дело в том что спиритологию делать довольно напряжно, тяжело себя контролировать в процессе, иногда лень доводить процесс доконца. Поэтому лучше с кемто. Еще проблема может оказаться разветвленной, и тогда одной сессией не обойдешься. Но все равно, спиритология лучший тех, который можно использовать по конкретной проблеме.

Ну так вот, посмотрел я на оставшийся список, мне стало лень)) А во. Еще лень становится, когда чтото проработал, и смотришь что ты еще дофига в скольки местах ограничен)) и становится грустно от того , скока надо еще пахать спиритологией.

и ща я пересел на другой тех, очень легкий) он работает не по конкретным проблемам, а целиком по человеку. За 100-200 часов обещается просветление) Я свои успехи от него выкладываю на форуме сусликов лакидао.

в том-то и косяк всех этих техник, что что-то проработал-вроде ушло, но самое дерьмовое, что все время начинаю отслеживать свои реакции, чтобы окончательно убедиться так оно или нет, в итоге только фиксируешься на себе и будто специально уже ищешь недостатки в себе, всемя копаешься внутри своей головы, вместо того чтоб просто жить и быть в настоящем.. лично у меня так было когда занимался гипнозом под названием ТС

Редко кто достигает нирваны, все равно всегда и у всех будут какие-то негативные моменты в жизни, потери, неудачи, обломы. Самый главный вопрос как к этому всему относиться-сам пришел к такому выводу, что нужно просто чаще хер класть на вещи и по максимуму жить в настоящем и наслаждаться ей. Любой недостаток всегда имеет положительный аспект-вопрос в том на что ты обращаешь внимание-на плюс в минусе или на минус в минусе..

И что еще замечал-когда ты держишь фокус внимания, мысленный фокус на негативных вещах, на каких-то своих или чужих косяках, то тем самым проблема только усиливается, как-бы пилишь сам себя и уничтожаешь. Нужно учиться видеть позитив и добро в самых сложных ситуациях и тогда она даже не будет воспринята как что-то плохое. Иными словами если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Вот к какому выводу пришел я.

Теперь про спиритологию да и про любые другие техники:
здесь мне кажется большое значение имеет факт ожидания и доверия. Например, если тебе будет проводить технику твой друг, с которым у тебя хорошие отношения и доверие, то высока вероятность, что ты получишь желаемый результат. А если тебе будет проводить какой-нибудь дядя или врач, но который тебе не понравился и которому ты не до конца веришь, то высока вероятность того, что желаемый результат не будет получен, но еще может быть такая ситуация, что и сам себе не доверяешь.. И опять же все приходит к одному-вопроос веры и отношения :smile:

Сообщение отредактировал pitton: 08 апреля 2011 - 02:31

  • 0

#11 DimkaXCC

DimkaXCC

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 314 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.10
91
Очень хороший

Отправлено 08 апреля 2011 - 06:32

Про веру несогласен) Я когда мне проводили сессию немного нервничал и не верил. Привык что на мне ничего не работает, даже психологи))) и все равно сработало. Впринципе мысли интересные) например что надо хер класть чаще. У меня само это начало происходить) от упп, ну гдето после 9 часов уппырения) Вот, у меня тоже было что живешь внутри головы а не просто живешь) Но последние 10 дней этого нету, эти 10 дня я прям почти все время был щасливый)
  • 0

#12 pitton

pitton

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 08 апреля 2011 - 19:40

что еще за упп??
  • 0

#13 DimkaXCC

DimkaXCC

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 314 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.10
91
Очень хороший

Отправлено 08 апреля 2011 - 21:16

А вот: http://web.archive.o...ucp.ability.ru/
Еще можешь посмотреть на форуме лакидао, мы там обсуждали как делать некоторое вещи из упп.
http://www.luckydao....m/6_3194_5.html с поста номер #80 идет обсуждение стандартного упп. А до 80го поста мы пытались его улучшить))))) и чуть маленько не свихнулись от побочек экспериментов)
  • 0

#14 Darvin

Darvin

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.07
137
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 апреля 2011 - 09:25

что то мне упп напоминает лу в score на линии времени ))))) да и описание так сказать изобилует наминализациями
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0