Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

СПОСОБЫ РАССЛАБИТЬСЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Ivan_N

Ivan_N

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.03
136
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MINSK

Отправлено 26 декабря 2007 - 00:25

Мне 24 ей 24 Встречался с девушкой 3 года... В последние 0,5 года стала задвать вопросы про перспективу ( свадьба итп). Я на все вопросы уходил от ответа. Вскоре поругались я наговорил глупостей и в придачу сказал, что нам не попути (сгоряча). Через час позвонил и объяснил, что не хочу расставаться. ЕЕ сильно обидело и 2 месяца практически не общаемся. К сожалению или к счастью, пока не определил, очень эмоциаонльный человек. В силу того, что я действительно очень люблю данного человека и мне он дорог , произошел нервный срыв. Никак немогу просто так вот взять и забыть ее...на вопрос, давай начем все сначала, говорит, что дай подумать, я не готова, ( срок до НГ). Решил отвлечся выждать время. Хожу в бассейн, друзья, работа итп. Каждый день завожу знакомства с новыми девушками, общаемся. трахаемся, Но меня мучает совесть ( уж сильно эмоциональный я). Блять думаю, какой я трус, не согласился жениться. Как я об этом сожалею, так как в душе очень желаю завести наконецто семью и детей. Тем более девушка мне подходит по всем параметрам. Сейчас другие девушки слабо интеерсуют , ВОТ ХОЧУ ее и хоть убей. Понимаю, что для сближения от человека должен исходить ПОЗИТИВ, но сейчас у меня полная жопа с настроением. Вчера встретился с ней, скрыл свое напряжение, она мне сказала, что приятно видеть меня такого хорошего с хорошим настроением. Но как только расстались, начинаю грузиться по полной. Пока не помогает ни бассейн ни другие девушки, ни друзья... Вот хочу ее и ПИЗДЕЦ... Дайте лекарство от избавления НЕГАТИВА в совей душе... и равнодушия к приятному окружающему... Может пора к врачу сходить?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Лееешка

Лееешка

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 458 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.07
142
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 26 декабря 2007 - 01:14

Ivan_N сказал(а) Dec 26 2007, 00:05:

Блять думаю, какой я трус, не согласился жениться. Как я об этом сожалею, так как в душе очень желаю завести наконецто семью и детей. Тем более девушка мне подходит по всем параметрам.

Первое:А ты не подумал, что не согласившись жениться, ты возможно себя избавил от мозгоебства на всю жизнь? Она пыталась тебя подмять, а ты не согласился - подмяла бы, женился и потерял бы ее уважение. Мое ИМХО, инициатива жениться должна исходить от тебя. Не было инициативы, значит ты был не готов и это твое решение.
Второе: Поверь, если ты ей ТАК важен, то она сама к тебе вернется.
Третье: Будешь париться по поводу нее, доставать ее вопросами "давай начнем сначала" - оттянешь момент ее возврата, а возможно и вообще окончательно убьешь интерес к себе.

Цитата

Дайте лекарство от избавления НЕГАТИВА в совей душе... и равнодушия к приятному окружающему... Может пора к врачу сходить?

Может и к врачу сходи... Хотя скорее всего у тебя слишком много свободного времени, раз ты паришься! Найди себе хобби. Помогает.

И прекращай себя ругать, потому, что когда ты это делаешь, то сам в себе и создаешь тот негатив, который так мешает тебе жить.
Полюби сам себя! Девушки любят тех, кто любит себя, доказано!
  • 0
Не каждую женщину можно соблазнить, но каждой женщине можно позволить соблазнить меня.

#3 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 декабря 2007 - 06:54

автор, сделай себе сущностную трансформацию, за подробностями - в яндекс. или как вариант - соблазни её уж :)
  • 0

#4 The RA

The RA
  • Участник
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.07
78
Очень хороший
  • Город:Одессы

Отправлено 26 декабря 2007 - 12:47

Ivan_N сказал(а) Dec 25 2007, 23:05:

Встречался с девушкой 3 года

как показывает практика, как раз подходящий период или расставаться или жениться ... (как правило работает первое)

Ivan_N сказал(а) Dec 25 2007, 23:05:

... В последние 0,5 года стала задвать вопросы про перспективу ( свадьба итп). Я на все вопросы уходил от ответа. Вскоре поругались я наговорил глупостей и в придачу сказал, что нам не попути (сгоряча).

мб это было не сгоряча, а так просто накипело ?

