Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Чуть не потерял себя, такого афигенного!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Трям-Трямка

Трям-Трямка

    Из брачного ада. Ууу)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 506 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.06
313
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 21 февраля 2011 - 11:38

Добрый день, не думал, что создам еще тему, ну так вышло.
Пережив всякую херню с разводами и судами, которая меня закалила со всех сторон, стал брутальным наглым самцом. Телок менял каждую неделю. Секс всегда был на 1 свиданье, за исключением и редко на втором. Мне стало все это настаебовать, поставил цель, что на первом должен быть анальный секс, разводил почти всех, тоже надоело. И так это продолжалось 1.5 года. Следующая цель была остепениться, встретить хорошую девушку для серьезных отношений. И как только начинал с какой-нибудь отношения, через месяц убегал, задрачивали со своим люблю не могу, хочу семью, хочу детей от тебя и тд. Чувств к ним не каких не возникало, и на роль будущей жены они мне не подходили. В итоге имеем кучу разбитых сердец, цистерны соплей и слез, и мой статус козла, который не может любить! И тут она..
Познакомился с ней в инете, блондинка, ноги от ушей, рост 1.8 м, 8-9 из 10, общались по телефону пару недель, потом я нагло напросился к ней в гости, с таким намереньем, что разговоры разговорами, но хотелось бы почувствовать твои губы и тело. Согласилась. Еду к ней, купил фрукты конфеты вино, она опаздывает на 1 час, не кого не ждал, ну ее решил дождаться, просила очень. Думаю, что жестока ,за этот час накажу в постели. В итоге встретились, выпили вина поговорили, по ее манерам я увидел, что заинтересовал ее и не долго думая напал. Секс был ахиренным, давно у меня такого не было, я думал соседи ментов вызовут. После секса чуть поговорили чуть-чуть, довольная была, глаза блестели а улыбка до ушей, договорились сходить в кино, и я сразу уехал. Попросила позвонить, как доберусь домой, ну я что-то и забыл) лег спать. Проснулся от нее пропущенные.
Опять телефонные разговоры, ее комментарии насчет секса, короче говоря выепал я ее на 5+. Ночные звонки, переписки, я хочу встретится, она работает не может. Всякая фигня уже с моей стороны понеслась, типа не маленький хочу семью и тд. Бла бла..говорим об отношениях, вроде все всех устраевает, короче договариваемся встретиться после выходных, позже узнаю что у нее семейные проблемы, так херня незначительная, больше шума. Собирается ехать в другой город до матери. Говорю, конечно, езжай, встретимся потом, решай свои дела, ну и она как и другая баба, начинает свою бабскую фигню, хочешь не поеду и т.д. Из всего происходящего, я вижу, что девушка умело начинает меня прогибать..начинается своеобразная борьба. Всякую милую херню несет, потом затихает.. молчит, хер дождешься с добрым утром..и потом опять милой херотой травит. От меня требует, сама дать в ответ порой не может.Типа как песика подкармливает сахарком, как только у песика хвост не колечком, так еще сахар в зад засовывает и так постоянно по зигзагу. Я же все это, вижу анализирую. Ползать делать трюки с высунутым языком я не собираюсь, меня начинает все это задрачивать. Знаю что если это сейчас не решить то потом будет поздно. И мне помогают вдруг свалившиеся на меня проблемы. Злой как сука я пру по трасе 160км. Кручу 1000 мыслей, думаю ехать к ней на работу и поговорить глаза в глаза… в итоге успокоился, решил свои проблемы, решил ей позвонить. Разговор затягивать не хотел, так ну уже настоепал этот телефон.
Коротко и ясно сказал, что настоебала эта игра, что хочу определение от нее услышать, что делаем дальше, секс, отношения, или нах расход. Свое драгоценное время на всякий мозгаеб тратить не собираюсь, голос ее поменялся, она не ожидала от меня такого, в итоге попросила подумать, ссылаясь на семейные проблемы, время думать я не дал. Получил в ответ что-то типа не знаю, что она как бы пока не представляла свою жизнь со мной (короче сама не знает что хочет)…Я пожелал ей удачи, сказал что как-нибудь еще созвонимся и положил трубку. Позвонил другим, поехал отвлекся, но с головы она не выходит. Это было вчера. Что имеем сейчас , не какого звонка от нее и сам не звоню .. и мои мысли о ней. Цель все же остается быть с ней. Знаю, что опередил события, и надавил на нее, вот это мой косяк, потерял чет голову. Что подскажете дорогие друзья, как быть дальше?
  • 0
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Габриэль Гарсиа Маркес

