Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Возвращение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Sebastian_V.

Sebastian_V.
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.08
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 28 января 2008 - 17:49

Некоторое время назад поцапался с девочкой которую долгое время обрабатывал, на все мои действия реакция была (+), причем если бы я не тупил и был бы настойчивее, то все было бы в ажуре. Так вот, разошлись даже не ДоД, а вообще типа не знаю тебя. Однако незнакомые люди в магазинах и просто в городе меня так взглядом не сверлят. Есть желание воспользоваться второй попыткой и на этот раз сделать все правильно. Нам по 18, девочка 5.5 - 6 баллов. Девочка весьма интересна в плане умственной деятельности - мозг отключается крайне редко (спортивный интерес уже :spiteful: ). Думаю начать с письма С. Огурцова с НЛП прогрузом, а далее крышеснос (ранее не проводился) и там как попрет... Скажите ваше мнение по данному вопросу. Стоит ли тратить ресурс или лучьше просто забить не сей субъект?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 AntiBitch

AntiBitch

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 538 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.07
174
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Долины Свободы

Отправлено 28 января 2008 - 22:17

Sebastian_V. сказал(а) Jan 28 2008, 21:29:

спортивный интерес уже

не верю, а если действительно спортивный интерес, то шансы малы.

Sebastian_V. сказал(а) Jan 28 2008, 21:29:

Думаю начать с письма С. Огурцова с НЛП прогрузом, а далее крышеснос (ранее не проводился) и там как попрет...

правильно думаешь!
Насчет письма - не стОит. лучше так крышеснос. а прогрузить уже лично.
  • 0
Я говорю правду. Я всегда говорю правду, даже когда лгу. © Лицо со шрамом

#3 Alex Clime

Alex Clime

    Да

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 749 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 29 января 2008 - 01:40

автор тебе баб мало? оно того не стоит, тем более из-за спортивного интереса, просто найди другую, которая лучше
  • 0

#4 Zver nelaskovyy

Zver nelaskovyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 505 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.07
215
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:окрест Москвы

Отправлено 30 января 2008 - 10:41

не концентрируйся на ней - сделай еще попытку, без напрягов для себя и если не прокатит, спокойно занимайся другими, потому как она теряет больше чем ты и действительно, сколько баб у тебя в разработке? одна?
  • 0

#5 Sebastian_V.

Sebastian_V.
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.08
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 31 января 2008 - 02:41

Сейчас в разработке трое, одну интернетку думаю вызвонить послезавтра. Может посоветуете что?
  • 0

#6 saddam

saddam

    Мартовский кот

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 458 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.06
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 января 2008 - 03:16

Автор, да нахуй пилить опилки??? Ты и тех троих новых со своим "спортивным интересом" проебёшь! Надо становиться взрослым уже! К тому же, один из постулатов успешного соблазнителя заключается в ПОНИМАНИИ, что "девок много - я один!". А ты пока этого не осознал! Крышеснос... Письмо... Вот нахуя ты собрался девочке письмо писать?? Ты его читал? Ты хочешь мне поведать, что стиль этого письма и общий стиль твоего общения - похожи? Тогда я уже ползу под стол поржать! Это письмо девочка расколет в два счета! И вместо нужного эффекта ты получишь вопрос: "С какого сайта содрал?" Поэтому: 1. Взрослеешь 2. На девочку забиваешь болт 3. Вызваниваешь новую и зовёшь её на свидание 4. На свидании ведешь себя мужчиной, который знает, что хочет от женщины, и, главное, знает, что для этого нужно сделать! 5. Пока в зачетке ставлю "неуд". Удачи!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0