Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Подходы к 7+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#46 Sedge

Sedge

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 391 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.08
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 24 марта 2008 - 16:53

Лично я для себя сделал немножко другой вывод. Есть ВС твое и есть ВС девочки, которое почему-то никто не учитывает. Разумеется у более симпотичных девок и ВС в основном гуд, поэтому с ними и общение завязать легче, а у, скажем так, не очень симпотичных обычно ВС ниже плинтуса и стало быть надо потратить ещё кучу энергии на то чтобы его как-то дотянуть хотя бы до своего. Вообще, как по мне, так невозможные пикапы всё же существуют. Это пикап девушки котороая рассталась недавно (а недавно это у них понятие очень растяжимое и может длиться несколько месяцев) со своей "любовью" и теперь эта любовь ебет ей мозги путем смсок звонков и т.д...Вот такую имхо снять нереально именно из-за её ВС.
  • 0
Лечу бесплодие методом тыка!

#47 Voodoo people

Voodoo people

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 260 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.06
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 24 марта 2008 - 17:21

Я на 90% процентов уверен что автор хуёво одевается
  • 0
Зэ шоу маст гоуон

#48 у меня 11см :(

у меня 11см :(

    Маленький, но гордый :-P

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 697 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.08
683
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:-за леса, из-за гор :-)

Отправлено 24 марта 2008 - 18:43

Это да. Хорошо одеваться - это хорошо... Я хожу в белой куртке и светлых штанах почти всегда, кроме самой отчаянной слякоти - блин, вы бы знали, как это внимание привлекает.
  • 0
я здесь проездом. в будуЮщее...

#49 rafaello

rafaello

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.06
154
Очень хороший

Отправлено 05 июля 2008 - 10:03

Друзья! А вот я и одеваюсь клево. Не как питух, а больше по класике. Причем со вкусомвсе в порядке. Не мое мнение, а мнение отрудников, друзей и т.д. Симпотичный. Мнение знакомых и не очень женщин. Очень много раз слышал. Невербалика обычная, без понтов, не сутулый. Тоже комплементы слыхал. С увреностью проблемы есть. Это не хвалюсь я, а просто миф красивым без проблем взять телефон. В поле выть охота. Тренеровался по подходам, те кто подает признаки П.З. не проблема. Что убило и попал в такой депресняк. Девочки многие 4- 5 при подходе к ним не дают телефоны либо идут рожу лопатой. Ну вот пример: Сидят две дамочки. 1-4 2-6 Подхожу! А там в день пограничников. Бухие солдафоны купаются. Причем холод жуткий. Я -Девчат а вы че не купаетесь погода отличная! 4 -так холодно. Я -втираю о лете, море отдыхе. 6 -в теме тоже рассказывает, улыбается. Я - 6 ке Клево поощались давай телефон смотрю глаза она тоже мне. Ни она ни я глаз не отводит. 6 - у меня есть парень я - у меня есть кот. она - ну у меня парень. я - пофигу ну и в том же духе. Телефон хрен. Это один из примеров. Друая история. Еду в метро с другом вижу девочка сидит явные признаки П.З. Девочка 8 и одета и обута и мордашка. П.З. смотрит на меня. Достала зеркальце, красит губки. Собирается выходить, выхожу с ней забыв про друга. Друг кстати в теме. Потом он говорит что тоже видил П.З. подхожу: что-то сказал она улыбается. Глаза в глаза. Говорю давай номер тел. далее тема про парня что он бандит и он меня убьет. Я честно охуел, таким развитием. Не от парня, а я то думал все на мазе. Я говорю мне по хуй. Она, ты мне нравишься но мне тебя жалко. Я говорю мне по хуй. После разговора в том же ключе. Я уже просто начал стебаться и чувствую себя пациентом кащенко. Говорю я главарь бады в бутово. И твоему парню конец. Леночка упорно твердит одно и то же. Мне надоело я ушел. Леночка девочка я бы тебе делал куниингус раз 5 на дню. Вот так. Были еще подходы к 7-8 тк телефона не взял , но там просто явные мои косяки. Друзья! Что не так?????? Напишите свои истории закомств с 8. И пару шабонов можно. для 8
  • 0

#50 moogwai

moogwai

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 368 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.06
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ростов

Отправлено 05 июля 2008 - 10:47

собственный опыт: подход только в классном ВС,прокачанность по т100б и зверская настойчивость. при игноре продолжай разговор-монолог,пока не ответит,не груби,будь вежливым,даже если девочка кроет матом.в этом заключается твоя уверенность,в том что тебе пофиг на ее негатив и ты продолжаешь гнуть свою линию. замечу,что без т100б с такими девочками ничего не светит.даже если вс на уровне...
  • 0
Да нахуй эти блоги! Лучше в спортзал пойду и перестану жрать

