
Нерешительный парень?
#61
Отправлено 04 ноября 2010 - 02:21
#62
Отправлено 04 ноября 2010 - 04:38

#63
Отправлено 04 ноября 2010 - 05:03
tema25sm сказал(а) Nov 4 2010, 04:18:
вот он похоже тормоз. если дальше будет тормозить - имеет шансы перерасти в пидоры)))Так с девушками тупят либо тормаза, либо пидоры...(с) тема
ничего, никто еще не умер от одного поцелуя. зато все разрешиться
#64
Отправлено 04 ноября 2010 - 08:11
#65
Отправлено 04 ноября 2010 - 10:30
#66
Отправлено 04 ноября 2010 - 13:23
Fenster сказал(а) Nov 4 2010, 09:10:
да не нравится ему девочка, вот и все. вы же не видели ни парня, ни тем более девочку и врядли увидите. вроде уже все большие, а в сказки верите.
Как то слабо вяжется с :
letthegamebegin сказал(а) Nov 3 2010, 07:41:
два раза были попытки с его стороны начать отношения
***************
Пару недель назад я постучалась к нему в аську, он обрадовался, предложил встретиться в выходные с нашими общими друзьями.
***************
Затем приглашает меня в гости
***************
"Хочу сходить с тобой в кино на фильм N завтра". Он соглашается.
***************
Я уже решила оставить его в покое, как начались сообщения в аське с его стороны
Накуя ему все это, если она ему не нравится? :)
Если тебе девушка не нравится, ты делаешь попытки начать отношения с ней? Ходишь с ней в кино? Зовешь в гости? Пишешь что-то в аське?
Не, это все херня. Парень просто тормоз. Бьюсь об заклад :)
#67
Отправлено 04 ноября 2010 - 13:50
#68
Отправлено 04 ноября 2010 - 15:17
#69
Отправлено 04 ноября 2010 - 15:33
#70
Отправлено 04 ноября 2010 - 15:45
Ход_Конем сказал(а) Nov 4 2010, 15:13:
lettthegamebegin тут ситуация двоякая и сложная ...прсто так не решим я предлагаю встретиться обсудить сходим посидим в уютном кафе обсудим все твои вопросы проблемы, пообщаемся разберемся с тараканами , в субботу в 19 .00
если совсем туго будет у меня дома навалом книг по социальной психологии межполовых коммуникаций заедем ко мне книжки почитаем
;)
)))))))
подруга рассказывала. сидят с парнем, тупят. он спрашивает: ну, че делать будем? она отвечает: книжки читать. парень, зайка, не растерялся: ок, снимай обложку.
а по теме. я охреневаю - на кой такой нужен?? если мужчина заинтересован в женщине, он ну уж как-нибудь инициативу-то проявит. а если от него инициативы ноль, значит, нафиг ему эта барышня не нужна.
#71
Отправлено 04 ноября 2010 - 15:59
#73
Отправлено 04 ноября 2010 - 16:07
#75
Отправлено 04 ноября 2010 - 20:11
letthegamebegin сказал(а) Nov 3 2010, 10:56:
если ты точно уверена, что нравишься + он тебе действительно нуженОгромное спасибо всем за комментарии, очень помогли мне прояснить ситуацию и перестать считать, что это я что-то не так делаю.
Еще один вопрос: мне в таком случае опять его самой вытаскивать погулять/в кино/в театр/на выставку/напрашиваться в гости?
все что тебе нужно это создать в его мозгу впечатление, что это тебя соблазняет, что это он самец, а ты ему покорно отдаешься. Ему нужна уверенность в своих же глазах - "Мне плевать как обо мне думают люди, главное - как я о себе думаю". Делай шиг и заставляй его думать, что это он все так здорово делает и так далее. Возбуди его - детально подробный рассказ про то как ты нежилась под лучами солнце с подробным описанием гладкой кожи нежного полуоткрытого купальника и так далее. Еще можешь провернуть финт ушами - выяснить его любимые порнофильмы, посмотреть, воссоздать сцену оттуда - словами действием как угодно, перенести себя и его на главную роль и далее его мужские инстинкты и подсознание доделает остальное.
А вобще это свинство соблазнять парня и тянуть в отношения только потому что он "удобный".
Либо лежит душа либо нет, либо течешь либо нет, а так ты насилуешь его психику, если бы ты была "ОНА" он бы тебе оды пел.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0