
Фригидность?
#76
Отправлено 02 ноября 2009 - 19:36
#77
Отправлено 03 ноября 2009 - 22:46
Твой пост можно в ФАКи помещать как экспонат на тему
"симптомом чего является отмораживание от секса".
kuzmin сказал(а) Nov 2 2009, 01:55:
А что такого случилось? Из-за чего сопли? Ну, увидел пиздярешку, ну и что? Хуево у тебя не то, что была этаКароче, отъе*ли мой мозг на год вперед, 3 месяца работы над собой отправились в сторону х*я, на душе погано, ничего не охота.
....и все началось с тупого вопроса "как у тебя дела?"......![]()
![]()
свиданка, а хуево то, что всё и так уже к этому шло.
Санчас у тебя говно. Игнор держать не можешь, одним глазом игноришь, другим подглядываешь. Курам насмех.
Сколько раз нарушишь режим, столько раз будешь начинать
с начала.
kuzmin сказал(а) Nov 2 2009, 01:55:
А вот это уже даже подло с твоей стороны - чуваков обламывать. Ты что, считаешь себя вправе наложить лапу на телку и заявить всему человечеству "Никто не смейте ее ебать! Не потому что она моя, а потому что я таккартина: стоит троица дебилов масках ржут, 1 из них обжимает бывшую, она вырывается на крик переходит, тому пох. В этот момент все поплыло, в ушах звон, постарался успокоится, подошел к этому дебилу и на ушко сказал,что если не пропустит мою девушку, то ему 3,14здец. Тот снял маску ,глянул на меня вот так
, и их компашка быстро зашагала к выходу.
захотел!" А ты кто, блядь, такой, чтобы подобные предъявы
выкатывать - монарх, бля, или какой-нибудь наместник бога на земле?
P.S. Кстати, что она блядь, видно даже из того, что к честной телке в таком стиле приябываться не будут.
Сообщение отредактировал bolshayasosiska: 03 ноября 2009 - 22:52
#78
Отправлено 03 января 2010 - 18:26
После клуба депр был неделю наверное, очень жоский, потом, как и говорили, быстро "излечился".
Честно начал новый санчас, заново начал новый Т10Д, но сделал только 4. Об этом позже.
Жить стало гораздо легче после того разговора с ней, видимо нужен был смачный пинок под зад.
Продолжил ходить в спортзал, завел новых друзей, новые интересы и деятельность.. С учебой и работой пока временная жопа, но не унываю и не опускаю руки.
Сделал Т4Д, девочки были на уровне экс, так и чуть ниже, но со своими "выделяющимися особенностями". Почему только 4, т.к. познакомившись с 5ой, вдруг понял, что такого человека мне не хватает. Она как и бывшая - твердая 7,5( может и 8), даже и поприятнее чем то.. Хочу с ней отношений, не гоню событий. Знакомы 3 недели, очень нравимся друг другу, секса не было, да и пока есть 4ая для этого. После знакомства с 5ой душевное состояние пришло окончательно в равновесие (как и говорил кокес про ЛТР).
Про бывшую не вспоминаю, не общаемся, пару раз снилась только.На НГ поздравила меня по смс, обменялись парочкой ообщений о том, кто где отметил,кому чего подарили и все..
Со своей новой девочкой хожу в клубы, один раз там была и экс. Взглядом, которым она нас разглядывала наверное можно металл разрезать, потом перед глазами с удвоенной силой крутилась. Но я к ней не подошел, тк и не хотел даже, никакого внимания к ней до сих пор.
ЗЫ: bolshayasosiska, все таки я думаю. что когда пьяная в гавно компашка начинает до*бывать девушку - проблема не всегда в девушке, а возможно, что они просто пьяные имбицилы..
ЗЫЫ: про то что экс не скрывает, что целуется.. Этого я не видел, она так сказала..
Сообщение отредактировал kuzmin: 03 января 2010 - 18:29
#79
Отправлено 03 января 2010 - 18:38
#80
Отправлено 03 января 2010 - 18:47
#81
Отправлено 03 января 2010 - 18:51
#82
Отправлено 16 января 2010 - 01:24
Сообщение отредактировал kuzmin: 16 января 2010 - 01:26
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0