ДДедушка сказал(а) Mar 5 2010, 12:22:
Автор, я вот дважды перечитывал всю твою тему. И вывод такой: нарисовал ты тут картинку с битыми пикселями. И либо ты где-то привираешь, либо недоговариваешь.
1) Зачем тебе (7,5) именно эта девочка (6,5)? Ты можешь себе позволить ЛТРку получше. Только не пиши, что у тебя нет проблем с поебаться. Есть. И еще какие!
2) Что значит "нам от 24 до 26"? Что за загадка такая? Кому 24, а кому 26? Сдается мне, что это она старше? И она по-прежнему живет в другом городе?
3) Вы уже не один год ебете друг другу мозг. Отношений как таковых не было.
4) Ее значимость неоправданно высока. И чтоб ты тут не писал нам, но вызвано это банальным недоебом. Твоя половая жизнь случайна и нерегулярна. Дрочить вроде уже несолидно, и начинаешь ты срочно ЛТРку подбирать из числа случайных связей. С этой ты просто спал большее количество раз, чем с остальными. И все твои вопросы в первом же посте переводятся так: как сделать, чтоб она меня почаще за веревочки дергала? Судя по тому, что ты перечисляешь сколько раз и с какими праздниками она тебя поздравляла, никого кроме нее у тебя давно не было и сейчас нет.
5) тебе написали, что девочка - видимо блядь обыкновенная. Но ты споришь, хотя сам ее не раз на откровенном и наглом вранье ловил.
6) собственно. рецепт твоего счастья: найди себе парочку девок (7-8 баллов) для секс-онли. У тебя времени на мозгоебство и не останется.
7) сдается мне, что советы эти тебе не в карту придутся. И ты продолжишь свое наступление на грабли.
ДДедушка, как я здесь привык - благодарю и по пунктам:
Мы живем в одном городе, нам по 25 (думал может вдруг она как-то прочитает это, поэтому шифровался сначала, но теперб пох - так как написал итак очень много).
Пару недель назад не было проблем, три девушки были - выбирай, но как-то начали корчить из себя ЛТР одновременно - поехали в "танзанию".
Значимость была высока, но сейчас нет.
Я не спрорю, с тем, что она блядь, но ведь есть вариант, что нет (нет докозательств).
Ну почти в карту.
Тайра Киемори, "Ну, тебе видней, но не будет ли негатива от упоминания о проблеме? Типа теребишь отрицательный якорь?" Что написать, чтоб с этим сообщением она заснула?
На это "НИХЕРА СЕБЯ ГРАМОТНО! ДА КАК УРОД МОРАЛЬНЫЙ! УНИЖАЛ ЕЕ, НИ ВО ЧТО НЕ СТАВИЛ!!! ОНА НЕ ВЕРНЕТСЯ- ПОНИМАЕТ ЖЕ ЧТО ОН ИЗДЕВАЛСЯ,ИГРАЛ!" Повторяю Jedem das Seine. Я - Урод моральный))))))
Всем: Я хочу, не просто забить сейчас на нее (хотя могу) а сделать так, чтобы она была готова на все ради меня, а потом решить - нужна ли она мне!