Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-базовый. 15.02.08-24.02.08


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#16 zloi

zloi

    Злой, сука, умный. Слушай злого!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 385 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 01 марта 2008 - 21:49

Андрей, назвать Сити-Паб подвалом - бля, нужно постараться. :))) позвони мне.
  • 0
8 (961) 592-66-11;
icq:177970488

#17 ХАМяк

ХАМяк
  • Лингвисты
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.08
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 02 марта 2008 - 18:34

УРААААА!!!!!!!!! НАМ ПЕРЦЕВ ДАЛИ!!!! :laugh:
  • 0

#18 PaSHтЕт

PaSHтЕт

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.07
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 02 марта 2008 - 21:14

Алилуя :)
  • 0
Там где совесть должна быть, там хуй ростёт!

#19 zloi

zloi

    Злой, сука, умный. Слушай злого!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 385 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 03 марта 2008 - 00:24

Еще раз: Чтобы получить перца нужно отписаться в отзывах, а потом прислать мне на мыло краснодар@рмэс.ру письмо с вашим именем, ником и сслкой на отзыв. Как только таких писем скапливается хотя бы 5 - я отправляю заявку модератору. Модератор выпоняет заявку пару дней. Поэтому сразу после написания отзыва перцев не дадут. :)
  • 0
8 (961) 592-66-11;
icq:177970488

#20 Ракумба

Ракумба
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.08
61
Очень хороший

Отправлено 03 марта 2008 - 04:04

Тренинг классный! Все было мега-офигенно и здорово! Спасибо всем! :)
  • 0

#21 Ракумба

Ракумба
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.08
61
Очень хороший

Отправлено 03 марта 2008 - 11:53

Если ответить по предложенному формату, то >> Что было сделано хорошо? Сделано было хорошо все -- начиная от тренера и заканчивая Кимовскими печенюшками :) >>2. Что можно было сделать лучше? Думаю, что с каждым разом тренинг и так улучшается, поэтому предложений у меня нет. Понравилось все! >>3. Чему я научился? Научился грамотно уворачиваться от маркеров и еще многим разным интересным штукам, только т-с-с-с-с :) >>4. Зря ли я потратил бабло? А что еще бабло тратить надо было? :) >>5. Благодарности. Всем организаторам, тренеру и участникам!
  • 0

#22 hanguk

hanguk

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 276 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.06
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:все мы ОТТУДА..

Отправлено 03 марта 2008 - 15:51

Хорошо что не кончая Кимовскими печенюшками! :))) КИМ
  • 0

#23 Mr.Kostya

Mr.Kostya
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.08
61
Очень хороший

Отправлено 03 марта 2008 - 15:55

Здарова Фсем!!!

Бля как я заебался и истощился за время тренинга что в конце заболел нах!

Тренинг не просто пиздец а просто полнейший пиздец нах, я не думал что он не будет

таким жёстким как кирпич (думал пряник).
Когда сказали что нельзя пить, немного охуел конечно, но на второй день так начало от

страха или хз от чего переть, что не только водка но и шмаль так не перла!!! До сих пор

в голове каша и по немногу отхожу от этого, но это нормально после многих лет дроча

:-)


1. Что было сделано хорошо?
Тренер просто супер, саппорт класс! ДЧ ваааще просто суперультраохеренные чуваки!

Организация вообщем нормальная.
ПЕченье и кофе с какао просто обьеденье после целого дня в поле без крошки во рту.

2. Что можно было сделать лучше?
Пинков по больше, потежелее для меня лично. Может хорошо уварачивался(так и есть)

и на пользу это не пошло!!!
Организация: С ручками и тетрадями поскупились!

3. Чему я научился?
До сих пор не понятно до конца, надо проверять и разбераться целый месяц ещё.

4. Зря ли я потратил бабло?
Где-то половину зря так как я не въёбывал(дэбил-сука). НЕ ЖАЛКО НИ СКОЛИЧКИ!

5. Благодарности.
Всем кто там присутствовал, Тренеру, САПортам просто пацанячее спасибо! Особенно

Паше(словом брал и приклеивал к себе и давал советы от чистого сердца!!!), Камолову

(За его зад, шучу!, шутки его и Святогора просто поднимали настроение до небес!,

также за ПЕНКИ), Эдгару(За первые пенки!). Вы все классные чуваки.

