Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Где купить шмотки


Сообщений в теме: 52

#46 Milli

Milli

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.08
86
Очень хороший

Отправлено 21 сентября 2008 - 21:59

Advancer сказал(а) Sep 17 2008, 00:03:

Это на 2-м этаже который что-ли?

з.ы. Это не в этом здании раньше продуктовый супермаркет был, в названии что-то связанное не то с подсолнухом. не то с солнцем?.. :)

Оно, оно, там раньше были Солнечные Продукты :))
Цены в дисконт-центре ниже, причем заметно, чем в тех же фирменных "адидасах" в различных ТЦ (Мега, Роял парк и т.д.)
А вообще по шмоткам - мега. Огромный разброс цен и товара. Ищущий да обрящет :tongue:
  • 0

#47 Em buterbrod

Em buterbrod
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.08
61
Очень хороший

Отправлено 23 сентября 2008 - 22:26

JS Casual (Джинсовая симфония): джинсы 5000 - 6000 рублей, рубашка 2000 - 3500 рублей, осенняя куртка 6000 - 10 000 рублей. Baltman - примерно такие же цены Охуенные магазины. Тем, что когда в них идет распродажа, то эти же самые очень качественные и угарные вещи продаются по цене гавношмоток из Depo Jeans / Colin's Например, мои джинсы (Guess) стоили 2500, рубашка (Pepe Jeans) 1200. Рубашки Пьер Карден по 1300-1500

Сообщение отредактировал Em buterbrod: 23 сентября 2008 - 22:28

  • 0

#48 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 24 сентября 2008 - 01:15

Em buterbrod сказал(а) Sep 24 2008, 01:06:

Охуенные магазины. Тем, что когда в них идет распродажа ...

А ты в курсе, когда у них там намечается распродажа? ;)

А если серьезно, то если узнаешь - свистни, ок?
  • 0
ex-org

#49 Em buterbrod

Em buterbrod
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.08
61
Очень хороший

Отправлено 25 сентября 2008 - 21:06

по радио рекламу дают ) была в августе весь месяц, если буду знать скажу конечно
  • 0

#50 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 09 октября 2008 - 05:21

Есть такие мысли и идеи по поводу магазинов и шмутья: Наверное, все периодически задумывались, что иногда важнее не место, где ты берешь шмотки, а твои умения найти среди вороха одежды то, что на тебе будет отлично сидеть и выглядеть стильно. А то и вообще менять твой имидж и создавать впечатление успешного (или: сильного, свободного, спортивного, модного и т.п.) человека. И мало кто на это способен сам :) Если же рядом есть человек, который может тебе в этом помочь - это прекрасно! По опыту, той же Меги вполне достаточно, чтобы знающий человек смог в ней классно одеть сразу большое количество человек. Дак вот, если есть желание прокачать себя по пункту "внешний вид" теории 100Б, ну или просто начать выглядеть классно и стильно - могу посоветовать Леонида Кекса, приезжающего к нам с 10 по 19 окт. вести тренинг РМЭС. Стиль, шмотки и мужские украшения - его давние увлечения, и мне например очень понравились как он одел наших парней. Можно и у них взять отзывы. В Москве он регулярно занимается шопингом на заказ, а при наличии времени и желания - и при поездках в другие города. Так что у кого есть желание - выходите на связь! Редкий случай, когда это доступно не только для перцев ;) P.S. Честно, других вариантов по стилисту-шопперу пока не знаю. До сих пор только "лохи" всякие на всязь выходили. Пробовал работать только с одной женщиной, но там очень спорные результаты шопинга получились :(
  • 0
ex-org

#51 Энтузиаст__

Энтузиаст__
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.08
82
Очень хороший

Отправлено 14 октября 2008 - 10:06

Я покупаю шмотки в Меге. Стараюсь попадать во время распродаж. Цены обычно раза в два ниже в это т период. Обычно распродажи бывают после нового года, весной и летом. В Zara очень хорошие куртки продают, также майки, рубашки и джинсы. Всегда кросовки беру в Puma, иногда что-то интересное бывает в Adidas, но Adidas не любят фэйсконтрольщики в клубах. В Colins тоже хорошие майки бывают и напротив Zara есть Bershka тоже неплохие и и нтересные вещи. Был в недавно открывшемся ТЦ Молот, вот там полное гавно, такое ощущение что весь слив который не купили в нормальных торговых точках отправляют туда... Вообще если нет времени мотаться по магазинам то всегда еду в мегу и там отовариваюсь новыми шмотками. Ну а если есть время то всегда можно сначало объездить торговые центры города (Континент, Фестиваль, Роял Парк, ЦУМ, Windsor, Калина центр...), отметить для себя то что действительно тебе нравиться и подходит а потом купить.
  • 0

#52 Agregat

Agregat
  • Лингвисты
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.08
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 21 октября 2008 - 16:11

На самом деле все что сдесь описано фигня полная, я так понимаю изначально чувак писал о ждействительно качественных и стильных вещах - выдаю. MaxMara на вокзальной магистрали офигенные стильные вещи, высокого качества (Kenzo, Etro) Calvin Klein Либо в Виндзоре либо в Сибирском Моле LaVitrina на советской хорошие вещи Elite boutique На проспекте Дмитрова Dekart охриненные элегантные вещи В аркаде есть несколько отделов где можно посмотреть шмотки Bilionare На крылова Baldinini это чисто обувной бутик, уже пятую пару обуви там покупаю, классный дизайн. Вот это действительно магазины с качественными стильными вещами!
  • 0

#53 MHarry

MHarry

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.04
157
Очень хороший

Отправлено 30 октября 2008 - 23:41

Хуйня какая-то. Уж лучше слетать в мск, и взять раза в два-три дешевле шмотки тех же марок нового сезона, чем платить три цены за стоковое фэшн-дерьмецо старых сезонов.
  • 0



Ответить


Визуальный редактор
  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0