#51 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 05 июля 2008 - 15:25

прокачка т100б, если заваливаешь по ВС, то уже полная хуйня. ещё хорошо было бы не дрочить пару неделек. открывать можно Приветом спокойно.
  • 0

#52 haaken

haaken

    мужская шовинистическая свинья

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 417 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.05
39
Очень хороший
  • Город:Холод

Отправлено 05 июля 2008 - 17:04

Шепну по секрету приветом открываются все ;) Из моего опыта, чтобы взять телефон у более вкусной девочки, нужно с ней дольше пообщаться. То есть, "Привет, меня зовут Шлёма, давай увидимся с тобой как-нибудь" - не проходит. Заинтересовать нужно. Мило поообщаться, чтоб ей было с тобой интересно, спокойно и комфортно. И потом уже предлагаешь встретиться. 2 rafaello: статистика по двум девочкам только, или постоянно так? если по двум, то не грузись, бывает, тут не угадаешь, в чем дело. Если постоянно - то больше практики. Количество подходов полюбому перерастет в качество
  • 0
Ложь - религия рабов и хозяев, правда - бог свободного человека

#53 YPower

YPower

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 130 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.05
345
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2008 - 10:24

fin777 сказал(а) Mar 19 2008, 23:00:

Всем привет! Выходил на днях в поле и столкнулся с проблемой, что банальные фразы не канают вовсе! Она идет навстречу, ты подходишь, улыбаешься, говоришь "привет!" На тебя 0 эмоций, как шла так и идет дальше (видимо БШ прокаченный), я вместо того, чтобы пойти за ней и начать разговор (хотя хз надо ли, если тебя уже так проигнорили?), возникает ступор :angry: (Сам я где-то 6/10 по шкале, одеваюсь красиво). Ну на улице такие девушки понятное дело не знакомятся практически. А вот как к ним подкатывать в инсте, рядом с инстом, в магазине? Хелп плз :(



Я в последнее время подхожу к 7, нормально реагируют )

На мой взгляд что работает:

1) Отличный внешний вид, стильная одежда, аккуратная прическа и т.д.;

2) Уверенность;

3) Контекстуальное общение. По моим наблюдением подходы с приветом уже всех подзаебали, потому что "мальчиков с приветом" уже миллионы и это действует так же отталкивающе как и фраза "девушка можно с вами познакомиться". Вместо привета лучше говорить "послушай, у тебя прикольное платье бла бла бла", "слушай, а эти туфли от лоберто фине?" и т.д. Важное правило здесь - ты подходишь не знакомиться к ней, а просто пообщаться и проявить свое любопытство, интерес. И поставь себе цель не взять телефон, а заинтересовать девочку и классно пообщаться. И чем круче и креативнее будет первый оупенер, тем больше будет плюсов, т.к. ты будешь выгодно отличаться от безмерной толпы дрочеров, пионеров и пикаперов которые постоянно подходят к ней со всякой хуйней.

4) Ну и конечно же хорошое и мощное желание вкусно потрахаться. Не дрочить =)
  • 0

#54 Димастый

Димастый

    Помесь англ. джентельмена с Поручиком Ржевским и его собакой

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 609 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.06
282
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Красногвардейская - Марьино

Отправлено 11 июля 2008 - 15:22

Если не отвечает шлепни по попе, или ущипни за бок...легонько....Сразу ответит....А потом отмажься...типа думал, глухонемая - решил проверить.
  • 0
Прошлым живут только бедные глупые больные старые люди.(с)

#55 LANCER_555

LANCER_555

    КрасавчеГ

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 776 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.08
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:}{aRk0ff

Отправлено 11 июля 2008 - 15:53

Хотя почти все сказано, от себя: подойти к красивой для тебя девушке не проблема совсем. Ты естественно заинтересован, нет притворства, и все получается отлично (ну разве что у нее любовь большая есть). Меня как раз чаще 4-5 обламывали. Далее, раз тебе говорят о парне - ты не заинтересовал собой достаточно. Мне поначалу часто говорили, сейчас вообще не слышу такого. Даже если он при мне звонит - то он называется брат/друг/бывший. Просто продолжай общатся с девченками, наработаешь уверенность и естественность - и все будет ок. шаблон-опенер для красавицы - когда перестанешь заморачиваться на шаблоны, не будет и проблем. Просто любой известный шаблон моментально затирается до дыр. Если хочешь, подарю пару идей в личку - по городам мы не конкуренты;)
  • 0
Пи.к.ап - как засирая мозг кучей псевдотеории делать то, что нормальный мужик делает не задумываясь

