Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

женский пикап?


Сообщений в теме: 62

#16 rap1t

rap1t

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:DNR

Отправлено 02 января 2010 - 17:57

мне кажется нет смысл что-то разьяснять, если она тебе Не нравится и ты норм.мужик с независимым, собственным мнением. То у нее ничего не получится, какие бы техники не использовала она. Хотя что-то вспоминаю фильм Сьем без правил. Ведь там влюбился вроде, как раз в одну из самых унылых...но это уже другая история :)
  • 0

крышеснос - узнай фио и много интересного о владельце моб.номера, только по РФ, в лс.

бланк осаго, без страховки.

писать в лс.


#17 zed91

zed91

    asdad

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 222 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.09
449
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 января 2010 - 18:13

Никто что-ли не знает, как бабы крутят мужиками? А бывают такие, которых надо учить, вот и всё.
  • 0
Ыть.

#18 дЫша

дЫша

    Наставник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 843 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Че

Отправлено 03 января 2010 - 18:55

undead92 сказал(а) Jan 2 2010, 19:26:

не прав чел,мне от девушки не тока поебок нужен,просто внешность важный атрибут!и ваще понятие красота нет!возьмем памелу андерсон:млн.человек скажут что она красавица а другой млн.человек что уродина,верно?и эта на фотке кому то нравится,так вот вы неправильно мою тему поняли,я имею виду как вас разведет та девушка,кот. лично вам не нравится?по моему это бесполезно!я понимаю что отношения на красоте не строят,но у каждого есть идеалы женщин красивых и некрасивых,и самая некрасивая чикса точно вас не охмурит,так вот разьясните мне дураку что и как!с новым годом всех!

А что тебя так эта тема заинтересовала? Были инциденты, да? :)

P.S.
Тебя тоже с НГ! Желаю, чтобы тебе почаще красотки попадались. :))

Сообщение отредактировал дЫша: 03 января 2010 - 18:55

  • 0
You know it's hard!

You know it's my gun!

#19 langur

langur

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 351 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.09
96
Очень хороший

Отправлено 11 января 2010 - 11:30

Вначале надо разобраться с определением "пикап". Что вкладывать в это понятие? А потом уже говорить, для чего это нужно женщинам
  • 0

#20 Уран235

Уран235

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 395 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.06
194
Очень хороший
  • Город:Раша

Отправлено 11 января 2010 - 23:05

Автор: Не все мужики хотят от баб перепиха Не все мужики оценивают баб по внешности (пример, политики и крутые мужики с обычными женщинами, хотя могли бы взять модель) Женский пикап Не всегда развод мужиков на перепих. Как правило, женщины смотрят на мужчину по 100 бальной шкале (как тут принято упрощать). Поэтому, женский пикап может считаться целью: получить мужика(от мужика) больше чем она могла бы получить с теми умениями которые у нее есть сейчас.

Сообщение отредактировал Уран235: 11 января 2010 - 23:06

  • 0
Период морального полураспада - n+1 девка

#21 ice_screen

ice_screen

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.10
60
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 января 2010 - 23:13

undead92 сказал(а) Jan 2 2010, 17:26:

как вас разведет та девушка,кот. лично вам не нравится?по моему это бесполезно!я понимаю что отношения на красоте не строят,но у каждого есть идеалы женщин красивых и некрасивых,и самая некрасивая чикса точно вас не охмурит,так вот разьясните мне дураку что и как!


На счет того, что девушке похрен на внешность, ты не прав)) А-то бы вы тут не парились в темах о своих причесончиках, больших живтах, худых ногах, рубашках, курточках и прочих шмоточных вопросах ;) Понравиться девушке сложнее, чем девушке понравиться парню. Чтобы понравиться парню, достаточно быть мало-мальски симпатичной и ухоженной. А женский пикап даст несимпатичной (нпример, излишне полной или слишком худой) стать другой, научиться правильно одеваться, стать более раскованной, обаятельной, веселой, такой от легкого прикосновения которой у тебя встанет и задымится))) Она будет говорить тебе то, от чего ты будешь смеяться, млеть и растекаться по стулу))

Ведь вы делаете тоже самое. Вы подходите, если сразу не понравился, то вас отшивают. А вы не уходите, вы пытаетесь взять обаянием, сократить дистанцию, сделать так, чтобы ей приятно было сидеть рядом с вами, слушать вас. Вы делаете так, чтобы она забыла, что вы не в ее вкусе. Когда пикапер сразу понравился девушке, это имхо не победа. Это легкий трофей. А вот когда он вокруг нее проделал кучу финтов, чтобы заставить ее расслабиться и от души смеяться, хотя сначала она на него фыркала и морщила носик, вот это уже мастерство!