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Germanovkis

Germanovkis

    от сердца к небу

  • Гость
  • PipPipPip
  • 763 Cообщений
  • Регистрация: 15.11.09
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Влагалища

Отправлено 21 февраля 2011 - 11:46

ты не правильно в корне преподнёс мысль о ЛТР. сколько вы провстречпались ? неделю от силы ? своей навязчивостью ты её спугнёшь
да и вообще, пора бы ума набираться и пить успокоительные, если вспыльчивый такой.

Цитата

Что подскажете дорогие друзья, как быть дальше?


дальше надо сбавить обороты и остудить голову. через паро дней встреться с ней, сходите в кино и потом ещё куда в романтичное место. создай комфорт, который она увидела и почувствовала с тобой. тогда она и сама захочет большего

а теперь ты на неё давишь + проблемы в семье. и в итоге ей очень сложно принимать какие либо решения, потому что везде стресс, нервотрёпка, накал страстей.

Сообщение отредактировал Germanovkis: 21 февраля 2011 - 11:52

  • 0
Love Control

#3 Трям-Трямка

Трям-Трямка

    Из брачного ада. Ууу)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 506 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.06
313
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 21 февраля 2011 - 11:54

Да не кто не вспыльчивый)) Я спокойно ей все объяснил без всякого крика, тактично! Ну а что мне было делать, вестись на ее игру..

Цитата

дальше надо сбавить обороты и остудить голову. через паро дней встреться с ней, сходите в кино и потом ещё куда в романтичное место. создай комфорт, который она увидела и почувствовала с тобой. тогда она и сама захочет большего

а теперь ты на неё давишь + проблемы в семье. и в итоге ей очень сложно принимать какие либо решения, потому что везде стресс, нервотрёпка, накал страстей.

Ну так косяк в том, что я как бы точку поставил в этом во всем и если я через пару дней буду ее вызванивать, будь глупо выглядеть.

Сообщение отредактировал Трям-Трямка: 21 февраля 2011 - 11:57

  • 0
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Габриэль Гарсиа Маркес

#4 Germanovkis

Germanovkis

    от сердца к небу

  • Гость
  • PipPipPip
  • 763 Cообщений
  • Регистрация: 15.11.09
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Влагалища

Отправлено 21 февраля 2011 - 12:18

ну позвонишь, скажешь, что погорячился слегка. можешь опрокинуть что то вроде что не можешь выкинуть её из головы, но без дополнительного соплежуйства и забиваешь дату встречи. если соглашается, идёшь на встречу и создаёшь тот самый комфорт. у вас же как никак конфетно-букетный период, когда в тёлку надо влить какую то часть своего ресурса, чтоб покорить её окончательно )
  • 0
Love Control

#5 WarTan

WarTan

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 881 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.10
194
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 февраля 2011 - 12:46

Цитата

что не можешь выкинуть её из головы

Это думаю лишнее.Оставь для ТФНов.Скажи просто

Цитата

что погорячился слегка


  • 0

#6 Marla1580

Marla1580

    просветленный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 548 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.08
366
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 февраля 2011 - 12:49

Когда познакомились то?
  • 0

#7 Случайность

Случайность

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 384 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.11
31
Очень хороший

Отправлено 21 февраля 2011 - 12:57

Marla1580 сказал(а) Feb 21 2011, 12:29:

Когда познакомились то?


Судя по накалу страстей с месяц) Две недели по интернету и две-три после)
  • 0
Случайностей не бывает. (с)

#8 Случайность

Случайность

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 384 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.11
31
Очень хороший

Отправлено 21 февраля 2011 - 13:04

1. Мужик, во-первых, тебе несказанно повезло) Ты, спустя 1,5 года впервые встретил женщину, которая тебе интересна – это здорово. Поздравляю. Это само по себе счастье. Это как уже лет пять ничего не интересует, а потом раз и он)

2. Ты слишком сам заигрался. Много про это знаешь. Знание умножает печаль) Ты вот сейчас не расстраивайся, но она, скорее всего, НЕ ИГРАЛА. Она просто о тебе не думала. Вспомни всех тех девушек, которые тебе надоедали за месяц со своими соплями про семью, любовь и детей. Ты с ними играл? Ты о них не думал. Это они думали)

3. Почему так вышло? Ты пришел переспать, «почувствовать ее губы и тело» и она согласилась. Она так и воспринимает, если ум есть. Причем если ты косвенно при ней говорил про абстрактную семью и детей вообще… то она еще больше могла утвердиться во мнении, что ты ищешь свой идеал, ну а параллельно пока ее «губы и тело» сойдут. Это очень хреновое ощущение, скажу я тебе.