#56 Ольгерд

Ольгерд
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.08
61
Очень хороший

Отправлено 11 июля 2008 - 16:33

(не могу создать свою тему, потому пишу здесь) Уверен на сто процентов, что мильон тфнов до меня задавало сей вопрос, но - как избежать пауз в разговорах? Гуляю я, допустим с кем-нибудь, болтаем о том о сем... и тут наступает этот страшный момент. Кончаются темы для разговора! Пока в мозг приходит новая, текут тягостные минуты тишины. Это деморализует! Стандартный набор тем для 16-летнего задрота: где учишься?, кто куда поступил?, как дела?, где отдыхала?, из какого города? и тому подобных словоблудий исчерпывается минут за 15-20. Соответственно, как этого избежать? Еще один вопрос... Как то даже стыдно спрашивать... и все же. В общем, можно ли выпрямить зубы в клинике? Что-то мне подсказывает, что кроме богомерзких пластинок есть более легкий способ выровнять клыки. Если да, то где в Масквабаде это делают и почем?
  • 0

#57 LANCER_555

LANCER_555

    КрасавчеГ

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 776 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.08
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:}{aRk0ff

Отправлено 11 июля 2008 - 16:41

проявляй внимание к девочке. Например - у нее есть кольца/пирсинг/серьги/тату/волосы крашены/кроссовки необычные. узнай, что сподвигло к выбору, историю побрякушек. Играй в вопрос-ответ. Ну и наконец - "Знаешь, с некоторыми людьми так легко, что с ними приятно даже слушать тишину"( и дальше треп на эту тему))
  • 0
Пи.к.ап - как засирая мозг кучей псевдотеории делать то, что нормальный мужик делает не задумываясь

#58 ua-man

ua-man
  • Полноправный
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.07
71
Очень хороший

Отправлено 11 июля 2008 - 17:34

Ольгерд сказал(а) Jul 11 2008, 16:13:

(не могу создать свою тему, потому пишу здесь) Уверен на сто процентов, что мильон тфнов до меня задавало сей вопрос, но - как избежать пауз в разговорах? Гуляю я, допустим с кем-нибудь, болтаем о том о сем... и тут наступает этот страшный момент. Кончаются темы для разговора! Пока в мозг приходит новая, текут тягостные минуты тишины. Это деморализует! Стандартный набор тем для 16-летнего задрота: где учишься?, кто куда поступил?, как дела?, где отдыхала?, из какого города? и тому подобных словоблудий исчерпывается минут за 15-20. Соответственно, как этого избежать? Еще один вопрос... Как то даже стыдно спрашивать... и все же. В общем, можно ли выпрямить зубы в клинике? Что-то мне подсказывает, что кроме богомерзких пластинок есть более легкий способ выровнять клыки. Если да, то где в Масквабаде это делают и почем?

А ты не только задавай вопросы, чтобы не было как на допросе, но и описывай происходящее, сам рассказывай какие-то прикольные истории из своей жизни(наверняка такие имеются). Вот идешь с девушкой, например, видишь что-то необычное, привлекаешь ее внимание. Или же, если тяжело находить в окружении такие вещи, о которых можно было бы поговорить, просто старайся развивать те темы, на которые вы уже начали говорить. Если она рассказывает тебе о школе, то поинтересуйся больше о ее школе. Или же подкинь ей какую-нибудь тему, на которую можно вечно спорить. Типа мужчины лучше женщин. Она сразу же начнет говорить обратное :smile: Надеюсь, идею понял. Так что теперь - дерзай :wink:
  • 0

#59 Ольгерд

Ольгерд
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.08
61
Очень хороший

Отправлено 11 июля 2008 - 17:41

Спасибо. А насчет выпрямления зубов? 3Ы: только линзы, никаких очков, не так ли? Или все же допускаются?
  • 0

#60 Антон Амилов

Антон Амилов

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 107 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.08
98
Очень хороший

Отправлено 11 июля 2008 - 21:01

Ольгерд сказал(а) Jul 11 2008, 17:21:

только линзы, никаких очков, не так ли? Или все же допускаются?

Ага, полгода в линзах, а потом зрение падает.
Не забивайся по поводу очков в принципе.
Пойди в оптику, закажи новые очки: красивая оправа ( металл ) + утончённые стёкла ( если большой минус ).
Девок много, а ты у себя один!
Если зрение потеряешь, тебе потом похуй будет на девок ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0