
Поле..
#1
Отправлено 13 января 2009 - 15:31
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 13 января 2009 - 20:14
Соблазнение женщин - это элитное увлечение. У нас фейс-контроль и ценз. Никого же не удивляет что для полетов на параплане или погружения под воду нужно иметь определенный стиль и уровень жизни. Вряд ли парапланеристы или дайверы будут устраивать показательные шоу с обучающими программами перед каждым попросившим на основании того что через полгода может быть он накопит денег на рюкзак из-под снаряжения или маску с трубкой, а еще через пару лет глядишь и на костюм.
Те кто еще не знают о проекте РМЭС или незнакомы с нами лично - всегда могут прийти на тусовки с саппортами и попробовать себя. Абсолютно бесплатно. Это так. Но регулярное осмысленное обучение в полях - прерогатива выпускников и записанных в группы.
Не жди лета. Ближайший тренинг в марте. Откладывать мечту - плохая привычка. К ебле не ведет :) Ведь каждому кто действительно хочет пойти на тренинг мы находим множество способов помочь решить этот вопрос, обеспечиваем доброе дружеское отношение, побеждающее любые проблемы, а тем кто только говорит и ничего не хочет делать в жизни тренинг нах не нужен.
#3
Отправлено 14 января 2009 - 13:51
#4
Отправлено 14 января 2009 - 14:17
#5
Отправлено 14 января 2009 - 15:28
#6
Отправлено 14 января 2009 - 16:57
#7
Отправлено 14 января 2009 - 23:44
Shurikus сказал(а) Jan 14 2009, 13:31:
было бы желание, стремление.
оно и решает
Shurikus сказал(а) Jan 14 2009, 13:31:
к сожалению, +1А без старания можешь хоть на три тренинга пойти разных контор :) Будет результат мизерный. Проверено многими людьми :)
я иду по встречной полосе.
371 642 397
successfulboy.livejournal.com
#8
Отправлено 15 января 2009 - 00:19
#10
Отправлено 15 января 2009 - 00:50
Jon KEA сказал(а) Jan 14 2009, 23:59:
))) в машине!!!!! они это любятЩурикус, если ты мне обьяснишь как можно "ебать телок абсолютно без денег и без квартир, было бы стремление" зимой - я буду тебе искренне благодарен, но про уровень вопрос не снимается
я иду по встречной полосе.
371 642 397
successfulboy.livejournal.com
#11
Отправлено 15 января 2009 - 00:52
#13
Отправлено 15 января 2009 - 03:04
#14
Отправлено 15 января 2009 - 09:43
Shurikus сказал(а) Jan 15 2009, 00:32:
Далеко чувак пойдет, если будет ровняться на бомжей....Совсем без денег жить можно. Но бомжи наверное форум не читают, что то мне подсказывает. Так что не абсолютно без денег. Допустим бюджет 500р - на телку :)
Цитата
Тут я так понял рассмотрен вариант фаста. При чем по интернету. Представляю в таком случае, какие у тебя будут change place'ы: Яндекс, Рамблер, Лавер, и наконец www.sex.com после чего она пригласит тебя к себе на квартиру. Кстати дефку, заметьте, надо искать со своей квартирой.Соблазнять девушек можно минуя кафе.
Как? Я думал ты знаешь. Я думал ты знаешь много способов, больше чем я, иначе бы не взялся учить других.
Зимние варианты:
Интернет -> её квартира.
Цитата
Это что должна быть за дефка, которая первую свиданку согласится провести у тебя дома, или у друга на квартире.Квартира друга на вечерок.
Цитата
Судя по твоим советам, на счет уровня ты не сильно заморачиваешься. В принципе правильно, карму тоже чистить надо.Зимой когда нормальная температура можно спокойно довольно долго быть на улице, так что можно погулять в парке. Сейчас такая погода что можно даже ебать прямо на улице.
А что касается уровня - какой сможешь :) Это вопрос не способа, это вопрос человека.
#15
Отправлено 15 января 2009 - 10:18
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0