Так вот вытянул я эту девушку на свиданку, все очень позитивно отвел в уютную кальянную, где она ни разу не была кинестетика среднего уровня, засосы (причем довольно страстные с её стороны -на мой взгляд по причине долгого отсутствия секса), позитивно в общем, девочка ведется. Но перед свиданкой она меня предупредила, что у нее есть паренек, который за ней типа ухаживает, я конечно на это ноль внимания. Однако она очень не уверена в том какие у них отношения и четко не может ответить встречаются они или нет.
И вот сейчас звоню я ей и предлагаю встретиться - в понедельник или вторник, так вот сначала она сказала, что не знает, но через 5 минут нашего разговора выкатила, что завтра поздно, а во вторник - её типа тот паренек пригласил погулять. Тут я конечно внаглую, типа давай отменяй и пойдем со мной и чувствую, что она начинает сомневаться (что можно и отменить действительно), но потом начинает парить, что это типа не справедливо, что она не может встречаться с двумя парнями, что она должна сделать выбор, что вот так просто поступать нельзя, это будет с её стороны эгоистично по отношению к тому парню и хотя она хочет, то есть принципы у нее.
Я говорю раз ты хочешь встретиться и тебе нравиться со мной общаться (т.к. она сама отвечала мне на мои вопросы об этом, что ей приятно и интересно со мной), как и мне, то нет никаких препятствий, на что она ответила мне, что вот тут так нельзя решить вдвоем, потому что есть третий. На что я ей снова загнул про мой пофигизм на существование этого парня, про то что жить надо для себя, а не только делать приятно другим людям.
Я говорю, мол мне этот парень пока особо не мешает и выбор я с тебя делать не требую. И парю про то, что нужно делать как хочется, общаться с теми людьми с которыми приятно, и вообще дескать человек живет, чтобы получать удовольствие от жизни. В разговоре она также упоминала о том, что не уверена в том, какие у них с этим парнем отношения, на что я ответил мол ну тогда точно нет препятствий, на это она сказала, что а вот парень думает, что мы встречаемся.
В общем в конце концов разговор закончился конечно не очень хорошо, не на позитивной ноте, но вроде как предложила встретиться в четверг.
Внимание вопросы - т.к. девочка ну чистой воды ангел, стеснительная и скромная, и парень там такой же по ходу, то как думаете, может не портить им начало их отношений и забить? Но тогда и мне будет хреново, поскольку я не добился цели, хотя мог. И следующий вопрос- как дальше быть, как всю эту фигню про парня утилизировать? На следующую свиданку планирую вести её к себе посмотреть фильм, ну или заманить её под предлогом покормить рыбок (они у меня действительно есть), на хате планирую прожать на секс или минимум на жесткую кинестетику. Какие мысли у вас будут, коллеги?
Рид-онли месяц за коверканье в заголовке. Странно, ты ж на форуме не первый день?! Ок, читай правила форума и русского языка. Anzhelika_VN
Сообщение отредактировал Anzhelika_VN: 13 декабря 2009 - 23:34