Сообщение отредактировал ice_screen: 18 января 2010 - 23:14

  • 0

#22 Леди -Легенда

Леди -Легенда
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.10
44
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Прага

Отправлено 19 января 2010 - 01:00

Женский пикап существует и похлеще чем мужской. Поверьте парни, я это знаю!
  • 0
Леди-Легенда

#23 Леди -Легенда

Леди -Легенда
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.10
44
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Прага

Отправлено 19 января 2010 - 01:11

Женский пикап намного интересней и запутанней чем мужской. Что вам стоит развести девушку на секс, вот только вы не задумываетесь что ей тоже может от вас этого и надо, а на следующий день она вас знать то и не знает. Женский пикап это невероятно захватывающее, ресковое и интересное путешествие по мозгам мужчины.
  • 0
Леди-Легенда

#24 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 901
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 января 2010 - 09:49

сколько тебе лет, Леди?
  • 0

#25 Psyche

Psyche

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 799 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.08
162
Очень хороший

Отправлено 19 января 2010 - 10:02

Да тетка на фотке интересная )) Но трахнуть кого-то кто считает ее отвратительной она может только с помощью одной техники - "бейсбольная бита". Она настолько действенная и убойная что я вам про нее рассказывать не буду. А так сторонники женского пикапа - хоть пояснили бы что имеет в виду под этим словосочетанием. Понятнее было бы.
  • 0

#26 Диметрио

Диметрио

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 603 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.08
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:города на Чёрном море

Отправлено 19 января 2010 - 10:37

"Женский пикап" - это нормальное и повседневное явление, только развод идет на деньги.
  • 0
Солнце село, пора переходить на крепкие спиртные напитки.

#27 Леди -Легенда

Леди -Легенда
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.10
44
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Прага

Отправлено 19 января 2010 - 10:56

Ksyara для чего тебе мой возраст? Мне достаточно чтоб пройти то что называется "Женским пикапом". Диметрио - "Женский пикап" это не только развести мужика на деньги, это искуство овладевать всем мужским умом, его телом и всем что он имеет.
  • 0
Леди-Легенда

#28 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 901
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 января 2010 - 12:32

Леди -Легенда сказал(а) Jan 19 2010, 10:36:

Ksyara для чего тебе мой возраст?

чтобы лучше понять то о чем ты пишешь.

Цитата

Мне достаточно чтоб пройти то что называется "Женским пикапом".

ты это где то проходила?
  • 0

#29 Small Poni

Small Poni

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.08
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северная Европа

Отправлено 19 января 2010 - 12:52

Цитата

Мне достаточно чтоб пройти то что называется "Женским пикапом".

Кажется у них возрастной ценз аналогичный и мужскому - лет 18 :)

// Ну вообще у меня есть подруга(вернее сказать знакомая), которая "пикаперша"(с ее же слов :smile: ). Со стороны смотрится "и грустно, и смешно"(С).
Но при этом в принципе мне кажется для пикапа нет половых различий. Ведь что такое пикап: по сути это есть саморазвитие(во всех его проявлениях, будь то коммуникационные способности или финансовая независимость. Что в свою очередь как один из "побочных" эффектов приводит к успеху у противоположного пола). Поэтому, как мне кажется, заниматься этим могут как мужчины, так и женщины. Ведь никто же не мешает девушке читать много книг, изучать НЛП, овладевать актерским мастерством, и т д и т п.
  • 0
Смейся и весь мир будет смеяться с тобой! Плач и ты будешь в одиночестве... (с)

#30 Psyche

Psyche

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 799 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.08
162
Очень хороший

Отправлено 19 января 2010 - 13:42

Small Poni сказал(а) Jan 19 2010, 15:32:

Ведь что такое пикап: по сути это есть саморазвитие(во всех его проявлениях, будь то коммуникационные способности или финансовая независимость. Что в свою очередь как один из "побочных" эффектов приводит к успеху у противоположного пола).

Да ладно, какое там развитие. Саморазвитие - это средства достижения целей. А цель пикапа - трахнуть того кого захотелось. А все эти сказки про то, что цель саморазвития - это для красного словца. Просто сказать - я занимаюсь тем, что знакомлюсь и трахаюсь - это требует большей смелости-зрелости, чем прикрываться словами "я занимаюсь саморазвитием".
  • 0



Ответить


Визуальный редактор
  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0