4. В результате от твоих слов она офигела, потому что не ожидала, и не думала, что ты можешь ее серьезно воспринимать и сама не готова тебя серьезно воспринимать. Она может, конечно, сейчас

А) реально сбежать с перепугу (может она замужем, может у нее парень есть, да мало ли чего еще может, может у нее обет безбрачия, может ей просто в голову не приходило о тебе как о спутнике жизни думать))) ,
Б) а может она сейчас от мыслей всяких сама не своя) Первый раз задумалась о тебе. Сидит, переваривает. Ты ж не знаешь )

Цитата

Коротко и ясно сказал, что настоебала эта игра, что хочу определение от нее услышать, что делаем дальше, секс, отношения, или нах расход. Свое драгоценное время на всякий мозгаеб тратить не собираюсь, голос ее поменялся, она не ожидала от меня такого

( А то)))),

Цитата

в итоге попросила подумать, ссылаясь на семейные проблемы, время думать я не дал. Получил в ответ что-то типа не знаю, что она как бы пока не представляла свою жизнь со мной (короче сама не знает что хочет)

Конечно не знает, шла девушка по улице а ее кирпичом по башке)))

Цитата

Я пожелал ей удачи, сказал что как-нибудь еще созвонимся и положил трубку

. Еще и нах послал)))

5. Пусть она о тебе думает) Не только, во время секса, а вообще. Если ты и правда такой афигенный, ты придумаешь как это сделать. ) А если не афигенный, возьми какую-нибудь из первого списка успокойся и живи с ней ))) тем более на анал на первом свидании разводишь. Зайка просто. ГЫ.

Короче ужасного ничего не случилось. Зашел со стороны потрахаться, получил потрахаться, зайдешь со стороны отношений, получишь отношения. Может быть)
  • 0
Случайностей не бывает. (с)

#9 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 21 февраля 2011 - 13:07

Думаю недельку тебе лучше повременить с звонками . А дальше позвонить (если она раньше сама не позвонит) желательно найти какой нибудь повод( я не оставлял у тебя зажигалку?) , разговаривать как ни в чем не бывало , т.е. в стиле "морда кирпичем", на позитиве , в разборки не вестись . Главное - откалибровать ее настрой . Если она на негативе - быстренько закончить беседу приблизительно такими словами "Вижу ты не в духе , звони когда настроение улучшится" . И снова пропасть на недельку . Если она ответит на позитиве - не ебать мозги , сразу ловить на противоходе и продолжать отношения как и раньше - вино , секс , позитив.
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#10 SJ Sharks

SJ Sharks

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 984 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.10
37
Очень хороший

Отправлено 21 февраля 2011 - 13:26

кокес сказал(а) Feb 21 2011, 09:47:

Думаю недельку тебе лучше повременить с звонками . А дальше позвонить (если она раньше сама не позвонит) желательно найти какой нибудь повод( я не оставлял у тебя зажигалку?) , разговаривать как ни в чем не бывало , т.е. в стиле "морда кирпичем", на позитиве , в разборки не вестись . Главное - откалибровать ее настрой . Если она на негативе - быстренько закончить беседу приблизительно такими словами "Вижу ты не в духе , звони когда настроение улучшится" . И снова пропасть на недельку .
Если она ответит на позитиве - не ебать мозги , сразу ловить на противоходе и продолжать отношения как и раньше - вино , секс , позитив.


согласен
  • 0

#11 Santa Claus

Santa Claus

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 522 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.10
30
Очень хороший

Отправлено 21 февраля 2011 - 14:17

кокес сказал(а) Feb 21 2011, 12:47:

разговаривать как ни в чем не бывало , т.е. в стиле "морда кирпичем", на позитиве , в разборки не вестись . Главное - откалибровать ее настрой . Если она на негативе - быстренько закончить беседу приблизительно такими словами "Вижу ты не в духе , звони когда настроение улучшится" . И снова пропасть на недельку .
Если она ответит на позитиве - не ебать мозги , сразу ловить на противоходе и продолжать отношения как и раньше - вино , секс , позитив.

