
Соблазнение недоступной
#16
Отправлено 26 апреля 2008 - 13:10
#17
Отправлено 26 апреля 2008 - 13:17
#18
Отправлено 26 апреля 2008 - 13:54
#19
Отправлено 26 апреля 2008 - 14:13
Цитата
Скажу еще во время разговора, я трогю ее за все части тела ноги, руки, волосы, и т.д. Делаю непринужденно, ей нравится. За попу только когда трогаю, тушуется. Последний раз когда гуляли, привез её домой, провожаю до двери, дома мама. Стоим долго общаемся, смотрю в глаза спрашиваю, какой парень нужен и так далее. Вобщем постепенно приближаюсь к ней, она все время повторяет что устала и хочет домой. Ну в итоге смотрим друг-другу в глаза, хочу поцеловать в губы, она подставляет щеку. Сила бы ничего не дала.
у тебя с конгруэнтностью нелады
не верит она, что ты её ебарем стать сможешь, потому что социально допустимые зоны разрешает трогать, а интимные - нет.
значит, что-то где-то неуверенно делаешь, что-то где-то промедляешь.
выход:
- исчезнуть (2 недели не хватит, потому что за это время ты не поменяешься, значит её отношение к тебе не инменится.)
- опустить её значимость до приемлимого уровня, на котором ты сможешь делать, то что тебе хочется.
- появиться изменившимся
- снести крышу и трахнуть
#20
Отправлено 26 апреля 2008 - 14:40
antonvdonsk сказал(а) Apr 26 2008, 11:11:
Ты тормозишь и очень конкретно. Надо было целовать не в щечку, а в губы, без всяких сомнений, тем более, что девушка этого сама ждала.Sanka Ты прав, тут девочка другого уровня.
Скажу еще во время разговора, я трогю ее за все части тела ноги, руки, волосы, и т.д. Делаю непринужденно, ей нравится. За попу только когда трогаю, тушуется. Последний раз когда гуляли, привез её домой, провожаю до двери, дома мама. Стоим долго общаемся, смотрю в глаза спрашиваю, какой парень нужен и так далее. Вобщем постепенно приближаюсь к ней, она все время повторяет что устала и хочет домой. Ну в итоге смотрим друг-другу в глаза, хочу поцеловать в губы, она подставляет щеку. Сила бы ничего не дала.
Ты заинтересовал девушку, но ведешь себя как неуверенный парень, вполне возможно, что тебя записали в "тормоза". Меняй модель поведения. Работай над собой, читай форум, книжки.
#21
Отправлено 26 апреля 2008 - 17:52
На счет поцелуя, говорю что не далась бы, я телок чувствую хорошо. Приходилось и силой брать, разные случаи были. Но здесь не прокатило бы.
~durm не, 2 недели, больше не могу, потом сессия, в др. городе, на месяц свалю. А щас есть хороший план снести ей башню, от такого любая телка довольна будет. А если не проканает, запишу её в дуры. Ну а если прокатит пусть ждет меня месяц с сессии. Если трахну её полюбому ждать меня будет.
#22
Отправлено 26 апреля 2008 - 18:33
#23
Отправлено 26 апреля 2008 - 19:06
antonvdonsk сказал(а) Apr 26 2008, 17:32:
Нафиг тогда вообще на форум пришел и совета просишь, если читать ничего не надо?itfine Нахрен мне все это читать из-за одной подруги, которая возможно долбанутая на голову. Так то проблем с ними нет, вот только подругу проводил, занимались сексом, еще одна вечером напросилась ко мне, только предпринимать уже ниче не хочу, и с этой нормально покувыркались.
Твой косяк - ты ее не трогал, когда надо было - не целовал, была куча шансов - половину провтыкал, теперь тебя записали в "тормоза". К тому же слишком завышена значимость.
Про поцелуй - ты вбил себе в голову, что она отстранилась бы. Ты думаешь она просто так на лестнице осталась и не уходила домой, думаешь она просто хотела постоять и поговорить ?

#24
Отправлено 26 апреля 2008 - 19:16
#25
Отправлено 26 апреля 2008 - 19:37
antonvdonsk сказал(а) Apr 26 2008, 18:56:
Пойми одно - все косяки - твои. Девушка и так терпеливая. Меня свою модель поведения. СРОЧНОНа форум зашел за советом, и реально получил их, спасибо парни за поддержку. А читать не хочу, так-как случай единичный, так проблем с телками не ощущаю.
На счет поцелуя соглашусь, прогнался, буду исправляться.
#26
Отправлено 26 апреля 2008 - 20:10
#28
Отправлено 27 апреля 2008 - 19:43
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0