
Спалили)
#1
Отправлено 25 октября 2010 - 21:43
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 25 октября 2010 - 21:44
Съест упырь меня совсем...
(А.С.Пушкин)
#3
Отправлено 25 октября 2010 - 21:47
#4
Отправлено 25 октября 2010 - 21:49
#5
Отправлено 25 октября 2010 - 22:10
Цитата
1 Выждать паузуКак мне себя вести в этой ситуации.
2 Крышеснос
3 Охуенный секс
4 Повторить пункт 3
Цитата
Плохо что не знаешь.Не знаю как но она про это всё узнала...

#6
Отправлено 25 октября 2010 - 22:17
#7
Отправлено 25 октября 2010 - 22:17
Bu3uPb сказал(а) Oct 25 2010, 22:29:
Ситуация была такая, девушка работала. А я пошёл в клуб с друзьями, там поднабухался и с тёлкой позависал, обнимашки поцелуйчики и всё такое. Не знаю как но она про это всё узнала... Плакала, сильно обиделась, есть шанс что может сказать "покедова". Короче это было для неё сильным потрясением.
Как мне себя вести в этой ситуации. Я извинился сказал мол "да" было такое, ну глупо отпираться когда тебе все факты в нос тычут. Извинился, сказал что был пьяный и т.д. и т.п. Как дальше себя вести? Стоит ли просить прощения? Звонить? Чё-то не знаю как грамотнее всего себя повести чтобы не потерять ЛТР и чтобы она всё это простила.
-ну думаю,что извиняться ни в коем случае не надо,хоть мож тебе это покажется неправильным,но ты пошёл в клуб с друзьями,чтобы развлечься и отдохнуть - ты это получил! так за что тебе извиняться?
-не обманывай себя:ты наверняка был в адекватном состоянии,когда сосался и ты этого хотел.
-лично я сторонник мнения,что пока человек не скреплён святыми узами БРАКА - он не обязан ни перед кем отсчитываться и он полность свободен,может выбирать когда и с кем.
дело я так понимаю до секса не дошло с девочкой в клубе? - то не так всё плохо.
ну как вариант советую с ней поговорить открыто:" понимаешь дорогая,в тот момент в клубе я думал о тебе,мне тебя не хватало,никакого праздника на душе не было..друзья заметили и подговорили знакомую,чтобы она меня отвлекла от грустных мыслей.познакомили,выпили,пообщались, она начала приставать,гладить меня, я отпирался,говорил,что у меня есть ты,но она продалажала и в ответ сказала что научит меня кое каким хитростям поцелуев и ласканий,которые я обробую на тебе - ну тут меня отвлекло,я успокоился,что вот такая вот опытная девушка поможет мне помочь доставить тебе удовольствие и перенести отношения на новый уровень" - короче тип того=)
Сообщение отредактировал Wildstylez: 25 октября 2010 - 22:19
#8
Отправлено 25 октября 2010 - 22:32
Я бы послал сразу! Но это я, а это она. Два разных человека. Хотя может через время и простил бы.
Странниk
Алгоритм хороший, примерно о таком алгоритме я и думал, но дело в том, что прожимать через все её обиды давольно таки неприятно, когда девушка этого не хочет я сам как-то секса не хочу.
Wildstylez
Насчёт извиниться, я думаю что правильно поступил. Я сказал правду, просто я прошу от неё только правды, а как я могу просить от человека того что сам не могу дать. ЛТР очень хорошо чувствует меня. И на следующий день при поцелуе с ней, т.е. она ещё врятли могла знать о моих похождениях в клубе, она сказала "ты чё с кем-то целовался?"... я естественно ни в какую не сознавался. перевёл тему.
"-не обманывай себя:ты наверняка был в адекватном состоянии,когда сосался и ты этого хотел."
Что правда то правда. Я и был инициатором всего этого...
А насчёт "поговорить открыто" мысль дельная, я примерно так всё и объяснял.
#9
Отправлено 25 октября 2010 - 22:50
Цитата
А ты еп как хотел? Ну пожалуйся маме, чтоб помогла.что прожимать через все её обиды давольно таки неприятно, когда девушка этого не хочет я сам как-то секса не хочу.
Ты мужик и должен принимать ответственность за свои поступки. Белый лимузин в вип номер отеля, ужин при свечах, живой музыкант на скрипке и куннилинг с охуенным траханьем и криками. Дорого? А за все надо платить. И отвечать за свои косяки, если не умеешь их предотвращать. Либо отвечай за свои действия и учись на ошибках, либо нахуй. А ебя мозг над задачей как рыбку сьесть и на хуй сесть одновременно, результата не достигнешь.

#10
Отправлено 25 октября 2010 - 23:00
#11
Отправлено 25 октября 2010 - 23:16
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0