
Cекс на свежем воздухе
#1
Отправлено 06 мая 2004 - 10:08
На сайте было много написано о том, как "парить" мозги девке(чуть ли не по шагам), а затем заманить ее на хату(рыбок посмотреть, книги полистать, фотки показать, и т.д. и т. п.) и там уже окончательно дособлазнять девку и уложить в постель. Также на сайте есть хорошие книги и в них тоже подробно все расписано, особенно, когда девку домой заманил.
Но, нигде не приведены варианты раскрутки на секс на лавочке, на природе, в парке, на крыше высотки и т. д. и т. п. То есть, если ты с девкой раньше трахался, то раскрутить ее на такие "подвиги" особого труда не составляет, а если у вас это первый совместный секс? - по этому поводу сайт молчит. . .
Восполните, плиз, эти пробелы
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 06 мая 2004 - 10:42
#3
Отправлено 06 мая 2004 - 10:51
#4
Отправлено 06 мая 2004 - 10:52
#5
Отправлено 06 мая 2004 - 11:18
barlog сказал(а) May 6 2004, 10:52:
ну если никого нет в парке и девушка знакомая, не раз уже мною приласканная, тады мона конечно. А с первой встречной........ Мне интересно добиваться девушек, а если она сразу сдаётся интерес к ней пропадает. Фиг знает почему :-( Может быть потому, что потом такие как правило липнут и достают ужжжжасно, и меня это напрягает. Мне намного удобней, когда я сам выбираю девушку, место и время.2 Retabol: Это же здорово. Вот например: сидите вы вдвоем на лавочке в парке, людей вокруг нет и тут тебе мучительно захотелось ее трахнуть. Ты вспоминаешь паттерн и оп у вас секс, на лавочке. Бред..
#6
Отправлено 06 мая 2004 - 13:22
Зовут меня ЮРИЙ МОСКАЕВ.
Мои контакты - 8-903-168-54-93
рабочий - 943-91-90
icq - 208-832-933
P.S. Я действительно журналист и проблем с девушками не испытываю.
#7
Отправлено 06 мая 2004 - 13:58
Во-вторых,многие поедут в деревню к дедушкам-бабушкам. Не у всех есть сеновалы. Значит многие будут заниматься сексом на природе,значит знание того,как раскрутить девку на секс на природе будет полезным
В-третьих, несмотря на то,что здесь писалось в кук-буке,не все являются обеспеченными и с работой, есть среди пикаперов и студенты и школьники выпускных классов - всем снимать квартиру не получиться. Предлагался вариант скидываться на хату. ОК! Отличный вариант, но что делать,если все мои друзься уезждают к дедушкам-бабушкам в деревню, а я потомственный горожанин и деревни у меня нет, остаюсь один в городе и остается мне заниматься пикапом в одиночку, людей с которыми я бы мог снять квартиру до сентября не будет, остается единственный выход для секса - природа, лавочка, парк.
Ну, так что? Сможет ли кто-нибудь предложить что-нибудь дельное? Или все вопросы, решение которых не описано в стандартных книгах по пикапу, являются соответственно недостижимыми? Надо ждать пока какой-нибудь заокеансткий пророк (а-ля Джефферсон или Меддисон) не издаст свой божественный возглас ввиде новой книги?
#8
Отправлено 06 мая 2004 - 21:03
#9
Отправлено 06 мая 2004 - 22:13
#10
Отправлено 06 мая 2004 - 23:13
#11
Отправлено 07 мая 2004 - 01:36
#12
Отправлено 07 мая 2004 - 08:45
#13
Отправлено 07 мая 2004 - 10:43
BadMan сказал(а) May 7 2004, 08:45:
ок, конечно, нужен крышеснос. Но, девка может лепить отмазки(их нужно понятное дело утилировать поцелуем, кинестикой, но не мешало бы и немного логики добавить): 1. А вдруг кто-нибудь пройдет? 2. А если кто-нибудь увидит? 3. Как на улице? Я что тебе девка уличная? есть мысли продолжать возбуждать, но, надо ж и какое-то утешение морально-логическое девке дать........нужен крышеснос. деффка готова дать в любом месте даже на алее на скамеечке. было дело первое свидание. немного винца, больше обаяния и финальный шаг крышеснос внушительным поцелуем, ночью на скмейке в центре города около 2 часов ночи. трах быстрый, оргазм острый.
#14
Отправлено 07 мая 2004 - 12:41
http://www.livejourn...ers/lichtsinnig
ISQ 336629209
мыло - lichtsinnig@land.ru
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0