Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ничего нового


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#16 Невеста@

Невеста@
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.04
0
Обычный

Отправлено 30 августа 2004 - 15:24

Я тоже так живу... но на даче...и еще я женщина, так что чуть с другой позиции
  • 0

#17 musashi

musashi
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.04
0
Обычный
  • Город:Беларусь

Отправлено 30 августа 2004 - 15:38

Невеста@ сказал(а) Aug 30 2004, 15:24:

Я тоже так живу... но на даче...и еще я женщина, так что чуть с другой позиции

В смысле так? Плохо питаешься, или задолбали сволочи, с котороми надо быть сильной, или западаешь на одного, а с другими никак, и согласна его поделить, логически, но третья лишняя любая? Или ты творческий человек и общаешься с теми, кто проще?
  • 0

#18 Невеста@

Невеста@
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.04
0
Обычный

Отправлено 30 августа 2004 - 15:55

ну все про меня =) ( я тут подумала пора завязывать)
  • 0

#19 resonator

resonator
  • Участник
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.04
0
Обычный

Отправлено 30 августа 2004 - 16:16

Респект, Mushasi! Сильный текст. Пусть мне теперь какой-нить хрен только заикнется, что круче Ремарка никто не описал экзистенциальную драму тех, кто прошел "горячие точки". Боевые, я имею в виду, а не на теле.
  • 0

#20 Ignacius

Ignacius

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 005 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.04
244
Очень хороший
  • Город:Славный город Ростов-на-Дону

Отправлено 30 августа 2004 - 17:43

Ебануться можно.
  • 0
Если хочешь сделать ДКУ, спроси меня, как.
icq 104628833
ignacius@mail.ru

#21 First Dwarf

First Dwarf
  • Участник
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.04
0
Обычный

Отправлено 30 августа 2004 - 19:20

Крышу от текста срывает, да :)))))))))) Я его даже до конца прочитал :)) С трудом правда. 2 авторА можно как-нибудь короче и проще изложить проблему?
  • 0

#22 musashi

musashi
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.04
0
Обычный
  • Город:Беларусь

Отправлено 31 августа 2004 - 00:25

First Dwarf сказал(а) Aug 30 2004, 19:20:

Крышу от текста срывает, да :)))))))))) Я его даже до конца прочитал :)) С трудом правда. 2 автор А можно как-нибудь короче и проще изложить проблему?

Излагаю. Изменения после прочтения шкалы - девушка - семерка. Насилию поддается и считает необходимым. Я - 31 год, и давно (с 20), считаю, что отстаю в развитии от нормы. И это на хрен убеждение, наверное, лишнее. При замене его на другое атакуется нормальными. Материальное положение - попрошайка. Образование - среднее, золотая медаль. Все, не знаю я, в чем проблема, и не люблю это слово. В отсутствии нормального секса. В том, что чувствую себя идиотом, когда вспоминаю последние удачные и неудачные попытки. В том, что легко придумываю себе обиду и отказ от секса. В том, что говорю, вместо того, чтобы прикасаться. В том, что интеллектуальный рейтинг выше сексуального, и в том, что я убежден, что их не существует, как не существует ничего, все бред. В напряжении в спине, когда понимаю, что для подстройки под слова надо... Сорри, я пока все.
  • 0

#23 maxim24

maxim24

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 377 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.04
221
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 31 августа 2004 - 01:05

Слушай , Мусаши , а ты вообще книги читаешь ?Ибо из книг можно почерпнуть много полезного как в плане того о чем можно с тетками разговаривать, так и в плане того как можно писать сочинения на тему "Мне не фартит с тетками!".Ты знаешь , есть в русском языке причастные и деепричастные обороты ? Сложносочиненные и сложноподчиненные предложения ?Вобщем вступи в кружок словесности имени Ожегова , покантуйся там , а потом уж и пиши свои мысли...Иными словами , прочитав твой начальный пост я долго не мог вьехать что к чему и зачем. Не будешь ли ты так любезен- переписать его ,но более понятнее???А вот тогда и напишем тебе ответ на волнубщие тебя вопросы.
  • 0

#24 musashi

musashi
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.04
0
Обычный
  • Город:Беларусь

Отправлено 31 августа 2004 - 01:40

maxim24 сказал(а) Aug 31 2004, 01:05:

Слушай , Мусаши ,  а ты вообще книги читаешь ? Ибо из книг можно почерпнуть много полезного как в плане того о чем можно с тетками разговаривать, так и в плане того как можно писать сочинения на тему "Мне не фартит с тетками!". Ты знаешь , есть в русском языке причастные и деепричастные обороты ? Сложносочиненные  и сложноподчиненные предложения ? Вобщем вступи в  кружок словесности имени Ожегова , покантуйся там , а потом уж и пиши свои мысли... Иными словами , прочитав твой начальный пост я долго не мог вьехать что к чему и зачем. Не будешь ли ты так любезен- переписать его ,но более понятнее??? А вот тогда и напишем тебе ответ на волнубщие тебя вопросы.

Я даже писать их начал. Читаю где-то одну в неделю. Это о книгах. Ибо, Ожегов, фартит - это стиль. Не мой. Что именно ты не понял и зачем? Мне, бля, потом писать, это когда? Короче и проще, пост был не для "вас", и вообще пока только прикол разве что получается. Пока, не зли меня.
  • 0

#25 maxim24

maxim24

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 377 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.04
221
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 31 августа 2004 - 04:50

Я буквально ВСЕ не понял читая твой пост ! Самый первый : передложения не связаны между собой и нет в твоем сочинеии смысла . Или крупица смысла утонула в море несвязанных между собой слов.Но мой совет пропал втуне.... "Пока , не зли меня " - это как ? Не злить тебя ,пока ты не рассердился ? Или "Пока чувак. Не зли меня " ? Каким образом трактовать сие предложение ? Мой юный друг , извольте изьсняться доходчивее .
  • 0

#26 T-3

T-3

    Гад

  • Свой
  • PipPipPipPipPip
  • 4 101 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.03
1 597
Очень хороший
  • Город:колбасы

Отправлено 31 августа 2004 - 05:18

Да, Мухастый, насмешил ты меня.Класс!Огромный респект!
  • 0
Хамы! Шампанского!

#27 dxman

dxman

    стервец

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 031 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.04
223
Очень хороший

Отправлено 31 августа 2004 - 07:21

АвторА ты метафоры гони, получится классно.
  • 0
Возжелав - отымей, и будь неудержим в желании этом.

#28 musashi

musashi
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.04
0
Обычный
  • Город:Беларусь

Отправлено 31 августа 2004 - 20:35

maxim24 сказал(а) Aug 31 2004, 04:50:

Я буквально ВСЕ не понял читая твой пост ! Самый первый : передложения не связаны между собой и нет в твоем сочинеии смысла . Или крупица смысла утонула в море несвязанных между собой слов. Но мой совет пропал втуне....     "Пока , не зли меня " - это как ? Не злить тебя ,пока ты не рассердился ? Или "Пока чувак. Не зли меня " ? Каким образом трактовать  сие предложение ?     Мой юный друг , извольте изьсняться доходчивее .

Мой уважаемый старший друг. К сожалению, барьер (культурный) между нами для меня высоковат, чтобы успешно и выгодно (обычно это взаимно) общаться. В лучшее для моей головы время, мы, возможно, поимеем какой-нибудь полезный контакт. Моя беда в том, что я читаю другие книги, живу в другом месте и т.д. А насчет не зли - так я раньше поругаться в форумах любил и жизни поучить. Получалось идеально, но сейчас уже не интересно. Мы оба, по-моему, пропускаем полезное и не понимаем скрытых ссылок. Ну, бывает. Пока, удачи.
  • 0

#29 musashi

musashi
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.04
0
Обычный
  • Город:Беларусь

Отправлено 31 августа 2004 - 20:39

T-3 сказал(а) Aug 31 2004, 05:18:

Да, Мухастый, насмешил ты меня. Класс! Огромный респект!

Когда не стараешься, хорошо получается. Мерси, мне уже полегче. Снесу крышу или решу проблему - отчитаюсь.
  • 0

#30 musashi

musashi
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.04
0
Обычный
  • Город:Беларусь

Отправлено 31 августа 2004 - 20:48

dxman сказал(а) Aug 31 2004, 07:21:

Автор А ты метафоры гони, получится классно.

Принято. Буду вгонять.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0