
что делать с отношениями?
#1
Отправлено 20 декабря 2010 - 05:40
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 20 декабря 2010 - 05:59
#3
Отправлено 20 декабря 2010 - 06:39
Сообщение отредактировал SergJD: 20 декабря 2010 - 06:51
#4
Отправлено 20 декабря 2010 - 07:06
Сообщение отредактировал SergJD: 20 декабря 2010 - 07:11
#5
Отправлено 20 декабря 2010 - 07:25
#6
Отправлено 20 декабря 2010 - 07:55
#7
Отправлено 20 декабря 2010 - 10:53
SergJD сказал(а) Dec 20 2010, 07:05:
по поводу девушки - с Германии летит девушка, которая просто хочет со мной секса и не более!!!
А ближе никого не было? зачем из Германии то?? :)
по своему опыту скажу, когда ожп говорит "мне надо подумать" это значит что тебя УЖЕ слили. Т.е. тебя нет и может быть ты будешь запасным аэродромом.
#8
Отправлено 20 декабря 2010 - 12:45
SergJD сказал(а) Dec 20 2010, 05:20:
Что этому предшествовало?Но начиная с октября она начала говорить что не видит будущего в наших отношениях, что была влюбленность и что её теперь нет, и что хочет их прекратить
Взрослая девушка, будущий КН, не может просто так взять и сказать, что будущего нет, ей не 15 лет.
SergJD сказал(а) Dec 20 2010, 05:20:
Странно как-то.10-го мы встретимся и поговорим (сказала что сама позвонит и назначит встречу) - зная её она таки позвонит) нужны ли нам эти отношения или нет.
С твоих слов всё так красиво. А она ставит точку, причём бесповоротную.
Чёт, автор, ты недоговариваешь.
Опиши цели, характеры, приоритеты обоих.
Только реально, без гонора и иллюзий.
#9
Отправлено 20 декабря 2010 - 12:45
Цитата
а косяк наверное был один, и она акцентировала на этом внимание, был момент когда после концерта, который она по работе организовывала, она села в мою машину и написала какое-то смс , и получила ответ, и на мой вопрос кто и что ответ был мама, а я имея возможность проверил и уличил её во лжи, на что мне было сказано - "Ах ты мне не доверяешь?!!!" это последнее наше общение!
Это её косяк, а не твой! Спалилась, и, что типично для женщин, перевалила вину на тебя. А ты с радостью согласился её принять. Зачем она флиртует с другими если у неё есть ты? Да еще сидя рядом с тобой! Такое сразу надо пресекать (огласить рамки дозволенного, шаг влево шаг вправо - расстрел), а ты опять же с ней согласился, что это нормально. Так она и дальше будет с другими мутить у тебя за спиной, а когда ты застукаешь её с Васиным хуём во рту, то она скажет "ну я же с ним не трахалась, просто минет делала" и ты опять согласишься и скажешь "Да дорогая, извини, иди ко мне я тебя поцелую!".
Соврала один раз, соврет второй. ток что вот это:
Цитата
вполне тоже может быть враньем. Я бы не стал соблазнять девушку, которую ни разу не видел.это тоже обговорили, и я выяснил что с её стороны только приколы и флирт, тем более что она человека не видела ни разу, да и живет он в Израиле, только по фоткам которые он ей присылал, но своих она так и не отослала!!!
Если хочешь что-то сделать, то выравнивай ваши значимости. Не заваливай её подарками без повода, и не беги к ней по первому щелчку. У тебя других дел нет чтоли? Я так понял, что у весь твой мир вокруг неё крутится. Найди себе занятие, которым давно хотел заняться, или просто которое тебе нравится, и занимайся этим БЕЗ НЕЁ.
С игнором все правильно сделал, мужик =) продолжай в том же духе. Когда будет звонить тебе 10-го января, нивкоем случае сразу не соглашайся!!! Потяни недельку, ссылаясь на дела (пусть это будет правдой, займись работой, игнор не останавливай, на звонки отвечай через раз), чтоб она поняла, что ты не ручная собачка, и не позволяешь играть собой типа "захотела послала, захотела вернула". Это поднимет тебя в её глазах как мужчину. Конечно же, ей не понравится то, что ты не на поводке, и она будет пытаться снова одеть его на тебя.
#10
Отправлено 20 декабря 2010 - 16:43
Сообщение отредактировал SergJD: 20 декабря 2010 - 16:56
#11
Отправлено 20 декабря 2010 - 17:08
SergJD сказал(а) Dec 20 2010, 16:23:
Ты больше года был с ней и не можешь точно сказать, что ей надо в этой жизни?что у меня что у неё характеры спокойные, терпеливые, цели в жизни - это, наверно как у всех, душевное спокойствие, благосостояние, да и приоритеты одинаковые - семья, семейное благополучие, карьера. ну как-то так.
Двое бесхребетных ведомых вместе не уживаются.
Я думаю, что она действительно захотела мужика, в тебе его видимо нет.
SergJD сказал(а) Dec 20 2010, 16:23:
Здесь тоже телепатов нет.Действительно понять не могу что предшествовало.
Чел из Израиля - следствие, на тот момент ты уже был слит.
Ищи причину раньше, в районе сентября-ноября.
Найдёшь причину, можно будет думать.
#12
Отправлено 20 декабря 2010 - 17:10
#13
Отправлено 20 декабря 2010 - 17:22
Сообщение отредактировал SergJD: 20 декабря 2010 - 17:31
#15
Отправлено 20 декабря 2010 - 17:41
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0