
Не захотела зайти домой.
#1
Отправлено 07 июля 2004 - 18:01
нужен Ваш профессиональный анализ ситуации и совет.
ВВЕДЕНИЕ:
Был на выпускном друзей, не найдя достойных кандидаток из 22 летних, зашел на выпускной магистрантов (людей 26-30 летнего возраста).
ЗНАКОМСТВО:
Там слово за слово разговорился с одной симпатичной девушкой (лет 26-28), станцевал с ней медленный танец. Во время танца немного покинестетил (пальчиком под вырезом платья поводил). Применил технику «Расскажи про случай, когда ты в первый раз влюбилась? Что ты чувствовала?».
Потом проводил до дома (она с родителями, к сожалению), поэтому встреча закончилась поцелуем в щечку.
Какие положительные моменты:
- был раппорт (когда сидела ногу на ногу, ее нога была обращена в мою сторону; смеялась в момент, когда смеялся я);
- я подстроился под убеждения и ценности (не говоря о поведении), что вызвало дополнительное взаимопонимание («Да, я тоже так думаю» – звучало и с моей и с ее стороны);
- с удовольствием согласилась встретиться и конечно дала телефон.
Что можно улучшить:
- Наверное, стоило больше кинестетить в машине (в такси). В связи с этим вопрос – КАК? Подскажите, пожалуйста, техники, как это сделать мягко, но уверенно?
ПРЕЛЮДИЯ:
Встреча долго откладывалась. Поскольку я только начинаю в пикапе, то я допустил прокол и проболтал пол-часа по телефону (а нужно было сразу переводить разговор на встречу – «Не хочу много разговаривать по телефону, давай встретимся и все обсудим»).
Но и по телефону я продолжал подстройку под убеждения, что в принципе ей нравилось. Подтверждением того, что я ей был интересен было то, что она сама перезванивала, когда обещала.
Негатив:
- она сказала, что я не пытаюсь понять, что у ней свои планы и хочу сделать так, как я хочу (это я настаивал на скорой встрече).
ВСТРЕЧА:
Встреча состоялась в «Чемпионе», я тут же ее начал спаивать (закали по 2 коктейля). Применил следующие техники:
1. Какие сложности тебе приходится решать? Сможешь ли ты их решить? (из книги Горина и Огурцова «Соблазнение»). Ответ был хороший: Да, главное прикладывать усилия (т.е. девка не пессимистка).
2. Трехпозиционное восприятие. «Статья – Подруга – Свое мнение».
3. Разговоры про х*й (Какое значение играет в твоей жизни секс? Где занималась сексом?).
Что хорошо:
- Увел в кинестетику.
- Был раппорт.
Что нужно улучшить:
- мало поставил якорей;
- мало трогал;
- заметил таракана «Не хочу» (раньше с таким не сталкивался), которого утилизировать не смог:
*Давай сфотографируемся.
*Не хочу.
*Почему?
*Не хочу и все.
*Перестань, фотку можно удалить.
*Не хочу я.
*Ладно, тогда попозже.
ЗАВЕРШЕНИЕ:
Потом мы встали и я со словами «Поехали в одно место, где я люблю бывать» поехали в сторону моего дома.
В такси опять мало трогал.
Приехали на место.
Я: Какой сок любишь апельсиновый или персиковый.
О: Ни тот, ни тот.
Я: Т.е. ананасовый. (купил апельсиновый, т.к. ананасовый не люблю).
О: Ты уже собрался домой.
Я: Почти.
О: Куда мы идем?
Я: Это сюрприз.
О: Мы идем к тебе домой?
Я: Пойдем-пойдем.
О: Я не хочу к тебе домой. Я не говорила, что пойду к тебе домой.
Я: Это на 10 мин. Я тебе обещал познакомить со своей кошкой.
О: Я не хочу знакомиться с твоей кошкой.
Я: Это тебя ни к чему не обязывает.
О: Я не хочу к тебе домой.
Встали. Стоим.
Я: Ну и?
О: Я тебя совсем мало знаю.
Я (с небольшим наездом): А как ты собираешься меня узнать?! По телефонным разговорам?! Или по встречам?! Я тебе уже говорил, что чем быстрее развиваются отношения, тем лучше. А так (показывая на свой дом) ты узнаешь меня. (спокойно) И еще: Я настроен на долгосрочные отношения. Мне неинтересны краткосрочные отношения.