Ivan_N сказал(а) Dec 25 2007, 23:05:

Через час позвонил и объяснил, что не хочу расставаться.

вот тут ты и прогнулся, слюни наверное распустил ....

Ivan_N сказал(а) Dec 25 2007, 23:05:

ЕЕ сильно обидело и 2 месяца практически не общаемся.

ситуация сработала не в твою пользу так называемый парадокс страсти .... она бегает за тобой, ты безразличен и как только ты даешь слабину ты уже не нужен

Ivan_N сказал(а) Dec 25 2007, 23:05:

К сожалению или к счастью, пока не определил, очень эмоциаонльный человек. В силу того, что я действительно очень люблю данного человека и мне он дорог , произошел нервный срыв.

он тебе стал дорог после того как вы посорелись ? .... то этого же ты относился к ней "нормально"

Ivan_N сказал(а) Dec 25 2007, 23:05:

Никак немогу просто так вот взять и забыть ее

а все потому что думаешь о ней в позитиве ... пробуй менять модель
да и + самолюбие играет, ты ведь хочешь назад, а она выебываеться

Ivan_N сказал(а) Dec 25 2007, 23:05:

...на вопрос, давай начем все сначала, говорит

зачем такие вопросы задавать ? ... будь жестче, она в тебе видит слабака

Ivan_N сказал(а) Dec 25 2007, 23:05:

что дай подумать, я не готова, ( срок до НГ).

нах ... ее с такими решениями, уважая себя

Ivan_N сказал(а) Dec 25 2007, 23:05:

Решил отвлечься выждать время. Хожу в бассейн, друзья, работа итп. Каждый день завожу знакомства с новыми девушками, общаемся. трахаемся,

так и продолжай

Ivan_N сказал(а) Dec 25 2007, 23:05:

Но меня мучает совесть ( уж сильно эмоциональный я).
Блять думаю, какой я трус, не согласился жениться.
Как я об этом сожалею, так как в душе очень желаю завести наконецто семью и детей.
Тем более девушка мне подходит по всем параметрам.

все это ты себе накрутил ... ты сейчас под впечатлением, в эту яму ты завел себя сам, и чем больше ты о ней думаешь ТЕМ ХУЖЕ ДЛЯ ТЕБЯ !!!! и вскоре мир для тебя закроется и ее образ будет преследовать тебя по всюду... лечись дружище, лекарство ты прекрасно знаешь. А если ты ей будешь нужен она найдет повод с тобой связаться. Думай сейчас только о себе
  • 0

#5 Ivan_N

Ivan_N

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.03
136
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MINSK

Отправлено 27 декабря 2007 - 23:52

НУ суть понял и все вроде получается.... спасибо за советы далее сам. Ошибки стерты с памяти, ПЗУ перепрошито новой прошивкой НГ будем встречать порознь, она с родителями я хуй его знает куда меня занесет, НО... Решил сделать подарок под НГ... Договорился втихаря с ее мамой, чтобы она утром 1 января поставила мой подарок рядом с ее кроватью... Пускай, как в детские времена, увидит ДЕДУШКУ МОРОЗА. (....не в тему, но расскажу одну хрень..... проверял на девушках быстрый поцелуй... 5 мин максимум после первой встречи 5 из 5 сработало. Обратил я как-то внимание на знак "остановка запрещена" ( а их в городе ох как дофига), и вот иду с девушкой и мысля у меня проскакивает... Задаю вопрос знает ли она, что означает это знак...? 1 минута перегрузки информации и 1 минута полного овладения девушкой (руки губы итп) и впуливание ей что это знак обязательного поцелуя. Самое интересное, что после всего этого 5 протестированных девиц повелись и при прохождении очередного знака заставляли целовать). А что если сделать уставновку на секс?..... Придеться тарабанить при каждом виде знака?)
  • 0

#6 lons

lons

    совсем умный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 996 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.06
207
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Добрынинская - Серпуховская

Отправлено 28 декабря 2007 - 01:13

Нах тебе эта девочка)) у тебя и так все хорошо и так все просто:познакомился,привел к знаку, целуешься и все это за 5 мин. и еще 100% результат!)))ппц)
  • 0
Жизнь - игрушка настолько глупая, что ее дарят только младенцам. ©

#7 igorftw

igorftw
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.07
0
Обычный

Отправлено 28 декабря 2007 - 17:07

пока вы в сорре гуляй по-тихому, потом женись на ней и гуляй дальше))
  • 0

#8 DIM@S

DIM@S

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
116
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 28 декабря 2007 - 21:43

2lons ...нах? ты понимаешь скока они встречались? Проста -нах- это не разумно. А автор хороший способ отвлечся это качалка и для здоровья полезно и после нее под действием выработавшегося тестостерона чувствуешь себя Гераклом, которому все по плечу, серьезно.
  • 0
Отказался от счастья...узнав, что оно не в деньгах.