PS: К парням которые хотят записатся на базу!
Если вы не будете ВЪЁБЫВАТЬ то ничего не получится!!! и бабло будет зря заплачено,

не зря конешно, это пойдёт на развитие движения РМЭС, но вы никак не

продвинитесь, Короче как сказал Лёня K-E-X: -"ИЛИ ВЪЁБЫВАЙ ИЛИ УЁБЫВАЙ".

ЧТОБЫ ЧЁТО ПОЛУЧИТЬ НАДО ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ!


Еще, хотел бы пообщятся с чело с которым мы ходили 23-его(или не 23 Х.З.) в СБС и

пели песню, Отзовись,
позвони +79284104495


Белобрысый чел, в первые выхи был одет в полосатую чёрно-синюю хз как её назвать

херню и штаны поносного цвета.
  • 0

#24 borjomi

borjomi
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.08
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар, аврора

Отправлено 05 марта 2008 - 13:55

злому. финальная вечеринка честно сказать хреновато по организации вышла. кто-то офигенно посидел. а кто-то ничего (то есть совсем ничего) не получил. а платили все. места не хватало. хороше без девок многие были. а тем более без двух. по сути если бы каждый пришел отдельно лучше бы было. все равно группки по три пять человек, не контачившие между собой. ну это тренинга не касается. на тренинге только одна проблема была: сразу пронюхали где самое вкусное печенье лежало. и пипец ему быстро настал. обратная связь с сапортами и тренером в начале была вяловата. но быстро все встало на свои места. под конец вообще здорово было. когда команда поняла, что все плохо, волшебные пендели посыпались валом. я под конец отгребал:-) дч леша -молодец! я хоть и чужой человек, но такой моральной поддержки я еще не получал. ошибки пропадали одна за другой, хоть и не все.
  • 0

#25 yarikdurik

yarikdurik
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.08
64
Очень хороший

Отправлено 10 марта 2008 - 15:44

я наверно немного поздно,но как говорится лучше поздно чем никогда. начну с того что давно уже подхожу к компу но никак немогу написвть отзыв ,хотя в жизни попиздеть нехуй делать.Каждый раз набираю текст потом удаляю.Не знаю зачем.Так вот.Решил написать ввиду личного успеха. Буквально часов 10 назад провел веселую ночку со своей подругой.Очередной раз немного поломавшись она дала.Но суть не в этом.Главное достижение заключается в том что я а)впервые выебал девственницу(бля, сука, тяжко было разводить) б)развел ее же на миньет. конечно же все это по большей части благодаря РМЭС. ВАбще благодаря базовому я вырос очень сильно. Я Вспомнил почему я не мог написать отзыв.Потомучто не смог выразить все эмоции все благодарности при помощи буковок. Дальше по пунктам: 1. Что было сделано хорошо? собеседование злым,после него я был в трансе :) в принцыпе все было охуенно, 2. Что можно было сделать лучше? работа с индивидами в полях.Я радовался каждому совету и помощи саппортов. 3. Чему я научился? Осознавать очевидные вещи такие как "Девок много,все хотят эбаться,за них не надо платить итд " 4. Зря ли я потратил бабло? нет 5. Благодарности. Благодарности абсолютно всем.не хочу выделять конкретных личностей т.к будет несправедливо.Все красавцы.Абсолютно все. Ето Ярослвав в сиреневых штанах(вчера сука,сел в них на жувачку,траур,жду похода с Деном по магазинам) тел: 8-918-4-92-92-96
  • 0

#26 Lega

Lega
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.08
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 13 марта 2008 - 02:03

