21 год, Не законченное В/О по профессии "Прикладная Информатика в Экономике". Ушел по собственному желанию с 3-го курса, полтора года как из Университета, просто потому что "достало". По-словам бабушки смышленый парень с кучей амбиций и желаний, но по шею заросший в лени.
Есть постоянная девушка, вроде даже как Любовь... вместе год, живем раздельно. Работаю на "дядю" за 25 тысяч "деревянных" в месяц, живя с родителями, в чем собственно нет проблем.
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепном(с)
- Вот и я так подумал, и зае*ался сидеть на жопе.
Цели:
1. Полностью сменить круг общения. Который на данный момент состоит из "лайтовых" наркоманов, алкоголиков (уже не лайтовых) и что не может не радовать спортсменов. Но и спортсмены тут не спроста, увлекался я давным-давно таким интересным и увлекательным видом "пизд*страдалова" как футбол и из него вытекающее, а точнее околофутбол. Подрался, да надоело. А знакомые остались, на данный момент это серьезные ребята с красивым телом и сбитыми кулаками, и как вы понимаете их интересы с моими уже давно не совпадают. Хотя и манит, манит порой, но возвращаясь мысленно в то время, на данном этапе своей жизни я не хочу видеть себя таким: агрессивным, "пи*дец деловым", тем кто в х*й не ставит и не признает никого и ничего, как говорится - "Сила есть, ума не надо", а мне НАДО! Понимаете?
2. Обновить гардероб. Со вкусом проблем нет, уже часть очень не плохо оформил. Выкинув оттуда спорт-штаны и спортивные куртки.
3. Послать свое "юношеское я" с маленькими яйцами и храбрым сердцем в задницу... Иначе все остальное просто будет бесполезно.
4. Курсы(!) Английский язык(который в принципе понимаю не плохо), Маркетинг (Тут предисловие: Когда я учился на Программиста я четко понимал что я не буду им, мне просто не нравится и не по мне это, НЕ ЗНАЛ ЧЕГО ХОЧУ!), так вот теперь знаю! Наблюдая и читая разную литературу по продажам и продвижению, понял что мне нравится такое понятие как Маркетинг. Так вот хочу пойти на курсы Маркетинга.
5. Университет. Хочу поступить на сл. год на заочное отделения любого ВуЗа на специальность "Маркетинг".
6. В далекой перспективе, уехать когда-нибудь из Москвы...Или хотябы постоянно бывать где-нибудь в других странах.
7. Найти себя! Все чем я занимался в жизни не доставляло мне никакого удовольствия и я везде и всегда был "Как не в своей тарелке".
P.S
... Сейчас, оглядываясь назад я о многом сожалею, больше о том что не сделал, а не о том что сделал. Я не хочу чтобы в будущем мне было о чем сожалеть оглядываясь назад.
Часто бывают случаи не фильтрованной и не обоснованной агрессией с моей стороны к другим людям. Хотя всю жизнь был добрым человеком, но что-то щелкнуло еще лет в 18. И до сих пор как защитный механизм срабатывает агрессия на любые шутки, действия и прочее. Людей вообще панически не люблю. Точнее в глубине души люблю, но с той призмой которую выдает мне мой старый мозг и как показывает все, снова появляется агрессия.
Волшебной таблетки может и нет, но есть желание работать в правильном направлении. Учится, Развиваться и Любить.
Истинно человеческое начинается в человеке там, где он обретает свободу противостоять зависимости от собственного типа(с)
Сообщение отредактировал Sladkov: 19 сентября 2010 - 22:31