SUPERMOLOTOK сказал(а) Apr 3 2010, 09:45:
Итакс.....
я начинаю испробывать на себе курс ЭКА.
Цель скинуть 10кг
рост 180 вес 81, т.к. кости тонкие выгляжу полным, на боках и и животе реально много жира.
Ради интереса сделал фотографии, посмотрим что будет. Будут результаты выложу фотки.
С начала года хожу в тренажерку три раза в неделю
В качестве эфедрина использую Арсан 50мг.
Вчера первый день
один приём: 50мг арсана,300мг кофеина, 500мг аспирина
аспирин стараюсь растворимый пить, но явно не всегда получиться.
Принимаю в два приёма утром и в обед.
Вчера после первого приёма реально тресло часа два, потом перестало, также после обеденного приёма. Аппетит пропал.
В качестве эфедрина использую Арсан 50мг.
К тренажерке больше упор на пресс и бег+ добавляю 2-3 раза в неделю бассейна.
Питание больше белка меньше жиров, ограничение 1500калл.
Кароче иду к цели, здесь буду отписываться о результатах.
Привет всем!
Добился я своей цели, но, немного другим способом,
Цель заключалась в том чтобы с 80кг скинуть до 70кг.
Ну чтож сегодня 12 июня и на весах 69.8кг.
как я писал выше эка не помогла, но я знаю в чем причина все таки в 1500калл мне не получалось держаться, бросил я эку на несколько недель.
Потом пошли праздники с 1мая по 9мая, помимо основных праздников ещё три дня рождения... кароче пил каждый день и жрал... встал я на весы 10 мая с утар и ужаснулся 84 кг, это пипец полный...
Начал думать что делать, жена мне посоветовала посидеть на яблоках 5 дней, сразу побежал за яблоками(совет тем кто хочет посидеть на яблоках - не покупайте в гипермаркетах всякое китайское гамно! покупайте яблоки на рынках у бабулек-у них они с сада)
Параллельно занимался спортом-пресс и бег, много бега!
Просидел я на яблоках где то 8-10 дней(скинул где то 4кг), т.е на весах было 79кг
На яблоках довольно легко сидеть-нет никакой слабости, мне вобщем понравилось(подробности как именно и сколько яблок нужно есть-забейте в яндаксе "яблочная диета")
Дальше где то 4 дня я просидел на кефире, бифидок - скинул 2 кило, на четвертый день стало воротить меня от кефира. Стало где то 77 кг.
Хотел приостановиться, думаю нет- надо продолжать, буду смотреть по самочувствию.
Далее в поисках диет мне понравилась ананасовая диета- целую неделю ел только ананас- правда в конце недели уже выворачивало от ананаса, но за то и эффект был 3 кило как с куста. Т.е. я уже весил 74кг. Правда анасовая диета самая дорогая в неделю у меня ушло в районе 3т.р.
Я понимал что скинуть 5 кило будет очень трудно, обратился к помощи кленбутерола+трийдотиронина.
Параллельно ел перловку, перловку вобще не навижу, но почитав какие у неё полезные свойства, дней 5 сидел на ней скинул где то +2кг. и так стало у меня
Вес стал 73 кило,
Потом стал выходить из так сказать "комплекса монодиет" и стал кушать сейчас номрально ем, ем все что только захочу до 12 потом обед в 3 часа и ужин не позднее 6 часов вечера, параллельно принимаю клен+цитомель, на сегодняшний день вешу 70 кг.
Т.е. если считать то за месяц я потерял 14кг. неплохо да?
Самочувствие прекрасное!
Дальнейшие планы-заняться усиленно спортом, нарастить мышцы! купить велосипед!
Если будут у кого вопросы, спрашивайте...