Молчим.
Я: Если будешь стоять, ты ничего не решишь.
О: Хорошо, куда идти (на остановку).
Я (холодно): Там остановка, там метро.
Она пошла. Я развернулся и ушел домой.
Что хорошо:
- был раппорт и подстройка под убеждения (говоря про отношения, я говорил ее словами, запомненных из прошлого разговора);
- не стал бегать, упрашивать, унижаться, а повел себя «Не хочешь – особо-то и не нужно. Пока».
Что нужно улучшить:
- БОЛЬШЕ кинестетитки!!!! Пожалуйста, подскажите, КОНКРЕТНЫЕ техники для:
* кафе;
* такси;
* походки от кафе до дороги;
- суметь завести домой. До сих пор не понимаю, где случился прокол! Подскажите, пожалуйста! Вроде все техники применил, вроде отмазки утилизировал нормально (кроме «Не хочу», к-ая вогнала меня в транс).
Когда я был дома, у нас состоялся диалог по смс-кам:
О: «Насколько твой поступок, было поступком человека, к-ому можно доверять?»
Я: «А насколько твое поведение было поведением человека, к-ый доверяет? Ты прекрасно знала, что ты в безопасности»
О: «Не, это не так: слов недостаточно, важны поступки. Ты поступил на мой взгляд жестоко. Тем не менее спасибо за вечер»
Я (кося под дурачка): «А что я сделал не так?»
О: «Не нужно давить на человека, мы ведь сегодня говорили об этом, и ты согласился со мной, а то, каким образом ты проводил меня – жестоко».
Я: «Прости – я был зол. О давлении\настойчивости – это моя врожденная черта, благодаря к-ой я многого добился. В отношениях вероятно это минус. Буду исправляться»
О: «Бог простит, а я прощаю. Ты тоже меня прости, если что-то было не так»
Я: «Было, но я списываю это на малый период общения. До связи».
ВОПРОСЫ:
1. Стоит ли с ней продолжать (она сейчас одинока, рассталась с любимым месяц назад)? Цель: трах (возможно регулярный трах ;-) ).
2. Если да, то с чего начать и когда?
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 07 июля 2004 - 18:48
По поводу телефона:
Девушка действительно может быть реально занята в 28 то лет.
по этому утилизируется это такой фразой:
т.е. ты хочешь со мной встретиться, но в среду не можешь?
-да
Ну тогда скажи день когда можешь?
и как ты ее кинестетил? трогал рукой за руку?
Надо было уже на улице или где вы там проводили вечер ее обнять, причем это надо делать естественно, а не трясущейся рукой.
После того как обнял, нужно ее уверенным сильным движением развернуть к себе (при этом это нужно сделать мягко), посмотреть в глаза и поцеловать.
Дальше все пойдет проще. И она сама поедет к тебе домой.
В машине все тоже самое, в процессе разговора обнимаешь, целуешь. Трогаешь рукой за попу.
По поводу "не хочу"
а не надо говорить "давай", нужно делать. Да и потом почему она должна хотеть с тобой фотографироваться?
Например так: посмотри какой прекрасный вид! Нука вставай сюда (нежно руками ее ставишь куда надо) и фотографируешь. Потом показываешь ей фотку и говоришь как замечательно ее глаза контрастируют с пролетающей мимо чайкой :)))
По поводу дома:
У тебя сама цель заманить ее в дом - да даже если она и зайдет твою кошку посмотреть - она тебе не даст. Т.к. она зайдет смотреть кошку а не давать тебе.
А нужно чтоб она соглашаясь идти смотреть кошку - понимала что она идет трахаться.
Ты напортачил когда стал с ней ругаться (выяснять отношения) по поводу ее нежелания идти к тебе. Надо было замять дело, поняв что клиент еще не дозрел.
По поводу продолжения: если первую смс-ку прислала она - у тебя есть шанс, девка тебя все-же хочет. Но ты не убрал еще барьер между ней и тобой. Нужна нормальная кинестетика - с поцелуями и залезаниями под юбку и коффточку.
Мысли девушки примерно такие : "ну блин, ну зачем ты все делаешь не так, а я ведь почти согласна"
Ты и смс-сины свои закончил хреново. Но шанс есть. Звони ей и проси о встрече.