Тупой совет.

Во-первых, если девочка не повелась на его навязчивое желание расставить все точки,
то после "Морды кирпичом" она окончательно его сольёт как тупоголового барана, не
втыкающего в реальность.

Во-вторых, отношения - это не только вино, секс, позитив. И, как показывает практика,
именно на этом все и сливаются.

Пропадать на недельку работает с малолетники тупыми сучками, которым нехуй делать,
как сидеть и ждать, когда эта твоя неделька пройдёт.

Автор, ты попробовал сделать всё нахрапом. Это работает. Почти всегда.
Со многими тупыми суками.
Но когда девочка знает себе цену, она не поведётся на дешёвые понты.

Совет:
Релакс. Твой нахрап выдаёт твою неуверенность в себе, и ты косячишь.
Попейте кофе вместе, поговорите, забей на упор на секс, всё будет.
  • 0

#12 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 21 февраля 2011 - 14:28

Santa Claus сказал(а) Feb 21 2011, 13:57:

кокес сказал(а) Feb 21 2011, 12:47:

разговаривать как ни в чем не бывало , т.е. в стиле "морда кирпичем", на позитиве , в разборки не вестись . Главное - откалибровать ее настрой . Если она на негативе - быстренько закончить беседу приблизительно такими словами "Вижу ты не в духе , звони когда настроение улучшится" . И снова пропасть на недельку .
Если она ответит на позитиве - не ебать мозги , сразу ловить на противоходе и продолжать отношения как и раньше - вино , секс , позитив.

Тупой совет.

Во-первых, если девочка не повелась на его навязчивое желание расставить все точки,
то после "Морды кирпичом" она окончательно его сольёт как тупоголового барана, не
втыкающего в реальность.

Во-вторых, отношения - это не только вино, секс, позитив. И, как показывает практика,
именно на этом все и сливаются.

Пропадать на недельку работает с малолетники тупыми сучками, которым нехуй делать,
как сидеть и ждать, когда эта твоя неделька пройдёт.

Автор, ты попробовал сделать всё нахрапом. Это работает. Почти всегда.
Со многими тупыми суками.
Но когда девочка знает себе цену, она не поведётся на дешёвые понты.

Совет:
Релакс. Твой нахрап выдаёт твою неуверенность в себе, и ты косячишь.
Попейте кофе вместе, поговорите, забей на упор на секс, всё будет.

Прежде чем комментировать - читай старттопик внимательно : девушка именно такая "тупая сука" с которой автор "попробовал сделать всё нахрапом" и у него " Это работает". А ТФНов такие "тупые суки" сливают нах..й вместе с кофе и разговорами , потому что для них "тупых сук" подобное - это признак ТФНа , а с таким дятлами "тупые суки" кофе не пьют .
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#13 Трям-Трямка

Трям-Трямка

    Из брачного ада. Ууу)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 506 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.06
313
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 21 февраля 2011 - 14:28

Цитата

ну позвонишь, скажешь, что погорячился слегка. можешь опрокинуть что то вроде что не можешь выкинуть её из головы, но без дополнительного соплежуйства

Нет этот вариант не прокатит! Тем самым я покажу что неадекватный человек!

Цитата

2. Ты слишком сам заигрался. Много про это знаешь. Знание умножает печаль) Ты вот сейчас не расстраивайся, но она, скорее всего, НЕ ИГРАЛА. Она просто о тебе не думала. Вспомни всех тех девушек, которые тебе надоедали за месяц со своими соплями про семью, любовь и детей. Ты с ними играл? Ты о них не думал. Это они думали)

Ну от части ты права,но я играл, и в игре этой приходилось думать.

Цитата

3. Почему так вышло? Ты пришел переспать, «почувствовать ее губы и тело» и она согласилась. Она так и воспринимает, если ум есть. Причем если ты косвенно при ней говорил про абстрактную семью и детей вообще… то она еще больше могла утвердиться во мнении, что ты ищешь свой идеал, ну а параллельно пока ее «губы и тело» сойдут. Это очень хреновое ощущение, скажу я тебе.

