
Писали тут много задротов. Но зайди сюда. Такого не было еще
#46
Отправлено 22 февраля 2010 - 15:06
#47
Отправлено 22 февраля 2010 - 17:46
#49
Отправлено 22 февраля 2010 - 18:09
max-1990-0071 сказал(а) Feb 22 2010, 17:26:
Тебе дали лучший совет, который мог получить: НУЖНО ВЪЕБЫВАТЬ НАД СОБОЙ. Тяжело и долго. Через нехочу, через немогу, через обидно и больно. Какой ты совет еще хотел?сколько тут говна написали, я поражаюсь
даже отвечать не хочется
Я специально на днях зарегился на этом форуме, чтобы выслушать советы, и понять в чем моя проблема, а реально дали совет -единицы!
Хотя я и сам знаю что мне делать - идти в поле.
#50
Отправлено 24 февраля 2010 - 00:54
max-1990-0071 сказал(а) Feb 22 2010, 17:26:
Чтобы получить дельные советы, надо давать предельно точную и адекватную информацию. А ты нам дал сплошной неадекват. Неадекват на входе - неадекват на выходе. Получите распишитесь.сколько тут говна написали, я поражаюсь
даже отвечать не хочется
Я специально на днях зарегился на этом форуме, чтобы выслушать советы, и понять в чем моя проблема, а реально дали совет -единицы!
Хотя я и сам знаю что мне делать - идти в поле.
Перечитай свой пост. Ты пишешь практически, что у тебя нет проблем. Что тебе можно посоветовать?
Гни свою линию (С)
#51
Отправлено 24 февраля 2010 - 03:37
#52
Отправлено 24 февраля 2010 - 04:14
Явно парень въебывал в школе, учился грамотности, чтобы поступить в такой МегоВУЗ без блата, где на него запала "Дочька Министра".... "И это дало знать в будующем" - это такое особое магическое время, между прошлым и будущим.
"учился всегда на отлично, школу закончил за медаль" - ну да, у меня половина как ты одаренных знакомых без медальки для директора хер бы закончили, не парься
"и тогда, я решил замутить с девушкой, она было потрясаюшей внешности" - вроде девочка, вроде и нет.... но БредПит почувствовал неутолимое влечение к ней(нему), учась в восьмом классе
"она было самой лучше за всю историю школы (у нас каждый год проходи типа конкурс девушек)" - то есть каждый год проходит конкурс на лучшую девочку в истории школы. Хуй победишь, как говорит мой друг
"НИКОМУ таково не пожелаю", пишет автор-вундеркинд-БредПит. БредПит парень не промах, ведь тем самым он перешел дорогу Вору в законе Васе, при попытке мутить с этой десятиклассницей. Ну что ж, наверное автор оценил воспитательные меры авторитета Васи, носившего спортивный костюм адидас и восемнадцати лет от роду, пару раз сидевшего в обезьяннике. Как говорил Крест, "Это авторитетные люди"
"Вернувшись в школу, она уже с ним трахалась" - Пишет БредПит. Вот тут лингвисты поломают голову, а что собственно означает эта фраза - то есть девочка вступала в половую связь с Вором в законе Васей по дороге в школу? Или сам БредПит?
"И всегда, ВСЕГДА, ВСЕГДА я видел БЕЗУМНЫЙ интерес девушек ко мне" - зная пристрастия школьниц можно легко заключить, что красавец автор еще и поп-певец или актер в мыльном молодежном сериале, ведь только к этим категориям девочки проявляют БЕЗУМНЫЙ интерес. Что ж, радостно что такие люди такого лэвэла посещают наш убогий форум.
"Поступил я сам в инст.Своими мозгами, как ни странно" - конечно не странно, ведь при чем тут грамотность и логичность изложения к мозгам. Молодец, уважаю пробивных
"Не знаю, зачем я это тут написал" наверное чтобы конкретно поорать. Но по ходу поорали с тебя
Сообщение отредактировал Franky_NYC: 24 февраля 2010 - 04:29
#53
Отправлено 24 февраля 2010 - 04:43
#54
Отправлено 24 февраля 2010 - 06:12
Вот ты отжег))))))))))))
#55
Отправлено 24 февраля 2010 - 08:38
#57
Отправлено 24 февраля 2010 - 14:35
#58
Отправлено 24 февраля 2010 - 15:11
#59
Отправлено 24 февраля 2010 - 22:35
#60
Отправлено 24 февраля 2010 - 23:01
max-1990-0071 сказал(а) Feb 21 2010, 00:14:
Я знаю парня который девушек клеет без особа проблем, не которые сами подкатывают, и не которые тож отшивают, не без этого) но факт, что хорошо клеет) дружище, ради интереса октрой занавесу сумашедшего внимания девушек, девушки к тебе, запиши на диктофон как будет стобой девушка знакомиться, конечно лучше если на камеру снимешь их безумный взгляд, но все же, если все ок, многие перед тобой извенятся, если где косяки, тоже не оставим без внимания)
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0