#3
Отправлено 07 июля 2004 - 18:56
Бред. Хотя и подробно структурированный.
Очень напомиает: "Я трахал ее в позе № 3 (6 мин.), № 7 (3 мин.) и № 24 (7 мин.). Она не кончила. В чем я накосячил ?"
В твоем описании ты все делал изумительно занудно и совсем без искры. Заканчивай нудеть, люби девок и все у тебя будет хорошо.
Сразу предвидя упреки типа: "Я просил конкретных советов - что именно я сделал не так" - скажу: "Всё". Твоя ошибка не в одной неверно сказанной фразе, и не в том, что ты в такси не полез к ней под юбку. Меняйся сам - и жизнь тебе покатит.
И, кстати, девушка в своем роде чудо: ходить на выпускной магистрантов с родителями - надо быть сильно непростой девушкой.
Сообщение отредактировал pnewman: 07 июля 2004 - 18:57
#4
Отправлено 07 июля 2004 - 20:30
#5
Отправлено 07 июля 2004 - 21:17
Pushistij zajchik сказал(а) Jul 7 2004, 20:30:
Однозначно, согласен с предидущим оратором!!!! Спасти может только обязательное вливание романтизма, и добавления неизвестных ощущений и экспериментов, а так старина в 28 лет она уже умеет столько, что ты стока не придумаешь!!!! В этом возпасте обычно Дамы хотят красивых отношений, а не пошлых, нужно создавать элемент с помощью которого она начинает нуждаться в тебе, а просто так ей легче разгрузить сексуальную тоску в ванной, нежели скучно тащиться знакомицца с кошкой....2 Автор: Ты разбираешься в теории, но нельзя на ней циклиться, ты должен подходить к этому делу с творчеством...
#6
Отправлено 08 июля 2004 - 08:57
#7
Отправлено 08 июля 2004 - 13:24
#8
Отправлено 08 июля 2004 - 14:37
На самом деле зря вы думаете, что все было "без искорки" и "занудно". Просто я НЛПер и описал все без лишних эмоций - на уровне поведения и окружения (как и рекомендуется).
Какие выводы я делаю:
1. Нужно не предлагать ("Хочешь сфотографируемся"), а сразу делать ("Смотри как красиво. Вставай"). Если скажет "Не хочу", сказать - "Ну тогда меня". Спасибо, Bier.
2. Больше-больше-значительно-больше кинестетить. Причем, чтобы это было естественно, невзначай.
3. Набрать статистику. Спасибо Untonych.
Правильно?
Кстати, я тут для себя открыл ресурсное состояние - когда я наиболее пикаперски себя чувствую - это состояние легкого пофигизма. Когда не думаешь о ее ВОЗМОЖНЫХ мыслях, а поступаешь так, как будто она УЖЕ хочет тебя.
В связи с этим вопрос.
У меня был случай, когда я в таком состоянии чуть девушку недокрутил, но она начала кричать про "настырность, настойчивость" и т.п. Потом даже на встречу не соглашалась ("Меня пугает твоя настырность") и т.п.
Короче, похоже я слишком девушек пугаю своей напористостью :-). Мне по фигу на их слова, т.к. эта черта мне помогла в жизни в свое время. Но у вас хочу спросить совета:
Как повысить эффективность контактов с девушками и утилизировать их страхи о том, что я слишком настырный\напористый?
Заранее спасибо!
#9
Отправлено 08 июля 2004 - 21:39
#10
Отправлено 09 июля 2004 - 00:16
#11
Отправлено 09 июля 2004 - 00:27
#12
Отправлено 09 июля 2004 - 00:30
#13
Отправлено 09 июля 2004 - 00:46
#14
Отправлено 09 июля 2004 - 00:54
spark сказал(а) Jul 9 2004, 00:46:
это ты о чем, мой друг?.. мой статус не только тебе понравился я, кстати, в гости не люблю ходить, с кошками заразными знакомиться. очень немногие избранные добираются до моей кровати, как правило надолго или очень надолго. остальные - просто провожают. и мне как-то плевать, кто на что рассчитывал и кто как обломался :)))))))) не понравился - что поделать, если каждый встречный-поперечный не нравится?!конечно, редко еще не хватало, чтоб ты часто парней обламывала, не доходя несколько шагов до койки ;)
#15
Отправлено 09 июля 2004 - 01:04
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0