
Интересное поведение девочки
#17
Гость_VolanDDD_*
Отправлено 03 марта 2010 - 07:38
Цитата
А, может, просто занята? Если девушка у меня не соглашается на встречу после трёх звонков, то она становится в конец очереди, а значит следующего звонка от меня ей ждать не меньше месяца.Морозится чтоли? Смысл, ведь сама предложила встретится...
#19
Гость_VolanDDD_*
Отправлено 03 марта 2010 - 11:07
Цитата
Да, тяжело. Если бы у меня девушка, с которой я только первое свидание провёл, требовала бы с меня отчёты, где был и что делал, в лучшем случае я бы ей вежливо бы объяснил, что она не права. А если бы она нарвалась на моё плохое настроение, то она бы шла лесом.разве тяжело написать смс или позвонить и обьяснить ситуацию...
Конституционное право на сободу передвижения никто не отменял. Не надо заёбывать девушку. Не может - позвони через недельку, ещё не может - позвони через месяц.
#20
Отправлено 03 марта 2010 - 12:52
VolanDDD сказал(а) Mar 3 2010, 09:47:
Так я отчетов не требую. Она сама же предлагает встретится, а потом отмораживается.Да, тяжело. Если бы у меня девушка, с которой я только первое свидание провёл, требовала бы с меня отчёты, где был и что делал, в лучшем случае я бы ей вежливо бы объяснил, что она не права. А если бы она нарвалась на моё плохое настроение, то она бы шла лесом.
Цитата
так и сделаю.Не надо заёбывать девушку. Не может - позвони через недельку, ещё не может - позвони через месяц.
#21
Гость_VolanDDD_*
Отправлено 03 марта 2010 - 13:05
Цитата
По опыту: девушки существа пассивные и не всегда воспитанные, лишний раз они перезванивать не будут.Она сама же предлагает встретится, а потом отмораживается.
#22
Отправлено 03 марта 2010 - 13:21
RomanticCode сказал(а) Mar 3 2010, 04:36:
Я понимаю что показал уже с той, не хорошей стороны. Опыт бегания уже есть. Бегать за ней не хочу, это только будет превращать меня больше в унылое говно:)можешь получить с ней опыт бегания, немного побегаешь и достигнешь просветления )
отпусти на волю свои желания писать смски, дрочить вконтакте и все это на нее, все-равно уже ты показал себя именно с этой стороны.
Просто это у меня впервые когда девушка начала проявлять инициативу, до этого только я проявлял первым. По не опытности повелся:)
#23
Отправлено 03 марта 2010 - 17:02
#24
Отправлено 03 марта 2010 - 17:16
Кто-то гомик в форме, кто-то пиз*ит на форуме.
#25
Отправлено 03 марта 2010 - 18:05
DIMETRIO сказал(а) Mar 3 2010, 15:42:
мда...сказки то закончились, началась суровая правда жизни.Все мы думаем что девушки ангелы!Ан ни фига, мы хотим романтики, искренности, нормальных отношений, быть единственным и неповторимым для девушки! Но девушки еще те бля существа, они все себе на уме, и когда во время отлично проведенного свидания вы страстно целуетесь, она говорит что никогда ей так не было хорошо, то не факт что она точно также думает! Она в это время думает как бы ей домой побыстрее от тебя съебаться и не обидеть как вариант!
Цитата
согласен, тут не поспоришь:)Относительно твоего случая: если баба хочет секса и ты самый лучший кандидат на данный момент, она никогда не будет от тебя морозится, у нее всегда будет для тебя время! Бабы хитрые существа, они знают что если хорошему мужику не дать щас, то кто их будет водить на свидания тратить деньги и т.д. - хорошей мужик выебет другую! Так что у девушки всегда есть выбор.
Цитата
но чтением мыслей не будешь заниматся:) это знает только она и фиг узнаешь что она там думает себе:)да мы парни считаем себя такими охуенными, охуенно проводим свидания все такие пиздатые, но нужно задать себе вопрос А ОНА ТАК ДУМАЕТ?
Цитата
спасибо за совет, так и поступлю:) номер есть в резерве всегда, удалил что б вдруг с дуру не позвонить:)Номер удалять ее не надо! Тупо забей на нее, не звони не пиши, сама если нужно позвонит, через месяц позвониш предложиш прогуляться!
теперь точно не буду звонить в ближайшее время:)
#26
Отправлено 03 марта 2010 - 18:37
Warren сказал(а) Mar 3 2010, 15:56:
Это для меня она 7ка, если реально оценивать наверное 5-6. то что сама так сходу предложила меня самого удивило:) я даже переспросил:)Во-первых, 7ка которая после небольшой переписки ВКонтакте сама предлагает встретиться? что-то странное
Цитата
это я знаю, часто бывало что после встречи отмораживалась...а тут сначала наоборот, сама же в конце встречи сказала что хочет еще со мной встретится. и потом еще 2 раза тоже по телефону говорила.Во-вторых, так как первое свидание было после знакомства в инете, то не исключен факт что ты ей не понравился(такое бывает даже если внешне на свидании девочка и не отмараживается). Не принимай близко к сердцу. Это минус инет знакомств
если бы не понравился сразу бы слила:)
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0