#9 lons

lons

    совсем умный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 996 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.06
207
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Добрынинская - Серпуховская

Отправлено 29 декабря 2007 - 00:32

Цитата

2lons ...нах? ты понимаешь скока они встречались?

ну 3 года и что. Бывает по 10-15 лет встречаются,а потом расстаются.)

Цитата

Проста -нах- это не разумно.

не разумно так страдать из-задевушке.
  • 0
Жизнь - игрушка настолько глупая, что ее дарят только младенцам. ©

#10 lons

lons

    совсем умный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 996 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.06
207
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Добрынинская - Серпуховская

Отправлено 29 декабря 2007 - 00:33

Цитата

2lons ...нах? ты понимаешь скока они встречались?

ну 3 года и что. Бывает по 10-15 лет встречаются,а потом расстаются.)

Цитата

Проста -нах- это не разумно.

не разумно так страдать из-задевушке.
  • 0
Жизнь - игрушка настолько глупая, что ее дарят только младенцам. ©

#11 Королёк

Королёк

    рыжая-бесcтыжая

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 454 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.07
519
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 29 декабря 2007 - 23:33

Автор, разберись-таки что ты окончательно хочешь? действительно ли она тебе нужна или гордость взыграла из-за того что с тобой так легко расстались

Цитата

не разумно так страдать из-задевушке.

из-за девушки - может быть и разумно, если девушка того стоит и чувства настоящие, другое дело неразумно если причина от того что яйца прищемило
  • 0
Любая проблема может быть решешна при помощи правильного применения взрывчатых веществ

#12 rubik666

rubik666

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 317 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.07
166
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:togo mesta gde mne horosho;)

Отправлено 29 декабря 2007 - 23:47

ну она же с другими не встречается;)наверное, возможно обидел, кстати к новому году постарайся с ней провести новый год, с мамой поговорить была классная идея;))и с дедушкой морозом тоже;)));)))и в глаза её смотри;)))когда новый год встречать будеш;))надеюсь вместе будете;)))))))
  • 0

#13 The RA

The RA
  • Участник
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.07
78
Очень хороший
  • Город:Одессы

Отправлено 30 декабря 2007 - 11:54

Ivan_N сказал(а) Dec 27 2007, 22:32:

Решил сделать подарок под НГ... Договорился втихаря с ее мамой, чтобы она утром 1 января поставила мой подарок рядом с ее кроватью... Пускай, как в детские времена, увидит ДЕДУШКУ МОРОЗА.


это типа маленький крышеснос ?
ты внимательно почитай FAQ по отношениям
  • 0

#14 Ivan_N

Ivan_N

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.03
136
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MINSK

Отправлено 30 декабря 2007 - 12:41

Читаем))).... Это не способ вернуть - а способ себя заставить по другому соображать.... Цель - удивить и исчезнуть из поля зрения.....на позитиве Вчера корпоротив был - еще раз отработал знакомства с девочками. С 5 девушками из одной компании потанцевал С одной малышкой танцевал с жесткой кинестетикой, на вопрос о номере , показала кольцо....х..ня, переключился на следующую....потом еще, потом она опять... Но уже с ее интересом танцевали, хотя номера так и не дала... Еще одна красавица, гордо стала меня игнорить - типа обиделась, ну и х тоже с ней... Итог: из 5 девушек; 1- красавица хороший контакт но телефон не получен, причина не заинтерсовал ну и колечко 2 - менее красавица - телефон вовремя не получен - обиделась 100%, что я не только для нее сюда пришел 3,4,5 - так себе - контакт хороший, но телефон не просил... небыло заинтеерсованности Осложняло, то что все они между собой знакомы и разыгралась среди них соперничество... Это я так думаю
  • 0

#15 rubik666

rubik666

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 317 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.07
166
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:togo mesta gde mne horosho;)

Отправлено 30 декабря 2007 - 16:36

Осложняло, то что все они между собой знакомы а где найти которые не знакомы?;))или как легче???а переспишь с одним а друг ещё и ты его знаешь;)во цирк бл..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0