
Что делать?Непонимаю
Автор vsp85, янв 19 2008 17:55
Сообщений в теме: 11
#1
Отправлено 19 января 2008 - 17:55
Здрасте.У мя такая ситуация.Встречаемся с девушкой 4 месяца.Все было отлично,секс ухаживания все дела.Кароч все рОвно.Работаем вместе и паэтому видимся часто.Перед новым годом начались непонятки.раньше она радовалась када я приходил,говорила приятные слова)) и т.д.Ну и я в принципе был рад.Патом все изменилось.Я спрашивал что не так она грит все хорошо.Я грю твоё отношение ко мне изменилось,она-нет все как раньше.На карпаративке поссорились.И я решил расставить все точки и узнать что не так.Грит все хорошо.Ну я немного нажал(типо неразу не хорошо,ваще не айс кароче).Она грит:Я тебя не люблю.И добавляет я тебя нехочу потерять.Я спрашиваю че друзья? она нет почему.встречаемся и хочет чтоб было все как раньше секс,поцелуи и т.д.
Меня убила фраза я тебя не люблю.Я нихера не понимаю.Не любит и нехочет потерять.Что делать мне?Может она любит но боится сказать.Или я в запас попал(пока лучшего нет буду я)?
Посоветуйте плиз чтонить.Спасибо.
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 19 января 2008 - 19:05
Может тебя стало много просто... ты немного приелся. Я здесь новичок, поэтому это так субьективно))).
#3
Отправлено 19 января 2008 - 19:30
начинай выяснять отношения, когда их хочешь потерять. (или что то в этом духе)
не любит, ну и хуй с ним. На всю ее хуйню делай "дальше". Не бегай за ней. Понижай значимость. Думаю, что действительно приелся, а может скучно, 3 мес - трудный период. Короче нужно себя меньше давать, а встречи делать более эмоциональными.
(подарки, цветы не катят).
#5
Отправлено 19 января 2008 - 19:53
У меня такое было. Девочка не была влюблена в меня но признавала что я во всем лучший!!!
Как вышел из ситуации?
Сегодня отношения закончились!
Ушел. Просто расстались. Это самое правильное!!!
#6
Отправлено 19 января 2008 - 20:19
Автор,а что ты от нее хочешь?
П.С.Отдыхай и заводи другие отношения
Не нравится зять - @бите дочку сами!"
#7
Отправлено 19 января 2008 - 20:33
Цитата
Девочка не была влюблена
Цитата
не люблю, и не влюблена разные понятия. Что имела ввиду девочка автора? хзЯ тебя не люблю.
я понял, что она влюблена, но еще не любит.
Эмоциональные - ну экстрима добавь, флэшмоба, чего нибудь нестандартного, чтобы девочка не знала, что ты сделаешь дальше, быть загадочным, непостоянным, чтобы она получала много разных эмоций, и положительных и отрицательных. Свози в соседний город погулять, оторвитесь там.
#9
Отправлено 19 января 2008 - 21:05
Отношения надо выяснять иначе будут непонятки. Попробуй влюбить в себя, если не получиться то просто трахай.
#10
Отправлено 19 января 2008 - 21:27
Цитата
согласен. но сомневаюсь что она понимает разницу в понятиях.не люблю, и не влюблена разные понятия
#11
Отправлено 22 января 2008 - 12:04
Всё имхо.
хочет свободных отношений без обязательств. Ты не вызываешь того накала эмоций, который в её случае приводит к состоянию влюблённости и эйфории.
К тому же, я так понимаю, ты не качал БД и неизвестно что там с саморазвитием и Social Proof
#12
Отправлено 22 января 2008 - 14:29
Автор, всё, выше написанное, прими к сведению. Ещё, тебе нужно перевести ваши отношения на другой логический уровень. Т. к. у неё сейчас, просто, привязанность к тебе - срочно что-то меняй. Из своего опыта, когда у моей девушки 1.5 года, была ко мне только привязанность, и я ничего не делал, чтобы изменить положение - могу сказать, что ни к чему, кроме расставания - это не приведёт, надоедите друг-другу основательно.
Попробуй следующее:
- измени модель своего поведения с ней (сейчас - у неё привязанность - такой, ты ей нравишься, а тебя другого - может, она и полюбит)
- делай поступки, которые ранее, никогда с ней не делал
- на работе - работай! - и дай возможность работать ей, общайтесь только по работе.
- то, что ты называешь перепихом - поменяй на ванную с лепестками роз, или шариками специальными (почитай Яндекс), наполни ваш интим новыми играми...
- помни, что кроме вашей работы, ещё есть, разного рода увеселительные заведения.
Удачи!
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0