Хай, Братва! по формату ОС: ЧБСХ: Нормальное распределение времени, хороший баланс теоретической/практической части. Хорошее место провеление тренинга. Грамотный тренер, обилие саппорта. ЧМБСЛ: Место: Напрягало отсутствие уборки после тренинга, уже в субботу сидели, как свиньи. Понятно, что после просвеляющих ОФП, вообще пиздец. Да, чай действительно говно8)) Тренинг: 1. С самого начала было понятно, что будет галдеж ТФНов-юмористов, необходимо пресекать методом отправки Кекса в школу снайперов. Также функцию подавления нужно будет возложить на саппорт (который сам не прочь попиздеть). В общем, меньше анекдотов, больше темы. 2. Б0льший контроль саппорта в поле. Самое нормольное поле в плане поддержки и создани мотивации было, когда все рвванули на Красную второй раз из-за хуевых результатов (23 февраля). Реально сразу подходил к бабе, когда Кекса видел, или еще кого :)) Короче, больше контролировать, больше мотивировать с помощью ОФП и т.д. P.S: Спасибо злому за симку Пьянка: Хуй знает, я на ней не был. Судя по отзывам, не зря. Идея изначально показалась мне дурацкой, поэтому я пошел бабу трахать)) ВД сказал: Я и так успею нажраться, чувак Чему Я научился: 1. Общаться с телками 2. Общаться с телками в хуевом настроении (моем) 3. Кайфовать от выполненных заданий. (Пиздец, не знал, что крышу может так сносить без бухла и других транков) 4. Не заморачиваться на счет отказов и прочей хуйни. 5. Проявлять гибкость 6. Присовывать Зря ли я потратил бабло: Доволен где-то на 70%, учитывая вышесказанное относительно мотивирования и контроля. В принципе сам мог этого достичь, тренинг показал в каком направлении развиваться, и что нужно ВЪЕБВАТЬ Бляяя, мне еще половину отдавать)) Respect: Маме, за то что меня родила. Всем тем, кто причастен к тому, что мой мозг подвергся тюнингу 8)) Злому за то, что ввел Костика в транс, а тот уговорил меня пойти на собеседование Всему саппорту, в частности Политику, Паше (Новорос). С другими особо не успел пообщаться. P.S: Братва, хочу в поле, СОС Олег, который аццки орал на бис)) +7-903-457-22-97
  • 0
First fuck her brain, next - her body)

#27 bizarro

bizarro
  • Лидеры
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.07
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 марта 2008 - 22:15

Дайте Перца Мне Уже, Модеры, Вы Где?!?
  • 0
Познание крайностей – единственный путь к правильному пониманию действия золотой середины.

#28 Screamenator

Screamenator

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 867 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.07
420
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 22 марта 2008 - 20:29

Братва всем привет, наконец таки я добрался до интернета. Ну теперь начнём: 1) Сам тренинг очень понравился, было много клёвых типов, было ржачно пиздец, было много работы над собой. 2)Как говорил Alex хорошо было бы проводить тренинг в летнее время, и ещё, я думаю нужно было бы дать немного больше теории о моде, так как типы сейчас переоделись, но сами нормальный шмот они научаться брать не скоро. ну это отдельная тема, я Манкубусу уже на эту тему отписался. 3)Научился многому, преодолел много своих страхов, осталась ещё работа над собой, в часности постоянно себя подпихивать идти в поля и т.д, но вообще я себя открыл в очень многих сферах жизни и научился всегда себя совершенствовать. 4)Нет, деньги я вообще не жалею. 5) Огромное спасибо: -Кексу, как афигенного тренеру, он молодец , учил нас и кнутом и пряником, но больше маркерами)) -Артёму, как афигенного организатора, который ещё в августе того года убедил меня пойти на этот тренинг. -Всем сапортам,ДЧ, в частности сапортам с которыми чаще ходили в поя: Ким-огромный респект. но не за водичку, а за дествительно дельные советы и помощь, так же благодарю Эдгара, тоже клёвый чел, весёлый и позитивный. так держать, спасибо Дену, у него отличный стиль и сам по себе он мудрый человек( из-за разговоров в машине Серого, действительно дельные советы), Паше тоже большое спасибо, так же очень рад встрече с Светогором, весёлый и кульный тип. -Так же спасибо всей братве, готовой прийти на помощь в любое время, в частности : Alex , Ярик( фиол.штаны), Инфинити, хоть он с нами и был, всем Серёгам, Фирсу и всем-всем. Тренинг действительно клёвый, я рад что пошёл на него. P.S. Кирилл, который КМС, который борец, которой был к золотых кроссовках и т.д, думаю поняли о ком это я...))
  • 0

#29 Леха на неоне

Леха на неоне
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.07
71
Очень хороший

Отправлено 25 марта 2008 - 00:37

Привет братва! Вот и я решил отписаться. Тренинг я проходил второй раз! Так что эмоций у меня в двойне! Ну что сказать, все это действие можно описать одним словом пи...дец! Башню уносит всеръез и надолго! Вообщем практически все как у всех отписавшихся. Всем огромный респект и уважуха! Лёня снова молодец, училко супер! Особенно хорошо на меня подействовал той ФОП! Злой су...ка небнул мне стилус на тел. до сих пор не вернул! А я ему еще машину свою доверял, все нет ему прощения! Вообщем очень доволен, все супер! Искренне ваш Леха на Додже Неоне грязно черного цвета! :))))
  • 0

#30 mr. proud

mr. proud

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.07
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 27 марта 2008 - 09:51

Респект, Леха )))
  • 0
Секс и виски...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0