Процитирую пару постов:
Тада буду Парашей сказал(а) Apr 17 2009, 18:54:
но ведь нужно же что-то противопоставлять этой охоте на ведьм)))
а вообще, ОС никто не отменял)))
и
Морячок сказал(а) Apr 17 2009, 20:50:
противопоставляйте лучше умные советы. чтоб все охотники на ведьм, видя их, никли перед женской мудростью :-)
а "автор лох, убейся об стену, настоящие мужчины не такие как ты, я-то знаю, часто вижу, и у меня вообще всё зашибись" вряд ли полезно зачастую пришибленным гормонами и выбитым из колеи ребятам. чтоб за охотой на ведьм и противопоставлению этой охоте не забывали, что там есть человек, который пришёл за помощью. а не понаблюдать за борьбой течений на пикапфоруме.
Два поста весьма показательны. Если попытаться выделить ключевые фразы обоих противоборствующих лагерей(не только в этой теме, а вообще), их суть, то получится вот это:
1. "Автор лох, и правельно что тебя кинули, а у меня всё заебись, я не рассказывала?"(с)Девчёнки
и
2. "Она блядь, найди себе другую, я кстати с блядями не встречаюсь-это так к сведенью"(с)Парни
Это клише, и глупо наверно с ним бороться, так как я думаю в жизни имеют места и тот и другой сценарий.
И то и другое оно про то "кто виноват". Так вот, вопрос:
Где для вас проходит та грань вины и осуждения, которая делает человека <крайним> изза того что он берёт на себя большую часть вины(вазможно неоправдано много) за исход его отношений и заслуживающего слов :"она блядь" ? И которая делает человека <жертвой>, считающий что она блядь("я не виноват") по умолчанияю, а он типа тут не при чём(тем не менее хочет её вернуть) и заслуживющего слов:"ты лох, заслужил" - где та грань?
Сообщение отредактировал Stan Smith: 18 апреля 2009 - 02:54