Ну договоренности о сексе не было, просто был предлог встретиться для физического лицезрения объекта, так как психологический устраивал на 100%. И опять же, когда я звонил, просил четко распределить наши отношения, будь это ЛТР или просто секс без обязательств или расход. Насчет семьи и тд я торопился, это я знаю сам, просто хотел увидеть как она к этому относится, это не говорила, что я ее тащу в загс и род дом сразу же после 2 месяцев отношений.

Цитата

4. В результате от твоих слов она офигела, потому что не ожидала, и не думала, что ты можешь ее серьезно воспринимать и сама не готова тебя серьезно воспринимать. Она может, конечно, сейчас

А) реально сбежать с перепугу (может она замужем, может у нее парень есть, да мало ли чего еще может, может у нее обет безбрачия, может ей просто в голову не приходило о тебе как о спутнике жизни думать))) ,
Б) а может она сейчас от мыслей всяких сама не своя) Первый раз задумалась о тебе. Сидит, переваривает. Ты ж не знаешь )

Да может попутала, что я конкретно поставил ее в тупик перед выбором. А что она сейчас думает, знает только она, я лишь могу догадываться, но опять же не вижу смысла становиться телепатом и думать всякую фигню. Со временем будет видно! Я никогда не посылаю человека, так что разговор закончился на фразе еще созвонимся как-нибудь.
Не хочу брать первую из списка, мне это не надо. У меня скоро от зайки, уши зайчьи расти будут, придется в крыше 2 дырки делать)) Спасибо красотка. Мне как раз под конец не хватала женского стеба)))

кокес вот и я об этом думал... только если что причину надо найти более весомую для звонка если сама не позвонит.
  • 0
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Габриэль Гарсиа Маркес

#14 Трям-Трямка

Трям-Трямка

    Из брачного ада. Ууу)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 506 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.06
313
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 21 февраля 2011 - 14:46

Santa Claus как раз то наоборот, тупым сукам, и нужен кофе вино и домино и прогулки под луной... Красивая разумная девушка, знает себе цену, знает чего хочет и поверь что вот такие нахрапы прямолинейными на них только и действуют! У меня много знакомых ахуитительных девочек, и когда они рассказывают, как к ним епланы приезжают с букетами, по кино таскают, по ресторанам по клубам, за них везде платят всюду приглашают, а потом под окнами стоят с соплями..что к ним не какого уважения нет, а потом приезжает такой как я и заберает их из дома снимает гостиницу или сауну и без всяких соплей епет. А эти придурки с них принцесс делают и верят в то что они какают бабочками. Цветочки сопли и всякую душевную хероту дарят стоящие под окнами ТФНы, я же беру то что хочу, и мой 1 редкий комплимент будет ценнее их веника роз.

Цитата

Совет:
Релакс. Твой нахрап выдаёт твою неуверенность в себе, и ты косячишь.
Попейте кофе вместе, поговорите, забей на упор на секс, всё будет.

Я не пытаюсь вести себя уверенно, я уверен в себе, вот почему и беру нахрапом. Здесь просто я поторопился!

Цитата

девушка именно такая "тупая сука" с которой автор "попробовал сделать всё нахрапом" и у него " Это работает". А ТФНов такие "тупые суки" сливают нах..й вместе с кофе и разговорами , потому что для них "тупых сук" подобное - это признак ТФНа , а с таким дятлами "тупые суки" кофе не пьют .

+1000 Коротко и ясно! А то я демагогию расписал))
  • 0
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Габриэль Гарсиа Маркес

#15 Santa Claus

Santa Claus

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 522 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.10
30
Очень хороший

Отправлено 21 февраля 2011 - 15:39

кокес сказал(а) Feb 21 2011, 14:08:

девушка именно такая "тупая сука"

Ради одной тупой суки столько блаблабла?

кокес сказал(а) Feb 21 2011, 14:08:

с которой автор "попробовал сделать всё нахрапом" и у него " Это работает".

Нахуя тогда писать сюда, если "это работает"?
Из поста видно, что у него только хуй работает, а с остальным проблемы.

Мне непонятно, нахрена автору отношения с тупой сукой, если он такой весь такой заебатый, как он пишет.

Лично для меня тупые суки - это те, которые дают на первом свидании, которые ведутся на первое
впечатление, для которых секс - единственное, чем можно заниматься вдвоём.
Если для тебя это идеал, мне тебя жаль.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0