Всем привет, кто с этого славного города!
В общем, так. Еду к вам по приглашению в ФМШ. Естественно, новый город, новые впечатления и т.д.
Прошу здесь написать "эмигрантам". То есть тем, кто сам родом с какого-нибудь Урюпинска. Как приехали, как адаптировались, где тусовались.
Надеюсь, напишут сюда те, кто учился в СУНЦ НГУ.

Привет Новосибовцам!
Автор Lacker, июн 06 2010 09:15
Сообщений в теме: 5
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 07 июня 2010 - 16:20
Во-первых, ты забыл написать, что тебе 15 лет. Места для тусовок граждан твоего возраста - специфические.
Во-вторых, тебя не могут приглашать в ФМШ. Максимум - в ЛШ. Это разница.
В-третьих, если ты захочешь остаться, про тусовки забудь сразу. Во время ЛШ дискотека 2-3 раза в неделю, во время ФМШ - раз в две недели. Больше никаких тусовок. И не забудь про режим. В город можно отлучаться только со взрослыми родственниками - режим. Если в журнале нет подписи взрослых родственников, которые пришли с паспортом и забрали тебя под свою ответственность, а ты в 11 часов (отбой) не в своей постели - досвидос, катись колбаской в родную Бурятию. Проверяют всех, с фонариком.
#4
Отправлено 08 июня 2010 - 01:09
Lacker сказал(а) Jun 7 2010, 21:28:
А за пределы общежития-то можно выходить?
Можно, но только до 22:00. ФМШуга не распологает к тусовкам за её пределами, ведь за детей-распиздяев отвечать надо) Но бухать возможно, если очень осторожно, или ночной воспет хороший знакомый. Удачи чел! ФМШ эт клево, друганами на всю жизнь станете там.
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0