
Летящей походкой...
#1
Отправлено 29 октября 2008 - 22:05
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 29 октября 2008 - 23:18
#3
Отправлено 30 октября 2008 - 09:09
Туева Хуча сказал(а) Oct 29 2008, 21:45:
помню давно рассказывали, что при высоком росте появляется комплекс у некоторых и пытаются стать меньше, согнув ноги коленях... Впрочем, я при своем достаточно высоком росте никогда такой хуйней не страдал. Не знаю, что там у тебя, автор, если проблема в связках, коленях - то это прекрасно лечится у хирурга, если проблема в голове, то лечим комплексы.Доброго времени суток! Многим моя проблема может показаться надуманной, но тем не менее :-) Внешним видом своим я доволен, НО... У меня слегка полусогнутые ноги, то есть при ходьбе они не до конца разгибаются :-(( Если при медленной ходьбе это удается как-то контролировать, то при быстрой ходьбе.... плачевно, короче. Вопрос, собственно, вот в чем: как с этим справится (ну, там, упражнения какие-нибудь) и если у кого-то была похожая проблема, то как он с ней боролся. Просьба писать по существу. Заранее спасибо.
Через силу к массе (с) атлетру
#4
Отправлено 30 октября 2008 - 15:39
#5
Отправлено 31 октября 2008 - 09:02
#6
Отправлено 31 октября 2008 - 09:07
Туева Хуча сказал(а) Oct 31 2008, 08:42:
может быть попробовать растяжку на ноги поделать.. хотя мне все таки кажется, что дело в голове, вспомни почему так стал ходить и чем было вызвано. Вначале всегда нужно найти причину и уже потом от нее плясать.Ну, в принципе, мой рост 195см, но никогда по этому поводу не комплексовал. Да, такое ощущение что мышцы недорабатывают. Может, есть упражнения какие-нибудь, чтобы исправить положение? Для меня визит к доктору это крайний случай. Хотелось бы как-нибудь самому :)
Через силу к массе (с) атлетру
#7
Отправлено 31 октября 2008 - 12:53
#8
Отправлено 31 октября 2008 - 15:14
Туева Хуча сказал(а) Oct 30 2008, 00:45:
Никогда не думал как я хочу - а сейчас попробовал сознательно пошагать - вот что получилось - когда я выношу вперед ногу, а потом вес тела, я не разгибаю ногу полностью в колене - она у меня чуть согнута - это же не латинские бальные танцы - где выпрямленная нога - обязательное условиеДоброго времени суток! Многим моя проблема может показаться надуманной, но тем не менее :-) Внешним видом своим я доволен, НО... У меня слегка полусогнутые ноги, то есть при ходьбе они не до конца разгибаются :-(( Если при медленной ходьбе это удается как-то контролировать, то при быстрой ходьбе.... плачевно, короче. Вопрос, собственно, вот в чем: как с этим справится (ну, там, упражнения какие-нибудь) и если у кого-то была похожая проблема, то как он с ней боролся. Просьба писать по существу. Заранее спасибо.
marazm сказал(а) Oct 30 2008, 18:19:
поскольку димиелинизация может вызываться вирусами, вряд ли здесь уместен термин "в голове" - обычно так говорят про психологические причины.Такого как у тебя не было, но было то, что некоторые конечности не доконца и не полностью работали - проблемы оказались в голове - димиелинизация ЦНС.
Вообще в положении стоя у разных людей угол между бедром и голенью может быть как меньше 180 градусов (читай согнутые колени) так и больше - так что только врач сможет сказать тебе норма твой случай или нет.
#9
Отправлено 31 октября 2008 - 16:00
#10
Отправлено 01 ноября 2008 - 20:56
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0