Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Cекс на свежем воздухе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 new

new

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.03
278
Очень хороший

Отправлено 06 мая 2004 - 10:08

Был тут в ФАКе приведен внушительный(!!!!) список мест для экстремальных занятий сексом.
На сайте было много написано о том, как "парить" мозги девке(чуть ли не по шагам), а затем заманить ее на хату(рыбок посмотреть, книги полистать, фотки показать, и т.д. и т. п.) и там уже окончательно дособлазнять девку и уложить в постель. Также на сайте есть хорошие книги и в них тоже подробно все расписано, особенно, когда девку домой заманил.
Но, нигде не приведены варианты раскрутки на секс на лавочке, на природе, в парке, на крыше высотки и т. д. и т. п. То есть, если ты с девкой раньше трахался, то раскрутить ее на такие "подвиги" особого труда не составляет, а если у вас это первый совместный секс? - по этому поводу сайт молчит. . .
Восполните, плиз, эти пробелы
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Retabol

Retabol

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 163 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.04
126
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 06 мая 2004 - 10:42

на первом свидании, в парке на скамеечке на глазах у изумлённой поблики.... На это пойдёт либо отчаявшаяся мымра, либо бдь. Кто тебе ближе ту и ищи и даже проблем по раскрутке не будет, тебя ещё и завалят. Только почему тебя интересует именно так? На первом свидании и в людном месте?
  • 0

#3 Leopard

Leopard

    леопард

  • Участник
  • Pip
  • 174 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.04
122
Очень хороший

Отправлено 06 мая 2004 - 10:51

да, теплый сезон - это очень хорошо.ок, вот тебе секретная леопардовская технология для парков: в парках проблемка в том, что негде прилечь. баба боится испачькаться или что увидят. вряд ли ты с собой потащишь одеяло. т.к. баба может напрячься, когда с ней встретишься перед парком, и постарается общение засрать.так ты привези с дачи серп и в соседнем парке накоси травы, когда пойдешь туда на зарядку. создай такую естественную кучку. и размести ее в кустах, так чтобы просохла и не запачкалась. особо круто размещать в кустах малины. либо найди огромный пень или наклонный ствол.перед прогулкой скажи телке, чтобы оделась попроще. мол, перед кем тут чиниться. мол, спортивно-оздоровительная прогулка. тогда она охотней поваляется на траве, когда ты на нее набросишься. но часто она по-любому не захочет трахаться там, зато после такого свинства точно готова тащиться на хату.в парках мало народа с утра и в сумерках.а паттерны специальные не нужны, действуй в обычном ключе. хотя можешь завести разговор "одна девушка любила заниматься любовью на болоте". или как на юге было классно - в пещере. а то что это такое - по субботам, под одеялом.либо рассказать как здорово жилось пещерным людям - никаких тебе ужасов цивилизации. в общем, поговорить на интересные девушкам темы.
  • 0

#4 barlog

barlog

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 486 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.04
179
Очень хороший

Отправлено 06 мая 2004 - 10:52

2 Retabol:Это же здорово. Вот например: сидите вы вдвоем на лавочке в парке, людей вокруг нет и тут тебе мучительно захотелось ее трахнуть. Ты вспоминаешь паттерн и оп у вас секс, на лавочке. Бред..
  • 0

#5 Retabol

Retabol

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 163 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.04
126
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 06 мая 2004 - 11:18

barlog сказал(а) May 6 2004, 10:52:

2 Retabol: Это же здорово. Вот например: сидите вы вдвоем на лавочке в парке, людей вокруг нет и тут тебе мучительно захотелось ее трахнуть. Ты вспоминаешь паттерн и оп у вас секс, на лавочке. Бред..

ну если никого нет в парке и девушка знакомая, не раз уже мною приласканная, тады мона конечно. А с первой встречной........ Мне интересно добиваться девушек, а если она сразу сдаётся интерес к ней пропадает. Фиг знает почему :-( Может быть потому, что потом такие как правило липнут и достают ужжжжасно, и меня это напрягает. Мне намного удобней, когда я сам выбираю девушку, место и время.
  • 0

#6 bager

bager
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.04
0
Обычный

Отправлено 06 мая 2004 - 13:22

Привет, я журналист. Издание "КоммерсантЪ Деньги". Я делаю всегда хорошие и очень продуманные материалы. Я разообрался в пикапе, даже сам попробовал - работает, но дело в том, что мне нужен элемент репортажа. Если вы согласны, чтобы вас сфотографировали, как вы кадрите какую-нибудь девицу, и чтобы то, как вы это делаете, было описано в журнале, звоните или пишите[SIZE=1] Идеально, чтобы описания процесса знакомства и фотография совпадали, но в принципе может быть и просто описание какого-нибудь классного знакомства (первое, самое быстрое, неудачное после кучи удачных, с несколькими сразу и т.д.), но именнно того, кто на фотке. Впрчоем, если не хотите красоваться на публику, можно и со спины фотографировать.
Зовут меня ЮРИЙ МОСКАЕВ.
Мои контакты - 8-903-168-54-93
рабочий - 943-91-90
icq - 208-832-933
P.S. Я действительно журналист и проблем с девушками не испытываю.
  • 0

#7 new

new

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.03
278
Очень хороший

Отправлено 06 мая 2004 - 13:58

Во-первых, намного труднее соблазнить девку на секс именно где-то на лавочке или на природе, чем на квартире в уютной обстановке, где она себя чувствует уютно и спокойно. То есть здесь демонстируется более "высший пилотаж" т. е. любителям пикапа ради спортивного интереса это будет вероятно более интересно, чем банальное заманивание на квартиру
Во-вторых,многие поедут в деревню к дедушкам-бабушкам. Не у всех есть сеновалы. Значит многие будут заниматься сексом на природе,значит знание того,как раскрутить девку на секс на природе будет полезным
В-третьих, несмотря на то,что здесь писалось в кук-буке,не все являются обеспеченными и с работой, есть среди пикаперов и студенты и школьники выпускных классов - всем снимать квартиру не получиться. Предлагался вариант скидываться на хату. ОК! Отличный вариант, но что делать,если все мои друзься уезждают к дедушкам-бабушкам в деревню, а я потомственный горожанин и деревни у меня нет, остаюсь один в городе и остается мне заниматься пикапом в одиночку, людей с которыми я бы мог снять квартиру до сентября не будет, остается единственный выход для секса - природа, лавочка, парк.

Ну, так что? Сможет ли кто-нибудь предложить что-нибудь дельное? Или все вопросы, решение которых не описано в стандартных книгах по пикапу, являются соответственно недостижимыми? Надо ждать пока какой-нибудь заокеансткий пророк (а-ля Джефферсон или Меддисон) не издаст свой божественный возглас ввиде новой книги?
  • 0

#8 $p00nkY

$p00nkY

    Примерный семьянин :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 450 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
1 066
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда-Сити

Отправлено 06 мая 2004 - 21:03

Стань таким ахуительным мачо, чтоб девки сами тебя трахали на лавочках, подъездах, сеновалах ...
  • 0

#9 ezhik

ezhik

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 198 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.04
128
Очень хороший
  • Город:Зеленоград

Отправлено 06 мая 2004 - 22:13

"Я разобралсяв пикапе":))))))))не смеши мои рыжие яйца, они и так смешные:)))))))
  • 0

#10 Велвес

Велвес

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 212 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.03
170
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 06 мая 2004 - 23:13

АвторуА разве раскрутка на секс на свежем воздухе принципиально отличается от раскрутки на секс в помещении?Знай себе возбуждай девушку, да вызывай доверие.....
  • 0
Пусть лошадь думает-у неё голова большая...

#11 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 682 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4 187
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 07 мая 2004 - 01:36

есть еще одно место кроме скамеечек и парков - квартира девушки :)в городе всякий секс на улице более сложен нежели за городом, там все предполагает к этому. Так что организуй тур-походы с палатками и тп :)
  • 0

#12 BadMan

BadMan

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.04
108
Очень хороший

Отправлено 07 мая 2004 - 08:45

нужен крышеснос. деффка готова дать в любом месте даже на алее на скамеечке. было дело первое свидание. немного винца, больше обаяния и финальный шаг крышеснос внушительным поцелуем, ночью на скмейке в центре города около 2 часов ночи. трах быстрый, оргазм острый.
  • 0
это неправильный кролик

#13 new

new

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.03
278
Очень хороший

Отправлено 07 мая 2004 - 10:43

BadMan сказал(а) May 7 2004, 08:45:

нужен крышеснос. деффка готова дать в любом месте даже на алее на скамеечке. было дело первое свидание. немного винца, больше обаяния и финальный шаг крышеснос внушительным поцелуем, ночью на скмейке в центре города около 2 часов ночи. трах быстрый, оргазм острый.

ок, конечно, нужен крышеснос. Но, девка может лепить отмазки(их нужно понятное дело утилировать поцелуем, кинестикой, но не мешало бы и немного логики добавить): 1. А вдруг кто-нибудь пройдет? 2. А если кто-нибудь увидит? 3. Как на улице? Я что тебе девка уличная? есть мысли продолжать возбуждать, но, надо ж и какое-то утешение морально-логическое девке дать........
  • 0

#14 LiCHtSinNig

LiCHtSinNig

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.03
128
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 07 мая 2004 - 12:41

Никаких проблем не вижу, веди в парк пр. Коломенское, там площадь несколько гектар, а ты говоришь не найдешь пару кустиков что б деву завалить :), смешно, да ну и вопросы пошли. Техники: какие техники, обычная разводка, можешь правда кокон замутить, но это для мелких парков, где шмыгают постоянно.Чего ты боишься :), посмотри как в Александровском саду ебутся: штанишки приспустил, юбочку девочке приподнял, кто на вас смотрит, у каждого свои заботы…А ты говоришь природа… ПРИРОДА- ДРУГ ЧЕЛОВЕКА :)Когда хаты нет летом- первое место для траха- Коломенское, там пару красивых мест знаю + немного романтики (бутылочка вина)-девки просто млеют…
  • 0
Мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина!

http://www.livejourn...ers/lichtsinnig
ISQ 336629209
мыло - lichtsinnig@land.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0